Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Ты говори точные результаты!!

 

Не верю что Ты бегаешь быстрей меня!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в четверг в Питере буду - давай проверим :)

При учете моего курения :)

Мы последние 150 метров с Серегой вообще пешком шли :)

Говорю тебе - не замеряли время - мож Саня и замерял - у меня часов не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу - даже можешь встретить - я на поезде.

В пятницу в зал бы сходил - чтобы график не ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу - даже можешь встретить - я на поезде.

В пятницу в зал бы сходил - чтобы график не ломать.

 

 

Могу встретить, и организовать поход в зал!

 

Вы сначала в зал, а потом бегать?

 

 

С чего бы не начали закончим в суши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала в зал, а потом бегать?

Да, сегодня мы именно так и сделали...дохли в зале, а потом побежали...

Артамонов зверюга,..

 

Могу встретить, и организовать поход в зал!

Игорян, отпишу тогда во вторник, как все решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артамонов зверюга,..

 

 

 

 

 

А не кто и не говорил что будет легко! :)

 

 

 

Игорян, отпишу тогда во вторник, как все решится...

 

 

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше, кто бы спорил. Но я живу в центре Питера, а тут с природой совсем плохо.

 

Игорян, мне до ребят на метро 45 мин и потом меня Женька забирает по дороге - это еще 20 мин. Т.е. расстояние не проблема. Садишься на соап и за город.

Ты говори точные результаты!!

 

Не верю что Ты бегаешь быстрей меня!!!

 

Не замеряли, но где-то со скоростью 7 км/ч, но не в этом суть ... Не было соренований, мы к ним не готовимся, но пока , Евгений Николаевич, очень слабо... хотя я не знаю, как бы я пробежал, если бы на меня напялили жилет в 40 кг :)

 

 

 

Опять прокачивали мне все грудные полным комплексом. Приятно побаливает, но совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: ПИТАНИЕ!

 

 

Я думаю этим вопросом должны заняться дамы, это их спортивный фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: ПИТАНИЕ!

 

 

Я думаю этим вопросом должны заняться дамы, это их спортивный фронт.

Мне кажется Игорь в этом лучше разбирается!

Изменено пользователем Maliena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет питания П.С.2:

 

Моего личного ....

 

Низкоуглеводный режим закончился: вес 91 кг. Рост 192.

 

Начинаем набирать :)

 

С утра в 7 была кашка с куриной ножкой. Стакан гейнера по приезду на работу в 9 утра. В 10 хорошая лоханка макарон из твердых сортов, там же банан, киви, овсяное печенье с молоком на дессерт.

 

Сижу перевариваю ... В 12 пойду всё это сжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

 

 

А Ты сколько раз хочешь питаться в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты сколько раз хочешь питаться в день?

Нетренировочный день:

1. Основной завтрак 6:45

2. Второй завтрак на работе 9:00

3. Первый обед на работе 11:00

4. Второй обед на работе 16:00

5. Ужин дома 19:00

6. Перед сном за час молоко/кефир

 

В дни тренировки небольшая коррекция.

 

Плюс в между приемами пищи СП - белки, углеводы.

 

 

Лучше грудка!

 

Она мне пока надоела за два мес режима :) Конечно буду её жрать, но пока захотелось ножку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замеряли, но где-то со скоростью 7 км/ч, но не в этом суть ... Не было соренований, мы к ним не готовимся, но пока , Евгений Николаевич, очень слабо... хотя я не знаю, как бы я пробежал, если бы на меня напялили жилет в 40 кг :)

да ладно те - ты сам то от нас не далеко ушел) и не 40, а 42...:)

И бегать надо до, а не после...когда все оставил в зале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно те - ты сам то от нас не далеко ушел)

Всё-то ты посоревноваться хочешь ... этих целей никто не преследует. У всех своя программа ... ты сбрасываешь, я набираю и т.д. отсюда разные режимы тренировок, разное кол-во подходов, разные веса и т.д. И они совпадать никогда не будут.

 

 

И бегать надо до, а не после...когда все оставил в зале

 

1. Надо именно после и именно в преследуемых на данный момент целях в конкретном режиме. Т.к. мы не тренируем бег в принипе, как таковой!!! А идёт тренировка сердца + топка прослойки.

2. ТРЕНЕР сказал после и сам побежал, значит после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо именно после и именно в преследуемых на данный момент целях в конкретном режиме. Т.к. мы не тренируем бег в принипе, как таковой!!! А идёт тренировка сердца + топка прослойки.

2. ТРЕНЕР сказал после и сам побежал, значит после!

Истина. Саш - просто Женек на бег слабенький, вот и ищет от мазки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-то ты посоревноваться хочешь ... этих целей никто не преследует. У всех своя программа ... ты сбрасываешь, я набираю и т.д. отсюда разные режимы тренировок, разное кол-во подходов, разные веса и т.д. И они совпадать никогда не будут.

