Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


В рюкзаке потащишь :D все 50 км, как главный приз.

мдя... взялся на свою голову братве помочь..)))

 

А на хера его пьешь, Андрюх? (мож конечно и не пьёшь) Но знаю много разных "качков". Я конечно понимаю - быстроусваиваемые углеводы, но оно ж еще и основной выработчик эстрогена. Т.е. ты там присядаешь - тестостерон вырабатываешь, а пивом всё к нулю сводишь. Я так вкратце понимаю :)

каюсь, пью. Сань, я не знаю как там эстроген уживается с тестостероном и влияет ли выработка одного на другого, но как показывает практика присед пока побеждает пиво))

Сегодня приседал 140 кг 5х5. Нормальненько так аккуратненько, без фанатизма.

 

Я вчера накачал всяких книжек умных - что как кушать да как тренероватся лучше- буду изучать.:)

лучше б ты бицуху накачал!

 

Шучу)))))

 

Кароч, кто не хочет пива будет оттягиваться коньячком. Баб брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: начал жрать белок. Андрюха подсоветовал или точнее я сам у него подсоветовался. скоро я перестану быть жилистым :) А стану суперкачком :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: начал жрать белок. Андрюха подсоветовал или точнее я сам у него подсоветовался. скоро я перестану быть жилистым :) А стану суперкачком :blink:

да, кстати, Сань, мы с тобой уже так давно не виделись, что я начал подзабывать какого ты роста, так что могу сказать, что ты для своего роста маловато весишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что могу сказать, что ты для своего роста маловато весишь)))

192/92

 

Вообще, я точно своего роста не знаю ... у меня в ходе службы почти все время разные данные стояли: от 190 до 194 :) Поэтому беру среднее

Зато я бегаю быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо 110 весить, тогда будешь качком!)

Не-е, дальше 100 не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо!

 

Т.е. я при росте 190 вешу 108 и это нормально?Тогда куда девать емкость для пива?biggrin.gif

 

 

Пит,пиши диету!(гречку жрать не буду,хоть убей!)

Задача-убрать пузо.

Исходники

40

190

108

в спортзал не хожу,не бегаю(спина не дает)

сплю в норме 10-12 часов

работа спокойная

образ жизни сидячий(дом-машина-офис-машина-дом)

стрессов почти нет

в еде неприхотлив(млять,но гречку ненавижу!)

 

Хорошо помогала средиземноморская диета-морепродукты с салатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я при росте 190 вешу 108 и это нормально?Тогда куда девать емкость для пива?biggrin.gif

хз. я тебя в натуре не видел, а вот Саню на прошлой неделе, поэтому могу сразу сказать что ему 18 кг ну никак не повредят но при условии что хотя бы 10 будут мышцами.

 

в спортзал не хожу,не бегаю(спина не дает)

сплю в норме 10-12 часов

работа спокойная

образ жизни сидячий(дом-машина-офис-машина-дом)

стрессов почти нет

Не знаю, что скажет Игорь, но на мой взгляд положение хреновей некуда при таких условиях ) Совет один - меньше жрать и, извините, больше ср...ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что скажет Игорь, но на мой взгляд положение хреновей некуда при таких условиях ) Совет один - меньше жрать и, извините, больше ср...ь

+ мульен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я тебя в натуре не видел, а вот Саню на прошлой неделе, поэтому могу сразу сказать что ему 18 кг ну никак не повредят но при условии что хотя бы 10 будут мышцами.

 

 

Не знаю, что скажет Игорь, но на мой взгляд положение хреновей некуда при таких условиях ) Совет один - меньше жрать и, извините, больше ср...ь

 

biggrin.gifтак получится,что я только Ж накачаю!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача-убрать пузо.

 

Пузной жир уходит в самую последнюю очередь.

 

Выдумывать ничего не надо. Для этих целей есть два простые условия: "меньше жрать" и бег с утра натощак. Всё очень просто :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузной жир уходит в самую последнюю очередь.

 

Выдумывать ничего не надо. Для этих целей есть два простые условия: "меньше жрать" и бег с утра натощак. Всё очень просто :)

 

Удачи!

 

а я натощак подтягиваюсь 20 раз с уголком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я натощак подтягиваюсь 20 раз с уголком.

 

Это не для Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня натощак вообще лучше не трогать

сегодня кстати закрыл вес в жиме 115 5 подходов на 6 повторений. теперь буду работать со 120-тью. попробую начать с 5х5.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорян, забубецай мне, пожалуйста, какую-нить прогу для жима лежа. Надобно мне Крайтушку догонять. Щас 110 на раз еле-еле.

 

 

Летом отдыхать надо и поддерживать то что имеешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192/92

 

 

 

 

У меня рост 189, а максимум весил 122 кг., и не скажу что много жира было!

 

AlexBest,

 

 

Да забей Ты!!! Пей пиво, лежи на диване!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хпоэтому могу сразу сказать что ему 18 кг ну никак не повредят но при условии что хотя бы 10 будут мышцами.

 

 

 

8 кг. жиром, не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузной жир уходит в самую последнюю очередь.

 

Выдумывать ничего не надо. Для этих целей есть два простые условия: "меньше жрать" и бег с утра натощак. Всё очень просто :)

 

 

 

Верно. Лучше бега нет! Но надо бегать с определенный пульсом и 35-55 мин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом отдыхать надо и поддерживать то что имеешь!!

 

Потом отдохну. А щас мне на 125 надо выйти. Это программа-минимум к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...