Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Хуинькая такая))Без обид,молодчина!Форма класс,свою бы заставить.

да, попу надо наедать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут два дня на участке поработал,4 камаза асфальтовой крошки перевезли и уплотнили дорогу,паллет цемента ,металл всякий,плюс снова камни и раскорчевка-бицуха выросла,живот куда то стал уходить))На турник пока не хочу,жена увидела какие камни таскаю,чуть не ...ела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл в себе "талант" бегуна :D Вчера 40 минут бегал, сегодня 55 - никогда не думал, что я могу столько пробежать. А потом еще тренировка :D Так можно вообще, я не сдохну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл в себе "талант" бегуна :D Вчера 40 минут бегал, сегодня 55 - никогда не думал, что я могу столько пробежать. А потом еще тренировка :D Так можно вообще, я не сдохну?

 

Кардио это харашо,двигаться по любому не вредно,главное без фанатизма как мой хороший знакомый говорит.Седня поставил свой рекорд,после двух обычных подходов по 15 на брусьях,третьим сделал 55 раз.До этого писал,50 было.Сразу после этого,братан решил проверить на мне свои тренировки в зале,но как и лет пять назад победить на руках не смог.Правда веса канеш разные,я на 13кг больше,но я в зал не хожу,только на турник, но он и моложе на 7лет и занимается много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, прикольные ощущения - я обычно всегда перед тренировкой бегаю 1 км чисто для разминки, и к концу этого км заметно выдыхаюсь, а тут решил добегаться до полного изнеможения, а оно где-то после 2-х км возьми и второе дыхание откройся :D Главное - музычку правильную подобрать, а то банально скучно.

 

На брусьях я каждую тренировку в конце отжимаюсь обязательно (с отягощением, до отпуска дошел до +20 кг к своим 93-м) и еще упражнения на пресс. Вообще, я уже 13 лет занимаюсь, еще со 2-го курса института начал, но иногда перерывчики случаются или не получается 3 раза в неделю в зал ходить. Ну и спина у меня сорванная - не могу присед делать и становую нормальными весами, сорвал в свое время неудачной тягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фотки в бикини выкладывать не буду,

 

 

Это почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется плечи отстают)

насчет плеч учту) может быть

 

Хуинькая такая))

так и хочется в Макдональдас отвести))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два дня на участке поработал,4 камаза асфальтовой крошки перевезли и уплотнили дорогу,паллет цемента ,металл всякий,плюс снова камни и раскорчевка

ты давай заканчивай тут свои подвиги Геракла описывать, а то мне только от одной такой представленной картины плохеет)))

 

Это почему же?

тоже непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня Геракл,Геракакл скорей)))Дык ведь приходится,общественные работы на линии и все такое,знаю токмо что после двух выходных,два дня мимо турника хожу.Болит все после участка,а эти с зала уже смсками завалили,купи абонемент,купи абонемент)))Не выдержу ведь,и куплю,может и я хотя бы до 100кг от груди еще смогу :) вас то надыть догонять как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,в субботу братана поцик порвал на соревнованиях по армреслингу.Но поцик весил на 7кг больше,и он профи ,а братан первый раз.Правда братан не совсем спустил ему,держал немного,тот чисто заломал и все,технарь фигов.В общем о чем это я,все решил,после отпуска в зал,буду рвать таких пацанчиков,за младшенького нуна мстить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее там :) Моя тренерша была чемпионкой мира по толканию ядра и в 25 лет или около того дурачась в армрестлинге (ломала любого) себе руку сломала надвое - в большой спорт уже не вернулась больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее там :) Моя тренерша была чемпионкой мира по толканию ядра и в 25 лет или около того дурачась в армрестлинге (ломала любого) себе руку сломала надвое - в большой спорт уже не вернулась больше никогда.

 

Спасибо за заботу :) ,ну я же подготовлюсь как следует!Просто не люблю когда малых обижают)))Вес есть ,сила есть еще,осталось технику наработать ну и немноха канеш силы прибавить.Пойду камни на участок таскать))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы выходить на тропу войну армреслинга тебе надо подготовиться основательно ... я говорю в первую очередь о связках. А то после первого противостояния будешь локтевой заматывать. Много постоянно занимающихся в зале после: ... а давай на интерес поборемся!? выходили из строя с локтями на две недели. Так что по-аккуратнее .... возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходили из строя с локтями на две недели

мой тренер тоже так ложанулся где-то месяц назад... называется - не подумал нужным местом, результат - как описал Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы выходить на тропу войну армреслинга тебе надо подготовиться основательно ... я говорю в первую очередь о связках. А то после первого противостояния будешь локтевой заматывать. Много постоянно занимающихся в зале после: ... а давай на интерес поборемся!? выходили из строя с локтями на две недели. Так что по-аккуратнее .... возраст!

 

Да понимаю я,боролся с профи в свое время,знаю как они ломают.Вот и говорю что сначала технику наработаю,и силы прибавлю,ну и начну не с чемпионов же.Когда мы с братом боремся,у меня рука на затылке и без всякого корпуса.а с корпусом так я думаю тот паря со мной бы точно попарился бы,особенно на левой.У мну почему то правая никакая ,брата держу положить не могу,левой издеваюсь над ним.Хотя правша вроде?!А про возраст еще рано ребят,вы че :D 34 самое то,кости уже проверенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята технику нарабатывают годами, а ты за сколько собрался? :)

 

У мну сжатые сроки :dry: !Да и сумлеваюсь я на счет годами,там ребята выступали,некоторые как мой сын,такшта горячку не порю,знаю че делаю.Думаю года вполне хватит -_- !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин,2 недели мну не было,в отпуске был,кста на юге даже и не набрал,хотя не занимался ничем кроме того как в море плавал.вы хде спортсмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пля,как грустно,нет у нас спортсменов :(

 

Еще неделя и в зал наконец то,а то эта мозговая деятельность в оффисе уже порядком надоела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, на новой работе волейбольную команду собрали!

А на фордоффке в МСК порешили собрать команду в Питере и устроить турнир с Москвой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,как грустно,нет у нас спортсменов

 

Есть, но они все тайные и виды спорта разные )))

 

Я собой горжусь! На той неделе приобщил к спорту 5 человек. За что от клуба при оплате своего годового абонемента на следующий год (текущий заканчивается 30 октября) получил кучу месяцев в подарок. И теперь у меня новый абонемент до 30 сентября 2014 года :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, на новой работе волейбольную команду собрали!

А на фордоффке в МСК порешили собрать команду в Питере и устроить турнир с Москвой! :)

 

Я не играю в волейбол @GreenMan,хотя и умею маленько,я больше в баскетбол люблю.Хотя наверно и странно при моем то росте,да?!)))Но тем не менее играл в свое время в Стритбол,даже выступали на Дворцовой площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С понедельника начинаю готовиться к Москве 2013!!!!!

Ого, какая ты умница и красавица!!! посмотрела фотографии...обалденно.....

А у меня не получается совсем систематично заниматься.....так пару раз в неделю бегаю-прыгаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...