Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Завтра пойду первый раз в этом году. Спину и трицепс качну)))

Я вчера был,сделал себе разнообразие.Бицепс-трицепс-трапеция-и велик на 35 минут,вообще каеф  :)

А так я хожу Вт.Чтв.Сб.Ты куда кстати ходишь,пригласил бы на ознакомительный,потренили бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на работе зал, прости. Так что если только к тебе в Июнь)))

 

Отправлено с моего NX531J через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, первая тренировка. Спина и трицепс. Собственный вес со 110 до 112 кг за праздники (чего я и ожидал, ремень стал плотнее облегать мою осиную талию).

НО!!! Всё прошло не так уж и плохо. Тяга штанги в наклоне 110 кг на 6 раз, жим узким хватом 100 кг на 6 раз и французский жим лёжа 60 кг на 4 раза (все веса в последнем подходе). Так что продолжим с хорошим настроением в этом году.

Всем анаболизма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979

Французский 60 кг это мощно  :good: Вот что значит весовая категория другая,несмотря на то что у меня трицепс превалирует над другими мышцами.

А я последнее время пирамиду использую,дохожу почти до максимума,а потом вниз,как то больше впирает так.

 

 

Так что если только к тебе в Июнь)))
Ну пиши как надумаешь,сходим потреним вместе,в субботу было бы идеально,правда я туда приезжаю к 17:40 как правило.Ну в субботу соответственно и народу поменьше чем в будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Ну пиши как надумаешь,сходим потреним вместе,в субботу было бы идеально,правда я туда приезжаю к 17:40 как правило.Ну в субботу соответственно и народу поменьше чем в будни.

Если не сложно, узнай про гостевое и вообще сколько годовой абонемент стоит? Буду признателен. Просто на работе в зале для ног маловато железа и я бы купил 60-80 занятий именно делать но ноги там. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, узнай про гостевое и вообще сколько годовой абонемент стоит? Буду признателен. Просто на работе в зале для ног маловато железа и я бы купил 60-80 занятий именно делать но ноги там.

Гостевое без проблем,я уже приводил так сына и друга,скажи когда я предупрежу,а абонемент сейчас вроде около 6 рублей за год,ну оно стандартно год от года.Сегодня буду спрошу сикоко нынче стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гостевое без проблем,я уже приводил так сына и друга,скажи когда я предупрежу,а абонемент сейчас вроде около 6 рублей за год,ну оно стандартно год от года.Сегодня буду спрошу сикоко нынче стоит.

Пошли нормальные рабочие веса, начал расти. 116 кг, руки 47 и 48 см, буду возвращать свои 56 см)))

691614da6819cf478d5c32cb2d8c5f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так, достигнут мой натуральный предел в 118 кг, больше никак))) Пошёл процесс низкоуглеводки и средних весов с бОльшим количеством повторов, чтобы выгонять воду и жир.

1a27c330d00bb366fc32036ec7563a79.jpg

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а губы уточкой кто делать будет? :D

Бабы-дуры))) Я же не блондин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошли нормальные рабочие веса, начал расти. 116 кг, руки 47 и 48 см, буду возвращать свои 56 см)))
Неплохо так.А я забил пока,некогда,работы много.Раз в неделю если получится и то не всегда.

 

 

И так, достигнут мой натуральный предел в 118 кг, больше никак))
Мой натуральный тут показал 92 с небольшим,что для меня ну ооочень дофига,пора худеть,скоро лето))Руки кстати никогда нормально не мерил,ну сорок с гаком всяко надеюсь  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Пошёл процесс низкоуглеводки и средних весов с бОльшим количеством повторов, чтобы выгонять воду и жир.
Я нынче тоже этим занялся,круговыми тренировками себя мучаю.Не люблю их конечно,не мое это дело такие маленькие веса тягать,но что делать,нужно худеть  :) Думаю килограммчиков так 6-7-8 скинуть и будет норм,по крайней мере пресс появится,а то все работает под прикрытием зараза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нынче тоже этим занялся,круговыми тренировками себя мучаю.Не люблю их конечно,не мое это дело такие маленькие веса тягать,но что делать,нужно худеть :) Думаю килограммчиков так 6-7-8 скинуть и будет норм,по крайней мере пресс появится,а то все работает под прикрытием зараза))

У меня уже минус 6 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже минус 6 кг.

Ну я только начал,посмотрю как пойдет,от работы то не уйти,а она весь ритм сбивает.Ну думаю первые 2-3 кг хорошо пойдут и быстро,углеводами поиграю,главное простые убрать,а то люблю их мочи нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот неделя прошла,три круговые провел,жесть конечно,тяжко,но вес пошел вниз.За неделю где то минус 1,5 кг,скоро первая цифра поменяется на 8.Талия стала уменьшаться что радует,а то уже вываливается)))Дойду килограмм до 85 попробую провести тренировки по системе Табата,интересно выдержу все 3 круга или на втором сдохну  :D )

  А подснежников,бог мой,и че творят че творят  :sten:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подснежников,бог мой,и че творят че творят
Без этого никуда)))

Низкоуглеводка и средние веса делают своё дело. Я уже 112 кг, появились венки на руках, уходит вода и жир))) Появляются кубики))) Не так отчётливо, но начало положено. Сейчас главное не сорваться и не сожрать пироженок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Низкоуглеводка и средние веса делают своё дело. Я уже 112 кг, появились венки на руках, уходит вода и жир))) Появляются кубики))) Не так отчётливо, но начало положено. Сейчас главное не сорваться и не сожрать пироженок)))
Ну у меня то вены и так торчат,генетика такая.У меня вообще странно,верх кажется сухим,низ тоже,а середина этот гадский пояс спасательный,это ппц,все портит скотобаза))Я с утра еще пока пироженку ем,но прям с самого  :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну попробовал я эту Табату))А жесткая штучка скажу я вам.Вроде уже 11 часов прошло,а колбасит до сих пор.2 раза в неделю так попробую,получится между основными тренировками.Думаю к июню будет результат,главное питание держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат есть. Однозначно. Вес 113, плечи округлились и стал виден трицепс. Бока стали уходить. Работаем дальше.37b4058a3159c37681b765db126ab906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат есть. Однозначно. Вес 113, плечи округлились и стал виден трицепс. Бока стали уходить. Работаем дальше.37b4058a3159c37681b765db126ab906.jpg

Ничеси зеркало большое у тебя в ванной)))

Ну трицепс то он и так всегда виден,и плечи в принципе,а как вот этого,ну который под прикрытием работает,я про пресс)))сделать видимым,вот самая сложность.Ну ниче,еще время есть.Я себя мучаю круговыми в перемешку дома с Табатой,тоже помаленьку двигаемся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничеси зеркало большое у тебя в ванной)))

Ну трицепс то он и так всегда виден,и плечи в принципе,а как вот этого,ну который под прикрытием работает,я про пресс)))сделать видимым,вот самая сложность.Ну ниче,еще время есть.Я себя мучаю круговыми в перемешку дома с Табатой,тоже помаленьку двигаемся :)

Это не моя ванна))) Это душ и раздевалка в зале на работе))) Кубики ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничеси зеркало большое у тебя в ванной)))
маленькое. У нас в ванной почти 2х1,5 метра на стене висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое. У нас в ванной почти 2х1,5 метра на стене висит.

У богатых свои причуды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя ванна))) Это душ и раздевалка в зале на работе))) Кубики ещё впереди.

Душ -раздевалка-зал и все на работе,во счастливчик))!

Кубики у меня тоже где то спереди, :lol1: пока не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я бегаю, хочу еще занматься в зале

Можно там же и бегать в принципе,чего мешает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...