Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто если не я))))Только ВэДэВэшники)))

 

Мне здесь уютно,хорошо,никто почти не лезет)))Появляются конечно умники,но толку то от них,так посвистеть только и хватает :)

Вот тут прочитай: https://www.drive2.ru/c/453361905432562508/

До самого конца, не пожалеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут прочитай: https://www.drive2.ru/c/453361905432562508/

До самого конца, не пожалеешь)))

А я просто не могу без зала,только я понял это поздно,спустя аж 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!Вернулся Кевин Леврони!И кто бы что не говорил а он все равно крут,хоть и не займет  высокое место но многие благодаря ему пуканы поднапрягли))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Вернулся Кевин Леврони!И кто бы что не говорил а он все равно крут,хоть и не займет высокое место но многие благодаря ему пуканы поднапрягли))!

Что бы не говорили, но в если я в 51 год буду хоть немного похож на него, я буду рад))) Ног и ширины спины конечно немного нет, но качество просто жесть. Такой он не был даже в 2000-х. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили, но в если я в 51 год буду хоть немного похож на него, я буду рад))) Ног и ширины спины конечно немного нет, но качество просто жесть. Такой он не был даже в 2000-х.

Согласен.Ну я думаю через пару лет если захочу буду выглядеть так же.ну а про ноги и спину согласен.Ну а что ты хочешь,он потратил на подготовку полгода спустя 13 лет особо не занимаясь!!!Реально генетический монстр!!!

  К слову я не занимался практически не считая турников 15 лет,но я и младше как бэ!!

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Москву бы на Олимпию съездить,но чет цены вообще не адекватные.Мало того что доехать нужно,так еще и 7 рублей за вход заплатить,совсем чумачечие,я что деньги рисую чтоль?! :) По инету посмотрю и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, может они и думают, что люди их рисуют))) У них же деньги откуда-то берутся сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, может они и думают, что люди их рисуют))) У них же деньги откуда-то берутся сами)))

Ну на самом деле нынче то там бабки крутятся нормальные,я уж подумываю может мне переквалифицироваться,тем более что это мое.Единственное выступить бы разок,занять там какое нибудь место на Питере,да и тренировать,тем более что предлагали уже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

статья для любителей хоккеяhttp://2017god.org/sport/chempionat-mira-po-khokkeyu-v-2017-godu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к горячим горцам?

https://www.youtube.com/watch?v=n1iXNhBl1UM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ашотик всех порвал,даже в абсолютке,вот красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полгода не приседал,решил снова вспомнить старое.Вчерась соточка в многоповторке на ура пошла,спал реально как убитый жена говорит  :D вот что значит день ног))Партнер приседал 250,ну он МС по ПЛ,я то так рядом стоял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же?!Тренировка в день рождения выдалась на ура,пожал на брусьях сегодня 50*5,личный рекорд так сказать,чем собственно очень доволен.В общем треня удалась  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эй спортсмены,где вы?!Эх.... :(

А я отдыхал 2 недельки.Задел на становой старую травму в пояснице,пришлось без присядов и спины обойтись,но тренировку рук в субботу никто не отменял,так что руки сейчас в гипер тонусе.В узком хвате дошел до сотни что приятно,в эту субботу постараюсь побить рекорд на брусьях,заявлено 55кг,а там посмотрим  :) Ну и снова начал бегать,а то весы совсем с ума сошли,показали умопомрачительные для меня 92 кг,так что кардио и еще раз кардио.Все на массонаборе а я наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй спортсмены,где вы?!Эх.... :(

А я отдыхал 2 недельки.Задел на становой старую травму в пояснице,пришлось без присядов и спины обойтись,но тренировку рук в субботу никто не отменял,так что руки сейчас в гипер тонусе.В узком хвате дошел до сотни что приятно,в эту субботу постараюсь побить рекорд на брусьях,заявлено 55кг,а там посмотрим :) Ну и снова начал бегать,а то весы совсем с ума сошли,показали умопомрачительные для меня 92 кг,так что кардио и еще раз кардио.Все на массонаборе а я наоборот))

Хожу уже 2 недели после 5-ти месяцев простоя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже 2 недели после 5-ти месяцев простоя)))

Нифига ты отдыхать,я бы столько не смог выдержать.Меня недели на полторы хватает дальше ломка,надо в зал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ты отдыхать,я бы столько не смог выдержать.Меня недели на полторы хватает дальше ломка,надо в зал))

Когда ломка проходит, то становится легче и начинать лень)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ломка проходит, то становится легче и начинать лень)))

Так если бы проходила, а то еще хуже ломает))Я нарик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваше отношение к горячим горцам?
А че отношение?!Умный человек про Федора ничего плохого не скажет,это во первых.Во вторых к сожалению они себя Россиянами не считают изначально,хотя он бьется за всех нас.Черти они,слов и нет особо,интернет герои блин.Нам бы вместе держаться,нас бы все боялись,а они все горячая кровь,горячая кровь,горцы млин.Хотя думаю что настоящие горцы достойные люди,а это так,шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё с понедельника надо начинать)))

Угум(с).С понедельника я пойду в зал,с понедельника брошу курить,с понедельника я похудею....и т.д  :winking:

 

Отчитываюсь.В субботу 55 кг на брусьях было взято,на 4 повторения в уже последнем подходе.Запас небольшой есть,посмотрим как пойдет нужно отдохнуть,а то руки уже перегружены чувствую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угум(с).С понедельника я пойду в зал,с понедельника брошу курить,с понедельника я похудею....и т.д :winking:

 

 

Из серии: вот и подошёл к концу этот счастливый год, в котором ты занялся спортом, сбросил лишний вес и вырос по карьерной лестнице)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...