Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

А чего от них отдыхать? В сбту фордовка. В вск жрат и спат.

 

Я сегодня с утреца на молочку (молочная кухня на Комсомолке) бегал через ДОСААФ (Крайт знает где это) В итоге 5 км. Еще ни разу перед залом не бегал, обычно либо после, либо между. Но сейчас лето, буду бегать через день и оба выходных, плюс футбол с детишками ...

 

Сидя сутками в зале вы еще к девушкам успеваете да вы просто звери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сидя сутками в зале

 

Почему сутками? У меня к примеру: пн - ср - пт занятия. вт-чт-сб-вс выходные. Иногда так: ХХОХХОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя сутками в зале вы еще к девушкам успеваете да вы просто звери 

они и в зале девушек найдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и в зале девушек найдут)))

У меня к сожалению нет. Правда, подбивается ко мне одна коллега со мной вместе ходить. Но она ну ни как не в моём вкусе. Вот я её и отговариваю: зал спартанский, там нет гламурных тренажёрчиков, мажорных гантелек и прочей гомосятины. Только простые и тяжелые железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению нет. Правда, подбивается ко мне одна коллега со мной вместе ходить. Но она ну ни как не в моём вкусе. Вот я её и отговариваю: зал спартанский, там нет гламурных тренажёрчиков, мажорных гантелек и прочей гомосятины. Только простые и тяжелые желязики.

+1 и кто то там давно писАл про рваную майку)))))

ой, как меня умиляют девочки, которые приходят в новых спортивных костюмчиках, красивые бутылочки для воды, прическа как будто только что из салона))) стоит машет гантелькой,при этом обсуждает с подругой последние новости......ну нахрен ты, дура, сюда приперлась??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нахрен ты, дура, сюда приперлась??))))

Нахрен и припёрлась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik,

Krait,

Александр Арт.,

 

 

Ой спасибо!!! Отдыхать не работать, много отдыхать не буду в понедельник в зал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и в зале девушек найдут)))

 

 

В зале только спорт и отбор девушек, а вот после спорта можно и расслабится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят в новых спортивных костюмчиках, красивые бутылочки для воды, прическа как будто только что из салона

 

 

Глаз радуют, очень поднимает настроение на спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз радуют, очень поднимает настроение на спорт.

не, они только под ногами мешаются!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда делают гиперэкстензию или становую на прямых ногах, прекрасны втройне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда делают гиперэкстензию или становую на прямых ногах, прекрасны втройне!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале только спорт и отбор девушек, а вот после спорта можно и расслабится!!!

про ОТБОР это ты верно сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда делают гиперэкстензию или становую на прямых ногах, прекрасны втройне!!

ну это зависит от наличия форм)) иногда приходится даже штангу откладывает - до такой степени завораживает.

есичо то я про технику исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фото моего фитнесцентра:

ну чё, нормуль. аккуратненько и чистенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, нормуль. аккуратненько и чистенько.

 

Там слева еще есть бабочка, но я ей не пользуюсь. И штанга с кривым грифом - иногда. У меня всё укладывается в том, что видно на рисунке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слева еще есть бабочка, но я ей не пользуюсь. И штанга с кривым грифом - иногда. У меня всё укладывается в том, что видно на рисунке

я бабочкой тоже не пользуюсь. лично для себя считаю это малоэффективным упражнением. лучше лишний раз жимануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта неделя ознаменовалась для меня суперэнерджей. Отзанимался пн, ср, чт и бегу сейчас (птн) к 12. Жму за себя и питбуля (пока он отдыхает). К тому же: сбт, вск, пнд, втр - бег с утра не менее 5 км.

 

Сожрал уже полкило киви, выжал три апельсина на после. Подготовил тарелку риса на за два часа до. Щас немного поработаю и в атаку. Коллега уже меня сегодня маньяком кличет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-неделя закончилась.

 

Сегодня был маньячный жим:

 

10 подходов 100кг по 3 раза.

Потом вниз без перерывов до 4о кг, потом снова вверх до 90, и вниз до 50. На каждом подходе помощник, тянул +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-неделя закончилась.

 

Сегодня был маньячный жим:

 

10 подходов 100кг по 3 раза.

Потом вниз без перерывов до 4о кг, потом снова вверх до 90, и вниз до 50. На каждом подходе помощник, тянул +1

 

 

Стероидная работа!!!! Не бережешь Ты себя. Не боишься грудь "убить"?

 

Завтра иду в баньку, выгнать весь алкоголь, а с понедельника в зал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стероидная работа!!!!

На макаронах в чистом виде :)

Не бережешь Ты себя. Не боишься грудь "убить"?

Да нет, жива. Знаешь ведь правило: прёт - жми; не идёт - отдохни.

 

А еще выходные прошли под знаком зодиака "маньяк": сбта: утром 5 км и вечером 7 км; потом вск утром: 5 км, в обед футбол с детишками и вечером 3 км. Утренние пробежки с сыном напару. Что удивительно он пробежал в хорошем ритме для меня, я не говорю уж в каком ритме для него - ему 4.5 года - зверь :) ... ни отдышки, ни усталости. Дневной сон по распорядку. И сегодня вновь на железяки в атаку.

 

Завтра иду в баньку, выгнать весь алкоголь, а с понедельника в зал!!!!

Правильно! Встретимся там ;)

 

Всем хорошей результативной недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

 

 

Я как то пробовал совмещать аэробные нагрузки с качалкой, две тренировке в день! Месяца на полтора меня хватило, получил перетренерованность! Теперь очень осторожно совмещаю.

 

Молодец что сыном занимаешься! Моему 21.05 год исполнился, на неделе отправляю вмести с мамой впервые в зал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал совмещать аэробные нагрузки с качалкой, две тренировке в день!

 

У меня бег именно не в дни железных тренировок. Я этой неделей хочу закончить силовые. Две следующие посвятить только гимнастике на турнике и активно бег.

 

Молодец что сыном занимаешься!

Я честно говоря не ожидал, что он выдержит, а он шурует и шурует. В это вск с утра бег еще перемежал с турником для него. Подтягивается он у меня и так (дома есть турник). Вобщем будем растить чемпионов :)

 

Игорь ... год и уже в зал... какое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ... год и уже в зал... какое направление?

Сань, всё стандартно - жим, присед, становая))))) Это ж сын Питбуля - у него должно это быть в крови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...