Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Пока вы тут все ля-ля разводите, я слегка подкачался) в итоге вешу 88 кг (при этом не поправившись в талии не на сантиметр), и на прошлой неделе пожал 150, с хорошим запасом причем. Больше не стал, не уверен пока в связках.Через пару недель думаю 160 дернуть.

Всем хорошей треньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока вы тут все ля-ля разводите, я слегка подкачался) в итоге вешу 88 кг (при этом не поправившись в талии не на сантиметр), и на прошлой неделе пожал 150, с хорошим запасом причем. Больше не стал, не уверен пока в связках.Через пару недель думаю 160 дернуть.

Всем хорошей треньки))

 

Молодец,с таким весом неплохо.А я в выхи тонны 3 камней на учакстке перетаскал,так мышцы по сей день болят,и никакой тренировки не нуна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в выхи тонны 3 камней на учакстке перетаскал,так мышцы по сей день болят,и никакой тренировки не нуна))

три тонны???? блин, я дрищ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, лично для меня это удивительно: вчера 150 пожал, через пару недель 160 попробую. Это не 150 водки выпить, а завтра 160 поробовать )))) Во всяком случае для меня скачок через 10-ку - это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут все ля-ля разводите, я слегка подкачался) в итоге вешу 88 кг (при этом не поправившись в талии не на сантиметр), и на прошлой неделе пожал 150, с хорошим запасом причем. Больше не стал, не уверен пока в связках.Через пару недель думаю 160 дернуть.

Всем хорошей треньки))

Какие ля ля?)) тут тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ля ля?)) тут тишина....

я смотрю ты четко выделила основное в моем посте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три тонны???? блин, я дрищ(((

 

Да ладно,дрищ))Я больше 100 вообще никогда не жал,правда цели такой не было,а щас уже с грыжами рисковать не хочу.Братишка младшенький тут занялси,вроде как уже к 130 подбирается,а он то весит всего киллограм так 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я кстати, когда 75 весил тоже 130 жал, но я был посуше чем сейчас. Это тоже самое как я бы сейчас весли около 83-х.

А вообще, конечно надо все это аккуратно делать, не рвать раньше времени лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я кстати, когда 75 весил тоже 130 жал, но я был посуше чем сейчас. Это тоже самое как я бы сейчас весли около 83-х.

А вообще, конечно надо все это аккуратно делать, не рвать раньше времени лишнее

 

Абсолютно согласен,но как раз этого никогда делать и не умел.Вчерась еще тонны полторы камней перетаскал,руки уже так не болят,свыклись видать))Правда пальцы устают,с каждым разом все меньше и меньше хочется камешек взять))Потом айда на речку и взаплыв,ух карашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты четко выделила основное в моем посте)))

Ну я конечно не сомневаюсь в твоих способностях! Молодец!

 

Мне тут предложили попробовать подготовиться к соревнованиям в категории "фитнес". Думаю...

 

 

)))

 

y_f2b12dba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно на соревах с такой же рожей и жмут.. но это не идет ни в какое сравнение с какой рожей делают становую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у нас по ходу спортсменов не осталось,эх придется за всех отбиваться!Братан зовет к себе в зал,чета я очкую,а как же пиво :D !?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у нас по ходу спортсменов не осталось

помёрли от жары)

 

А у братана свой зал? крутяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помёрли от жары)

 

А у братана свой зал? крутяк)))

 

Да не)))Откельу него,молод еще и ленив,с собой тренироваться приглашает,говорит мол за три месяца можешь форму нагнать,в сентябре соревнования будут.Но с меня уже такой спортсмен,я лучше на участке камни потаскаю))Ну а в зал,наверно пойду ,но так ради формы только,да жирок подубрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, мужик сказал - мужик сделал. Сегодня жиманул обещанные 160 кг - красиво и уверенно при своем весе в 88кг. Собой доволен ))

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так я теперь выгляжу

 

dExHVx0Sg1E.jpg

-KpLv_HyS2o.jpg

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 круто! Братишка со мной на участке 2 дня провел,сказал что тренировкам пока отказать,запарил я бедняжку совсем)))Камни,доски,корчевка и т.д и т.п!Но сказал что поедет еще,воздух, тишина,кушается по другому совсем.Кстати человек с которым я дом строю,подполковник,заканчивал СВУ,у него рекорд по подтягиваниям 76!!!!!Раз.И он в такой форме ребят я вам скажу,до сих пор влезает в брюки с училища.Пашет как вол,я за ним не успеваю,а ведь ему за 50!!

 

А ты молодец Крайт ,здоров бык.Но тебе хорошо,рост вроде есть,а мне с моим особо некрасиво раскачиваться,еще тренер говорил хватит,а то на квадрат похож,и жена ругается одежда рвется старая и новая тож.В общем наверно на кардио нажать пока надо,но не хочу скидывать особо,мне мой вес нравится,а то если меньше буду,совсем как мальчик :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят) ну учитывая что у меня еще есть запас к росту мышечной массы (с учетом небольшого избавления от жира 2-3 кг - итого в сумме 5 кг) в категории до 90, то весной может попробую дотянутся до мастера спорта по жиму. А пока несколько месяцев халявничаю и какетничаю с девчонками в зале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровые все такие. А я жал 140 года 1,5 назад, а после рождения второго ребенка времени на тренировки стало катастрофически не хватать, и со всеми перерывами и отпусками скатился на 110-120 и все - уже год не могу набрать обратно. Вот сейчас жена-дети на море отдыхают, а я в зал 4 раза в неделю :D Дошел до 90х6, 100х4, 110х2, 120х1, но чтобы на 140х1 выйти надо еще месяца 2 тренироваться в таком же темпе, а я уже через неделю на юг за своими и едем все обратно, а там 1-2 раза в неделю в спортзал максимум выбраться будет получаться. А от карате вообще пришлось отказаться - там тренировки не как в фитнес-клубе, когда захочешь, а четко по расписанию, что с моим образом жизни несовместимо.

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, прикольно! Только мне кажется плечи отстают)

 

Фотки в бикини выкладывать не буду, но вот как то так

128669357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, прикольно! Только мне кажется плечи отстают)

 

Фотки в бикини выкладывать не буду, но вот как то так

128669357.jpg

Хуинькая такая))Без обид,молодчина!Форма класс,свою бы заставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...