Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Скинул еще 1 кг,уже как говорят в наших компаниях дрищ обыкновенный,все кто меньше 90))Теперь 89 и очень хорошо себя чувствую  :D Объемы сильно не ушли,жирок зато плавится по маленьку,что и нужно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Силовые трени лучше фитнеса в разы (проверено на опыте). За месяц занятий - минус 4 кг - пп+правильные нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые трени лучше фитнеса в разы (проверено на опыте). За месяц занятий - минус 4 кг - пп+правильные нагрузки.

Силовые, но со средними весами и большим количеством повторений. По сути, это и есть аэробные нагрузки, как и фитнес. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые, но со средними весами и большим количеством повторений. По сути, это и есть аэробные нагрузки, как и фитнес.

Плюсую,абсолютно все правильно,от себя добавлю в идеале вес должен быть 50% - 60% от максимального и следить за пульсом чтобы он находился в комфортной аэробной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красивое тело!
на этой фотке красивое тело только у выключателя. Всё остальное какое-то кривое  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда и зеркало нравится и от мужчины в восторге)) Красивое тело!

Не, ещё есть над чем работать. Сейчас сушусь. Вес стоит на месте, но вода сливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ещё есть над чем работать. Сейчас сушусь. Вес стоит на месте, но вода сливается.

Совершенству нет предела,особенно в нашем спорте.Тут и там хочется добавить,всегда чего то не хватает немного)) :)

А ты воду не под конец сливать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенству нет предела,особенно в нашем спорте.Тут и там хочется добавить,всегда чего то не хватает немного)) :)

А ты воду не под конец сливать будешь?

Пока будет литься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е долгожданные кубики не за горами :)

За горами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За горами)))

Ой не верю чета))

Вот у меня за горами,при чем очень,стоило только сорваться на выходных,дорвался первый раз в году до шашлыка,а там и поперло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не верю чета))

Вот у меня за горами,при чем очень,стоило только сорваться на выходных,дорвался первый раз в году до шашлыка,а там и поперло)))

Такая же история была 23 мая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спортом не занимаюсь, времени практически нет(но хожу в боулинг, там и делаю кое-какую разминку)

Только играя в боулинг, можно одновременно пить пиво и заниматься спортом))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя отдыха и в бой на ноги. 200 кг присел на 10 раз в последнем четвёртом подходе. Надо чаще отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя отдыха и в бой на ноги. 200 кг присел на 10 раз в последнем четвёртом подходе. Надо чаще отдыхать)))

У меня спина убита,я уже давно столько не приседаю,так...соточку раз на 20-30 да и хватит))

Отдыхать обязательно я бы даже сказал нужно.Я обычно раз в два месяца делаю перерыв,на 2,а бывает и на 3 недели.После этого мышцы просто взрываются на нагрузке,и памп офигительный.Ну конечно и генетика хорошая  :D чеуж тут скрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а во время отдыха мышцы нагрузки не требуют?

Неделю-две даже надо отдыхаиь, если интенсивные тренировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький итог. 111 кг, полезли вены на руках, бока ушли и из-за этого кажутся шире плечи и спина. Одни плюсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время отдыха мышцы нагрузки не требуют?

 

 

Неделю-две даже надо отдыхаиь, если интенсивные тренировки. Ответить Цитата

Что вы курите-пьете )))Я нифига не понЯл  :lol1: )))

 

 

Маленький итог. 111 кг, полезли вены на руках, бока ушли и из-за этого кажутся шире плечи и спина. Одни плюсы)))

Ну и кабан же ты ппц.Сам то не сыпешься?Я пока 89-90 плаваю с жирком на боках)))Но 3-4кг скинул и бегать легче стало  :)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, или надавать по щам 4 подхода по 10 повторений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам то не сыпешься?Я пока 89-90 плаваю с жирком на боках)))Но 3-4кг скинул и бегать легче стало
Сливается только вода и уходит жир, всему виной правильное питание))) Пока не посыпался, рабочие веса остались те же, значит мясо на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас1979 надо не неделю-две, а в принципе)) изначально такой режим, чтобы мышцы после активного напряга восстанавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас1979 надо не неделю-две, а в принципе)) изначально такой режим, чтобы мышцы после активного напряга восстанавливались.

В том то и дело, что после 3-4 месяцев тренировок необходим полный отдых и покой на пару недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...