Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


В мае надеюсь быть в Москве, тогда и разберемся во всем. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаться сейчас нормально не получается ... Много работы. На 103 упал. Пик - 105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 99.300, жена ругается, ей не нравится, а меня прет!:) Еще кило три четыре бы убрать, закрепить и надуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из последних: 100кг присел 35 раз ... в одном подходе разумеется. Хочу 50 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

за весами никогда не гнался, не приседаю и становую делаю раз в месяц а может и реже, вес где-то 96-97 ну и рост 185.

жим мах. пробовал-140, на один раз.

становую думаю 180 где-то так как шраги штангой делал 170 без ремней для запястий шраги сделал раз на 8, ну плечи из за головы 90 на 7-8 раз, 100 на 3 раза но это 5 подход, отжимания на брусьях по 8-10 раз на тритепс с гирей 32 и блином 10, можно было бы и больше но руки болят как опоры ладони, и на икры в станке типа как жмешь ногами 400+, станок сломался поэтому приходиться делать меньшими весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю больше на массу чем силовые рекорды, культуризм, а не пауэрлифтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Решил собой заняться :D

Реально понимаю, что снова жим лежа 140х6 уже никогда не сделаю, но и не стремлюсь... :wink:

Но стабильно раз-два в день подтягивания-отжимания и бег на 3 км.

 

Вопрос в другом: после нескольких недель беговых нагрузок появилась боль с внутренней стороны левого колена. Болит в статитке, при движении боль притупляестя и сходит на нет, утром стихает, почти...

На обувь грешить не могу, кроссовки хорошие.

Было у кого что-нибудь похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом: после нескольких недель беговых нагрузок появилась боль с внутренней стороны левого колена. Болит в статитке, при движении боль притупляестя и сходит на нет, утром стихает, почти...

На обувь грешить не могу, кроссовки хорошие.

Было у кого что-нибудь похожее?

 

суставы при беге и вело нагружаются. особенно если не подготовлен. и если резко - в бой.

 

http://lechebnik.info/484/19.htm

http://www.velo34.ru/?do=findComment&comment=475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена!

Не надо сразу о плохом!

Это могут сказываться ранние травмы, или просто возрастное!

Попробуй вот это, мне что то подобное помогло. http://www.sportbalans.ru/catalog/joint/0/17399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!

Вот что мне немного помогло. http://fizikatela.ru/vitaminy-i-mineraly/sustavy-i-svyazki/ultimate-nutrition-glucosamine-chondroitin-msm-818

 

Не дорого, сердито, и не вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суставы при беге и вело нагружаются. особенно если не подготовлен. и если резко - в бой.

Вело сейчас поставить некуда, и там нет ударной нагрузки на сустав, как при беге и волейболе.

Волейбольная обувь тоже есть, в ней колени не болят, но бегать в ней жаба не позволяет, она зальная и вентилляция подошвы умрет сразу.

За инфу спасибо!

 

 

Гена!

Не надо сразу о плохом!

Это могут сказываться ранние травмы, или просто возрастное!

Игорь, о чем плохом? :blink:

Травм не было, только ссадины в детстве.

А насчет возраста - :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело сейчас поставить некуда, и там нет ударной нагрузки на сустав, как при беге и волейболе.

:fuck-1:

 

 

 

Чувство юмора есть, а значит не все так плохо!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело сейчас поставить некуда, и там нет ударной нагрузки на сустав, как при беге и волейболе.

 

так-то оно так - но как видишь (по второй ссылке :) ) там тоже все не так просто - неестественность положения сустава. причем до поры-до времени сам думал - вело - наше всё. и был крайне удивлен, когда родственница одна, решившая держать себя в тонусе этим тренажером - стала жаловться на колени.

 

короче - в любительских целях - всё спокойно и плавно :)

 

Волейбольная обувь тоже есть, в ней колени не болят, но бегать в ней жаба не позволяет, она зальная и вентилляция подошвы умрет сразу.

 

обувь в основном фиксирует голеностоп. и его и бережет. к коленям (ИМХО - любая) имеет опосредованное отношение.

 

За инфу спасибо!

на здоровье :)

 

из любопытства кстати - в данном ракурсе - можно спросить господ тяжелоатлетов, что кто практикует? поди включают в программу что-то аэробное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обувь в основном фиксирует голеностоп. и его и бережет. к коленям (ИМХО - любая) имеет опосредованное отношение.

Не совсем согласен!

Сейчас бегаю в игровых Адидас с торсионной системой поддержки голеностопа. В волейбол в них играть не могу.

А вот в Мизуно Вэйв и прыжки другие, и на колени нагрузка реально меньше благодаря "гелевой" подошве и специальному супинатору. Видимо, придется Мизуно беговые покупать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен!

Сейчас бегаю в игровых Адидас с торсионной системой поддержки голеностопа. В волейбол в них играть не могу.

А вот в Мизуно Вэйв и прыжки другие, и на колени нагрузка реально меньше благодаря "гелевой" подошве и специальному супинатору. Видимо, придется Мизуно беговые покупать... :D

 

ну нязнаю - нязнаю, не слежу за тенденциями в обуви :)

 

судя по "...жим лежа 140х6..." ветром тебя не сносит - кило 100 есть поди.

вот и представь как все это совокупно на колено наваливается, да в динамике. это ж скока "геля" надо :)

 

все ИМХО есичо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по "...жим лежа 140х6..." ветром тебя не сносит - кило 100 есть поди.

Гы! :D

Это было в 96-м, мне тогда было 22, и весил всего 84... :rolleyes:

140х6 выжал всего раз на рабочей тренировке, а так разминался с 80-90, работал в 120-125, по 6-8 повторений. Разводку делал с гантелями по 42 кг. Даже присесть столько не мог! :D

Жаль, пришлось бросить из-за давления. Сейчас только растяжки в подмышках остались как воспоминание и вес под 90... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О-о-о, спортсменов прибыло ....

 

давай Ген, правильный путь выбрал

 

Правда над этим посмеялся. Вы уж меня простите .... но что-то я 7 своих военных лет (включаю срочную) ни хера ни в кроссовках бегал )))

 

Сейчас бегаю в игровых Адидас с торсионной системой поддержки голеностопа. В волейбол в них играть не могу.

А вот в Мизуно Вэйв и прыжки другие, и на колени нагрузка реально меньше благодаря "гелевой" подошве и специальному супинатору. Видимо, придется Мизуно беговые покупать...

 

 

:D

 

 

 

 

Из своих последних: пожал я всё-таки полтинничковые гантельки на три раза лёжа - чему очень доволен.

 

Всем привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в зале максимальные гантели 44 кг.! Только сегодня пожал их 10-ть раз!

Уже не могу дождаться когда откроется новый зал в котором я уже купил абонемент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты залы, как перчатки меняешь по ходу ... то один новый, то другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...