Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Из серии: вот и подошёл к концу этот счастливый год, в котором ты занялся спортом, сбросил лишний вес и вырос по карьерной лестнице)))

два пункта я выполнил. А ты ло-ша-ра  :D  пропустил хорошую пьянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знающие, подскажите по протеиновым батончикам. Небольшая предыстория: у хорошего друга магазин в Польше, и заказали у него три коробки батончиков лимонного вкуса. Но лимонная пришла только одна, две с другими вкусами. Он мне их вручил со словами: "держи, может получится кому раздать в тренажерке". Вот как это добро выглядит

fd985c1a9f67t.jpg
Так вот у меня вопрос: для чего нужен такой батончик, если в 80г батончика всего 19г белка, при этом в 100г 447ккал?
24ddca997a06t.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@/loxmatblйЭти батончики изначально задуманы как некий быстрый заряд энергии,их хорошо перед тренькой схавать.Быстрые углеводы так сказать,и в карман положить можно если что,не нужно плошки таскать.Ну и вообще когда голод начинаешь чувствовать,соответственно пошел катаболизм,съел его и пошел работать дальше.Сахара правда там многовато,и карбогидратов,ну в принципе нам сойдет нахаляву))) :D

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же хитрый еврей, "на халяву" - это по 4 злотых в эквиваленте. Да и далековато до вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же хитрый еврей, "на халяву" - это по 4 злотых в эквиваленте. Да и далековато до вас )

На то и еврей)))

А че далеко?!Минск совсем недалеко,в Орше родственники если что есть  :winking: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два пункта я выполнил. А ты ло-ша-ра :D пропустил хорошую пьянку

Хорошо посидели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, если готов забрать, я только за. Но, к сожалению, не "за дармо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@/loxmatblй, ты же не из Бобруйска, а туда же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, если готов забрать, я только за. Но, к сожалению, не "за дармо".

Да не,я в Беларусь пока к сожалению не собираюсь,да кушайте на здоровье,спасибо за предложение  :)

Седня халявной БЦАшки с протом обпился в зале,дегустация была,кайф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,я в Беларусь пока к сожалению не собираюсь,да кушайте на здоровье,спасибо за предложение :)

Седня халявной БЦАшки с протом обпился в зале,дегустация была,кайф :D

А я обновил запас ВСАА.

e720ea4b7fbbd8a809bdf90723662a9c.jpg

По акции 2 банки (почти килограмм) за 2600 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, мне он тоже не нужен, повезу обратно, наверное, чтобы место дома не занимал.

Можете на пальцах разъяснить разницу в ВСАА? Их же там несколько вариантов, я обычно покупаю что на скидках, но это, наверняка, не совсем правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По акции 2 банки (почти килограмм) за 2600 взял.
Оптимум неплохо,но дороговато,я дешевле но другое покупаю.

 

 

Можете на пальцах разъяснить разницу в ВСАА? Их же там несколько вариантов, я обычно покупаю что на скидках, но это, наверняка, не совсем правильно
Сложно так объяснить конечно подробно.Но самое главное естественно это состав и присутствие трех незаменимых аминокислот которые наш организм не вырабатывает,это:Лейцин,Валин и Изолейцин и их  фактическое содержание в продукте.Остальное все добавки,типа аргинина,глютамина и еще много всякого хлама.То что Димас покупает практически одно из лучших,но в любом случае нужно подбирать под себя и не покупать совсем дешевое,ибо может повлечь потом всякие проблемы типа раздражения на коже,неприятные ощущения в желудке и т.п.Попробуй разное,купи одну банку,потом другую,нужно слушать организм в первую очередь,ты почувствуешь что действительно тебе помогает а что слабенько срабатывает.Главное не покупайся на скидки,смотри срок изготовления даже,как и в молоке там в кефире в рыбе в конце концов,что там подкидывают кто его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, спасибо! Пока все переносилось хорошо. Может есть проверенные на личном опыте, которые можно смело брать?

И еще подскажите, как бороться с остановившемся весом? К примеру, руки. Уже пятая неделя подъем прямой штанги остановился на 35кг. Веса на других упражнениях растут, тут никак... Либо сменить упражнение и потом вернуться?

Изменено пользователем /loxmatblй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, спасибо! Пока все переносилось хорошо. Может есть проверенные на личном опыте, которые можно смело брать?

