Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


Сбросид за полтора месяца 6 кг., без всякой химии!!!

 

Ну ты скажи по-другому: вес такой-то, рост такой-то. На начало занятий столько и вот сейчас такой-то результат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

а я два месяца не занимался. Перед этим пожал 140 на 2 раза и ушел на каникулы халявничать ... Теперь перешел в новый зал. Тренеруюсь вечерами. Познакомился с дядями которые по 180 жмут. Чувствую себя какашкой и вижу ,что есть к чему стремиться. Будем работать над этим.

 

ЗЫ Дяди правда "химики" и весят далеко за сто. Но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я случайно набрел на эту близкую мне ветку!)) Чему очень рад. Бегло почитав все выше описанное считаю себя довольно подготовленным, что очень меня радует!))))) В свои 25 достижений, по меркам профессиональных спортсменов не много. Тренируюсь преимущественно на работе (она собственно и заключается в совершенствовании своих навыков) Максимум что мне удается пожать это 180 кг (100 кг на 32 раза). Попутно интересно узнать слышал кто нибудь про РУССКИЙ ЖИМ (надо выжать определенный вес на максимум в своей весовой) ? Не приседаю со школы проблемы с коленом. Становая мне не интересна. Подтягиваюсь при весе в 105 кг 35 раз (с блином 20кг 15 раз) имею опыт выступления в рукопашном бою, где мой максимум 3 место чемпионата России.

 

Так что принимайте в свои стройные ряды любителей железа, ну и всего спортивного))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне слился с 122 до 99, сейчас вешу 107-109. Слился без химии и без особых сложностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я случайно набрел на эту близкую мне ветку!)) Чему очень рад. Бегло почитав все выше описанное считаю себя довольно подготовленным, что очень меня радует!))))) В свои 25 достижений, по меркам профессиональных спортсменов не много. Тренируюсь преимущественно на работе (она собственно и заключается в совершенствовании своих навыков) Максимум что мне удается пожать это 180 кг (100 кг на 32 раза). Попутно интересно узнать слышал кто нибудь про РУССКИЙ ЖИМ (надо выжать определенный вес на максимум в своей весовой) ? Не приседаю со школы проблемы с коленом. Становая мне не интересна. Подтягиваюсь при весе в 105 кг 35 раз (с блином 20кг 15 раз) имею опыт выступления в рукопашном бою, где мой максимум 3 место чемпионата России.

 

Так что принимайте в свои стройные ряды любителей железа, ну и всего спортивного))))))

 

 

180 без химии хороший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я случайно набрел на эту близкую мне ветку!)) Чему очень рад. Бегло почитав все выше описанное считаю себя довольно подготовленным, что очень меня радует!))))) В свои 25 достижений, по меркам профессиональных спортсменов не много. Тренируюсь преимущественно на работе (она собственно и заключается в совершенствовании своих навыков) Максимум что мне удается пожать это 180 кг (100 кг на 32 раза). Попутно интересно узнать слышал кто нибудь про РУССКИЙ ЖИМ (надо выжать определенный вес на максимум в своей весовой) ? Не приседаю со школы проблемы с коленом. Становая мне не интересна. Подтягиваюсь при весе в 105 кг 35 раз (с блином 20кг 15 раз) имею опыт выступления в рукопашном бою, где мой максимум 3 место чемпионата России.

 

Так что принимайте в свои стройные ряды любителей железа, ну и всего спортивного))))))

Добро пожаловать!)

При всей твоей скромности, как я полагаю, не считая Лезика, ты являешься самым проффесиональным товарищем в нашем клубе любителей железа))

 

ЗЫ а я уже набрал прежнюю форму, вешу 85, при этом чувствую, что имеется потенциал к росту. То есть эти два месяца раздолбайства пошли мне на пользу)

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне еще пару кг скинуть? :wink: Не хватает для прыжка! Вес застрял на 84, ниже не идет, а вот обратно прибавляецо быстро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне еще пару кг скинуть? :wink: Не хватает для прыжка! Вес застрял на 84, ниже не идет, а вот обратно прибавляецо быстро... :)

отравись!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве! :)

 

 

 

Видимо да! Питер весь пьет, наверное!!!

