Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

5-ти километровая пробежка облегчила меня на 800 грамм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е. потеря массы (диета + занятия) составила 15.3 кг smile.gif

Не хочу тебя огорчать. Легко скидывается, легко набирается.

На диету можно сесть только один раз. (Народная мудрость)

 

Д. Хаустова вроде по телику уже не показывают. Похоже опять набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать. Легко скидывается, легко набирается.

На диету можно сесть только один раз. (Народная мудрость)

 

Д. Хаустова вроде по телику уже не показывают. Похоже опять набрал...

Ты бы тему почитал, что-ли....

Метеор не диетой скинул, а занятиями, что разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы тему почитал, что-ли....

Метеор не диетой скинул, а занятиями, что разные вещи.

Ты бы сообщение метеора внимательно прочитал.

 

Перестал кушать хлеб и все, где есть углеводы. Иногда, когда хорошее настроение - мне разрешают съесть любимый углевод smile.gif

 

Может для тебя это и чудо. В жизни ничего нового. + погода способствует.

Удержаться будет трудней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столяров А.В., я то внимательно читал, и ясно, что сброс веса далеко не за счет диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столяров А.В., я то внимательно читал, и ясно, что сброс веса далеко не за счет диеты.

smile.gif

Пусть лучше метеор скажет повлиял переход на "белковое" питание (отказ от углеводов) или нет.

 

Ты бы тоже мое сообщение внимательно прочитал.

Физическая нагрузка+правильное (белковое) питание+ жара=результат.

Только ничего удивительного не вижу. Хаустов это уже по телику демонстрировал.

 

Зафиксировать результат будет на порядок трудней.

 

ПС. Метеор не первый и не последний. На моих глазах такие чудеса происходят периодически. Кто-то удерживается, но чаще всего человек срывается и начинает набирать вес еще больше. Потом опять за ум берется и начинаются "качели".

Изменено пользователем Столяров А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сообщение метеора внимательно прочитал.

 

Перестал кушать хлеб и все, где есть углеводы. Иногда, когда хорошее настроение - мне разрешают съесть любимый углевод

 

Может для тебя это и чудо. В жизни ничего нового. + погода способствует.

Удержаться будет трудней.

 

если сесть на жесткую диету "пей вода, ешь вода....." и за 2 недели сбросить 15 кг, то вес конечно же вернется, тк организм после шока от голодовки начнет накапливать питательные вещества и все это отложится в "нужных" местах, а в Женином случае организм получает все необходимое, только энергия берется не от углеродов, поступающих с пищей, а из резерва (те накопленный в организме жир). не, если конечно после всего этого начать питаться в макдональсе и кушать торты килограммами то тут конечно уже ничего не поможет, а нормальном питании и небольших ограничениях (сахар, белый хлеб) удержать вес очень легко.

зы: я года 4 назад при такой же диете + немного кардио нагрузок за 1,5 месяца сбросила 10 кг (с 63 до 53) и за это время вес таким же и остался +-1кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Метеор не первый и не последний. На моих глазах такие чудеса происходят периодически. Кто-то удерживается, но чаще всего человек срывается и начинает набирать вес еще больше. Потом опять за ум берется и начинаются "качели".

Жрать надо меньше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сесть на жесткую диету "пей вода, ешь вода....." и за 2 недели сбросить 15 кг, то вес конечно же вернется, тк организм после шока от голодовки начнет накапливать питательные вещества и все это отложится в "нужных" местах, а в Женином случае организм получает все необходимое, только энергия берется не от углеродов, поступающих с пищей, а из резерва (те накопленный в организме жир).

 

Вот это ближе к делу. Только с одной оговоркой. Белковое питание или "кремлевская" диета - ТОЖЕ ДИЕТА!!!

И поразительные результаты мы наблюдаем на метеоре.

 

Но на диету можно сесть только один раз. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на диету можно сесть только один раз. (с)

а дальше она должна стать образом жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать надо меньше)))))

С этим трудно согласиться. Но реализовать это довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше она должна стать образом жизни)

В смысле белкового питания?

 

Все немного сложней на самом деле... Особенно для мужчины...

Со временем обмен веществ замедлится и животные жиры и белки не будут полностью усваиваться . Полезет вверх плохой холестерин, сядет на сосуды... Это будет плата .

 

ПС Кстати, все это озвучено в спец. литературе и СМИ, только надо внимательно читать и слушать.

Изменено пользователем Столяров А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать. Легко скидывается, легко набирается.

На диету можно сесть только один раз. (Народная мудрость)

Я набирал то сейчас скидываю - 4 года.

 

Вот это ближе к делу. Только с одной оговоркой. Белковое питание или "кремлевская" диета - ТОЖЕ ДИЕТА!!!

И поразительные результаты мы наблюдаем на метеоре.

 

Никаких поразительных результатов нет.

Поразительный результат у Бабтлера, который к фильму 300 Спартанцев привел себя в порядок за 14 недель.

 

 

В смысле белкового питания?

 

Все немного сложней на самом деле... Особенно для мужчины...

Со временем обмен веществ замедлится и животные жиры и белки не будут полностью усваиваться . Полезет вверх плохой холестерин, сядет на сосуды... Это будет плата .

 

Придет Тренер и все разъяснит - я спорить не настроен.

Могу сказать только, что в дальнейшем все в рационе появится - что было раньше, только уже без фанатизма...типа майонеза и других тем.

Да и вес удержу я без проблем...как я сказал - сейчас боримся с тем. что было за 4 года накоплено, без каких либо серьезных нагрузок и систематических тренировок.

Со школы, до момента окончания службы в органах - вес был 90 кг, и проблем с весом вообще не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без особого труда убрал 14-ть кг. и легко удерживаю.При этом особо за диету не загоняясь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше она должна стать образом жизни)

 

 

 

Ага пиво, водка и секаса, лучшая диета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потренировались совсем одни в зале, для нас его специально открыли :)

Выбитое плечо уже меньше трогает меня при некоторых упражнениях.

Андрей - это хозяин зала - говорит что нужно его закачать, малыми весами, и мазь разогревающую втирать в него. Со временем перестанет. И как Сергей говорит - надо аккуратно следить за весами, при его нагрузке.

 

Думаю, мож Вас всех отсюда выгнать - назову тему "Блог начинающего бодибилдера"

 

Пит - не флуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбитое плечо уже меньше трогает меня при некоторых упражнениях.

Андрей - это хозяин зала - говорит что нужно его закачать, малыми весами, и мазь разогревающую втирать в него.

 

 

 

 

Я как то плечо травмировал, два месяца на правом боку спать не мог и все из-за плохой разминки. После этого не менее 10-ти минут разогреваюсь. Долго закачивал с малым весам, но все ровно, время от время беспокоит. Плечо это самый сложный и легко травматичный сустав в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит - БЦАА и глютамин ешь?

 

 

 

Нет.

Я вообще стараюсь как можно меньше есть добавок. Но по осени БЦАА точно начну кушать, ведь старенький уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в драке было выбито плечо...вправлял сам об стену...прошло уже много лет - но все равно оно меня беспокоит временами...

Читал форумы, консультировался с людьми, с Серегой общался - в общем - это навсегда - можно малыми весами закачать, но все равно придется всегда с вниманием к нему относиться.

И потом - всего лишь некоторые упражнения дают небольшой дискомфорт. Буду закачивать, и разогревать мязью. Ну и разминка понятно, перед упражнением - всегда малым весом гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейнер, протеин, креатин, аминокислоты, спорт. витамины.

 

Сейчас только аминокислоты ем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня заслуженного отдыха от спорта. А в среду снова в бой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...