И еще подскажите, как бороться с остановившемся весом? К примеру, руки. Уже пятая неделя подъем прямой штанги остановился на 35кг. Веса на других упражнениях растут, тут никак... Либо сменить упражнение и потом вернуться?

Да много чего кушалось,америкосы рулят на самом деле и в качестве и во вкусе.Главное бери в порошке а не в капсулах,а уж растворимое или нет это как удобно.Sun хорошие всегда были,Optumum Nutrition также всегда были одними из лучших.Хотя мне всегда нравились USP Labs яблочные и арбузные,вкус просто бомба и качество лично для меня на первом месте,но они у нас пропали нынче.

   А вообще если честно к этому подходить то лучше я бы тебе посоветовал если выступать не собираешься,то трать эти деньги на правильное питание,поверь это будет гораздо лучше для организма.Тем более если генетика позволяет.

      Вес ты имеешь в виду не вес тела а вес штанги?!Во первых конечно да,сменить упражнение.Во вторых как минимум перегруз у мышцы,нужно давать ей отдохнуть,еще это называют суперкомпенсацией.А учитывая что бицепс ты грузишь,мышцу которая изначально не сильная,так тут не удивительно что вес встал.Да и не нужно бицепс так грузить,дай ему восстановиться.А менять упражнения нужно обязательно.У меня ни одной тренировки нет похожей на другую,это я говорю про все группы мышц.И соответственно если в эту тренировку я тяжело работал,то на следующей будет многоповторка но с малым весом.В первую очередь слушай свое тело,чувствуешь что не прет,лучше не выдавливай,организм только спасибо потом скажет .Я  стандартно,раз в полтора два месяца даю себе отдых неделю или полторы,зато потом что твориться,это просто взрыв.

         Ну еще раз скажу про все эти препараты и порошки.Если выступать не нужно,не нужно и ничего покупать-100%.Это развод не более.Ибо все более менее вырабатывает наш организм из поступающей еды в него,ну а качество конечно вплотную зависит от того что ты будешь покупать.И опять же возраст,если до 30 то вообще не нужно ничего,я бы даже сказал и до 40 то не особо нужно.Залог успеха это правильное питание,потом сон-восстановление и только потом тренировка,остальное все хрень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Про выступления даже мыслей нет, как и о каких-то заоблачных весах и супер-формах. Основная цель - хорошее самочувствие и избавление от лишних кг (уже 20 сбросил и осталось немного). Подход к тренировкам ясен, буду чаще вносить разнообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Про выступления даже мыслей нет, как и о каких-то заоблачных весах и супер-формах. Основная цель - хорошее самочувствие и избавление от лишних кг (уже 20 сбросил и осталось немного). Подход к тренировкам ясен, буду чаще вносить разнообразие

Молодчинка,20 кг это супер  :good: это уже огроменный результат.Пиши не пропадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,год заканчивается,но расслабляться рановато.Еще предстоит тренировка 29.12.16 и конечно 31.12.2016  :D В зале будут самые правильные и понимающие.Желаю всем в новом году железного здоровья,всяческих успехов в нашем нелегком пути,конечно анаболизма и новых высот и ощущений!Сновым 2017 годом друзья!!!893601273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, и тебе анаболизма и прочих благ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потренил,и теперь с чистой совестью можно уходить на небольшой отдых предварительно приправив его некоторым количеством салатов и конечно студня  :D А главное тренировка удалась.Год официально закрыт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потренил,и теперь с чистой совестью можно уходить на небольшой отдых предварительно приправив его некоторым количеством салатов и конечно студня :D А главное тренировка удалась.Год официально закрыт! :)

А как же шкалик водочки?))) С наступающим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!Ну что,можно начинать год .В уходящем году был зафиксирован вес в районе 90.5,посмотрим что весы сегодня покажут,сколько .овна набрал за праздники))В этом году буду выходить на качество,стараться набирать только полезную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!Ну что,можно начинать год .В уходящем году был зафиксирован вес в районе 90.5,посмотрим что весы сегодня покажут,сколько .овна набрал за праздники))В этом году буду выходить на качество,стараться набирать только полезную массу.

Тоже начал тренировки и последовал совету этого Гуру бидиболдинга:

3a441715a77d93bf53d3bc52280308bf.gif

post-81247-1483885487,2821_thumb.gif

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Ты маниак,перестань,а то перекачаешься если будешь следовать его советам))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Ты маниак,перестань,а то перекачаешься если будешь следовать его советам))) :)

Завтра пойду первый раз в этом году. Спину и трицепс качну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...