 

 

 

 

1. Надо именно после и именно в преследуемых на данный момент целях в конкретном режиме. Т.к. мы не тренируем бег в принипе, как таковой!!! А идёт тренировка сердца + топка прослойки.

2. ТРЕНЕР сказал после и сам побежал, значит после!

 

Тренер че перед этим 20 раз сказал? Цитирую "а может нафик" и "я не побегу" :)

Говорил же себе - слушай тренера, а я побежал :)

 

Саня, без соревновательной переменной - уравнение не имеет смысла :)

 

Истина. Саш - просто Женек на бег слабенький, вот и ищет от мазки. :rolleyes:

эх, зря я остановился тогда :) Думаю, ну как же так, тренер отстал - а мы своих не бросаем:) и не стал идти на мировой рекорд :)

 

 

Да никто не спорит, я в зале умотался, я прокурен, я давно не бегал, у меня проблемы с весом (проблемы то я свои знаю) - вы че от меня хотите на первом забеге? Я бежал только зубы сцепив...сил то не было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, без соревновательной переменной - уравнение не имеет смысла

 

Соревновательный показатель спотрсмена применительно к бодибидлингу - это неукоснительное выполнение прописанной тренером или составленной (уже с учетом опыта) лично программы тренировок, режима (еда, сон, отдых и пр.), дисциплины = результат. А если отвлекаться, засматриваясь на соседа: а он тянет 150 и я должен ... пошел нагрузил начал жать = отсутствие результата. Всему своё время, каждому свой вес, время и скорость бега.

Относительно вышесказанного: в беге ты не проявил должной дисциплинированности. Ты зачем-то ускорялся, потом шел пешком, потом снова ускорялся. Дисциплина - 2 балла.

 

Идеал: абсолютно ровный бег группой в течении всей дистанции; ускорение на последних 500м на все деньги самостоятельно и только этот участок может являться соревновательным, если тебе так нравится. Хотя опять же какие тут соревнования: у всех разный вес, разный возраст, разный потенциал и т.д.

 

И в резюме без лирики:

 

Истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетренировочный день:

1. Основной завтрак 6:45

2. Второй завтрак на работе 9:00

3. Первый обед на работе 11:00

4. Второй обед на работе 16:00

5. Ужин дома 19:00

6. Перед сном за час молоко/кефир

 

 

 

 

Обжора!!! :) :) :)

 

Я когда массу набирал кушал до 12-ти раз.(вмести с протеином) Как не лопнул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина. Саш - просто Женек на бег слабенький, вот и ищет от мазки. :rolleyes:

 

 

Ты его палкой, палкой!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревновательный показатель спотрсмена применительно к бодибидлингу - это неукоснительное выполнение прописанной тренером или составленной (уже с учетом опыта) лично программы тренировок, режима (еда, сон, отдых и пр.), дисциплины = результат. А если отвлекаться, засматриваясь на соседа: а он тянет 150 и я должен ... пошел нагрузил начал жать = отсутствие результата. Всему своё время, каждому свой вес, время и скорость бега.

Относительно вышесказанного: в беге ты не проявил должной дисциплинированности. Ты зачем-то ускорялся, потом шел пешком, потом снова ускорялся. Дисциплина - 2 балла.

 

Идеал: абсолютно ровный бег группой в течении всей дистанции; ускорение на последних 500м на все деньги самостоятельно и только этот участок может являться соревновательным, если тебе так нравится. Хотя опять же какие тут соревнования: у всех разный вес, разный возраст, разный потенциал и т.д.

 

 

 

 

 

 

Ну как написал!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor, ФАК в первом посте делать бум?

 

Я не Метеорро, но внесу 1-е предложение ... оглавление темы так сказать.

 

 

 

Предалагаю посвятить пару страниц набору спортивных постулатов в рамках сброса веса для обывателей и включить в 1-ю страницу.

Пока буду редактировать данную страницу по мере набора информации.

 

Эпилог:

 

Здоровье в порядке! Спасибо зарядке!

 

1164315324_9.jpg

 

Данная тема объединила в себе участников форума профессионально и не очень занимающихся спортом в разных его проявлениях. Так уж получилось, что основным обсуждаемым спортом стал железный спорт и все что вокруг него: питание, режим, тренинг. Поэтому в минифаке этой темы мы постраемся консолидировать может быть не очень профессионально, но тем не менее, основные заповеди темы, правильное построение вопросов и пр. Каждый пользователь должен понимать, что описанные вещи в этой теме не являются спортивными догмами, а результатом опыта участников. Насколько он профессионален и стоит ли ему доверять - решать каждому самому.

Если кто-то не довлен или считает, что тема не раскрыта - то идите на профессиональные форумы. Что касается питания, то это можно найти в избытке на профильных форумах. Поиск в нете всё выдаст.

 

Для начала ... страница в разработке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...