Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Пытался вчера подтянуться на одной руке хотя бы раз,ни на одной не смог.Слабак млин :( Зато становую поднял на 5кг больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем так подтягиваться? И сколько на сколько становая пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так подтягиваться? И сколько на сколько становая пошла?

Ну как зачем,для силы ваще то.Становая после подтягиваний ,в 5ом подходе,120 на 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становая после подтягиваний ,в 5ом подходе,120 на 8.

 

Есть над чем работать. А я становую сделал на неделе 100 в пяти подходах на 12 повторений, и два дня ходил хромая! Вчера в 5-ти подходах пожал ногами 220 на 12 и как результат болит колено сегодня! О рекордах можно окончательно забыть а ведь приседал хорошо, становую в работе 220-230 делал когда то до травмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть над чем работать. А я становую сделал на неделе 100 в пяти подходах на 12 повторений, и два дня ходил хромая! Вчера в 5-ти подходах пожал ногами 220 на 12 и как результат болит колено сегодня! О рекордах можно окончательно забыть а ведь приседал хорошо, становую в работе 220-230 делал когда то до травмы!

Канеш есть над чем Игорь)))Ну для становой не предел,но не хочу торопиться.Жим ногами я делал на восьмом подходе 260 на 8,канеш после присяда.У мну седня рукам ппц,и лопатки побаливают,а так ниче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работай работай. Скоро увидимся похвастуешься.

Было б чем,пузо тяжко уходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто и не говорил что будет легко!!!

Да надо просто себя заставить на углеводное голодание,все не решусь никак,там вроде 3 через 1, да?Так то под жирком уже все более менее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные есть программы. Я как то 4+3 кушал. Проще дни считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные есть программы. Я как то 4+3 кушал. Проще дни считать.

Узанимался я седня на участке,бицуха медленно умирает,надо спортпит всетки покупать,не восстанавливаюсь из за участка блин :( @PitbullЗнаешь что нибудь про SizeOn от Gaspary Nutrition?Его во время треньки хорошо принимать,даже вроде лучше предтреника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Гном! Давай на днях приеду к Тебе и оговорим обо всем, или сам приезжай. Сколько можно флудить о теме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Гном! Давай на днях приеду к Тебе и оговорим обо всем, или сам приезжай. Сколько можно флудить о теме! :)

Ой бягу,бягу)))Заезжай уже,а то все равно ко мне гоняешь,а то к тебе ну совсем неудобняк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Ты хитрец!

Не ,ну так то мне нуна на Лиговку 3,там вроде спортивный магаз неплохой,сыну шлемак для бокса прикупить.Но ты же дальше вроде,а на машине туды соваться как то не хоца,увезут еще на какую нить штрафстоянку))Ну в общем буишь у меня где,набери,а то ну совсем ппц,чую ну надо че нить купить эдакое :D Чтоб росло и не болело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб росли и не болело и при этом еще и жирок убирался?))) так не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ,ну так то мне нуна на Лиговку 3,там вроде спортивный магаз неплохой,сыну шлемак для бокса прикупить.Но ты же дальше вроде,а на машине туды соваться как то не хоца,увезут еще на какую нить штрафстоянку))Ну в общем буишь у меня где,набери,а то ну совсем ппц,чую ну надо че нить купить эдакое :D Чтоб росло и не болело))

 

На метро до меня от дома до дома 25 мин. Приезжай.

 

Чтоб росли и не болело и при этом еще и жирок убирался?))) так не бывает!

 

А мне вот нравится эта боль. А вот с жирком сложнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится эта боль. А вот с жирком сложнее. :(

Мне тоже)))) И я что то не заметила что с предтреником и после хорошей тренировки меньше мышцы болят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там тира так пишут. что входящие в состав креатин и еще какая то хрень (у меня Mutant Rage) блокируют образование молочной кислоты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал и не слышал о таком, но я много чего не знаю. У меня мышцы круглый год болят, и мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом,просто если его принимать то болело бы поменьше,у меня болят так что мне руки тяжело поднимать и разгибать,а с утра от боли проснулся,и лечь даже никак не мог.А еще на участке отработал,и к вечеру чувствую что я бицепс в принципе и напрячь то толком не могу.Сегодня день тренировки,но я седня ноги лучше сделаю,потому как понимаю что руки тогда умрут вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу пэйн - ноу гэйн!

Сашок вернулся)))Тут ты прав,вчера в итоге не успел,зато седня отдохнувшим как присяду,уух!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...