Сам сегодня за долгое время был впервые в зале, ой как тяжело было сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне еще пару кг скинуть? :wink: Не хватает для прыжка! Вес застрял на 84, ниже не идет, а вот обратно прибавляецо быстро... :)

 

 

 

Не понял, для чего Тебе надо 82 весить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отравись!))))

 

 

 

:))))), еще посоветуй на 15-ть суток посадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот забежал отписать о своих не совсем плотных спортивных буднях))) Заработки лишней копеечки, на погашение всевозможных кредитов, занимают все свободное время((( Но в зале все равно появляюсь и выкладываюсь там по полной. Сейчас делаю только жим, плечи и подтягиваюсь, ну и комплексные упражнения чтоб не заплыть жиром. Здесь довелось пожать в майке специальной. Одевали её на меня минут 10. После жима в ней остались кровоподтеки. Ощущения не айс))) Зато результат!!!! При собственном жиме 180 ,без вспомогательных бинтов, поясов и т.п. , в майке пожал 210 и не просто пожал а так уверенно, что можно было накинуть еще, но решил остановиться на этом ( на такой успех +30 кг нерасщитывал ) Потом попробую еще разок. Сейчас буду заниматься плотнее. Очень хочется пожать 200 (без вспомогательной экипировки), но меня уверяют все сплош и рядом, что на своих маслах я могу об этом забыть. Попробую доказать им обратное)))))))))) Химичить не хочу т.к. не ставлю перед собой целей выступать где либо(занимаюсь для себя) если только в РУССКОМ ЖИМЕ, но там надо сотку на максимум выжать. Собственный вес упал со 109 до 104, планирую весить 100, больше не нужно.Это оптимальный для меня вес, баланс силы, выносливости и скорости оптимальный.Раннее думал что вес в 110 кг сделает меня сильнее, ошибся(( Внешне даже разницы не заметил, хотя заметили в моем окружении)) на результатах прибавка в весе вообще не сказалась. Может я уперся и дальше ни чего не светит? Но стараться буду все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай УЗИ коленного сустава возможно это связано с миниском.

Привет всем!

Решил собой заняться :D

Реально понимаю, что снова жим лежа 140х6 уже никогда не сделаю, но и не стремлюсь... :wink:

Но стабильно раз-два в день подтягивания-отжимания и бег на 3 км.

 

Вопрос в другом: после нескольких недель беговых нагрузок появилась боль с внутренней стороны левого колена. Болит в статитке, при движении боль притупляестя и сходит на нет, утром стихает, почти...

На обувь грешить не могу, кроссовки хорошие.

Было у кого что-нибудь похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай УЗИ коленного сустава возможно это связано с миниском.

Спасибо, уже давно ничего не болит! :wink: (тьфу-тьфу)

 

Только пальчики хрустят от волейбола... :)

 

Не понял, для чего Тебе надо 82 весить?

Чтобы прыгать выше! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Чтобы прыгать выше! :wink:

 

 

 

Пару недель диеты и будешь 80-ят весить. Не прыгать а летать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть залы со стоимостью годовой карты менее 20 тысяч рублей???

много. от района зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть залы со стоимостью годовой карты менее 20 тысяч рублей???

 

Конечно есть. Просто еще завит от того, что тебе нужно. Вот где-то около месяца назвад приобрел по акции годовой абик в достаточно хороший зал за 17,900. При этом там есть и бассейн 22м и всякие хаманы с саунами. Два года назад купил абик за 5 тыс. в один очень дешевый и известный так называемый клуб. Но там кроме тренажерки и аэробики больше ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель диеты и будешь 80-ят весить. Не прыгать а летать будешь!

Игорь, любая диета лишит меня сил и скорости, что на прыжок повлияет в обратную сторону. 2-3 тренировки в неделю и частые командировки не оставляют сейчас мне времени для пробежек. А бег, ИМХО - лучшее средство для потери лишнего веса. Небольшая прослойка жира осталась у меня только в районе пресса, надо заняться! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не потеряешь Ты не чего, Тебе же не 15-ку слить нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...