Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Сам хотел с 1 августа начать. Но то брат в гости приехал на неделю, то с сыном на дачу и т.д. и т.п. В следующий понедельник 101% пойду)))

Вот это правильно,вот это решение))) :winking:

 

А я вчерась таки выбрался на треню ног,попробовал хитрую схему на жиме ног.В общем получается жим площадки с двадцати повторений с повышением каждого повтора по 20 кг и так до одного повторения.В общем блинов было на вроде на 360 или 380 кг плюс площадка,ну где то 400 в общем,с мед.бинтами пожал нормально,в последнем подходе страховал паренек.сегодня хожу вроде без проблем,хотя ожидал что хуже будет.В итоге могу сказать что вроде бы и интересно,но чего то не хватает,то ли скамейку с запрыгиванием нужно было добавить,то ли еще чего.Не убился кароч,а может не накрыло еще,сам знаешь бывает как накроет на второй или третий день.Эксперименты продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ, Интересно,а ты хоть знаешь кто эти три человека,и чего они добились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты хоть знаешь кто эти три человека,и чего они добились?
Того, что с трудом сами переодеваются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, что с трудом сами переодеваются)))

И этого тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого тоже)))

Посаженые внутренние органы, порваные мышцы и сухожилия, проблемы с суставами и позвоночником. Продолжать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, Интересно,а ты хоть знаешь кто эти три человека,и чего они добились?

а нахрена мне это? Для меня это дебилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена мне это? Для меня это дебилы.

Глядя им в глаза, скажешь так же?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя им в глаза, скажешь так же?)))

пфф... легко. Лично моё мнение, что бесполезный балласт. Всю жизнь сидеть в спортзале, не приносить пользу обществу, ради того, чтобы покрасоваться на сцене в стрингах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... легко. Лично моё мнение, что бесполезный балласт. Всю жизнь сидеть в спортзале, не приносить пользу обществу, ради того, чтобы покрасоваться на сцене в стрингах :D

Ну блин, ты в крайности бросаешься, как обычно. Польза обществу разной бывает. По твоей логике так можно сказать про любого медийного человека, актёра, певца, музыканта и т.д. Какая от них польза? Да еше и гонорары заоблачные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаженые внутренние органы, порваные мышцы и сухожилия, проблемы с суставами и позвоночником. Продолжать?)))

Ну это у профи,ты же сам это знаешь.Все полезно в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, что бесполезный балласт. Всю жизнь сидеть в спортзале, не приносить пользу обществу, ради того, чтобы покрасоваться на сцене в стрингах

Ну это твое мнение,ты имеешь на него право,но дибилами их не нужно называть.Между прочим пользу обществу они приносят,как минимум они пропагандируют здоровый образ жизни,для многих становятся мотивацией в трудных жизненных ситуациях,люди из за них бросают наркоту и идут в залы.Да и как бы лучше заниматься в зале чем бухать пивчанское и водяру.Так что не нужно обзывать людей,тебя это не красит совсем.А стринги они могут себе позволить одеть,ну что тут поделать,так завелось,люди хотят как можно больше увидеть красоты.Вот раньше у женщин .опы было не видно,теперь трусов  :)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стринги. Это не они, просто дядьки большие и все эти лямки трусов кажутся на их фоне тоненькими и стрингообразными. Стринги в априори запрещены там. Ягодицы должны быть закрыты в ББ, (даже у женщин). Только няши из бикини их носят, но там и есть что посмотреть, да и вид спорта это уже немного другой. Ответвление, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стринги. Это не они, просто дядьки большие и все эти лямки трусов кажутся на их фоне тоненькими и стрингообразными. Стринги в априори запрещены там. Ягодицы должны быть закрыты в ББ, (даже у женщин). Только няши из бикини их носят, но там и есть что посмотреть, да и вид спорта это уже немного другой. Ответвление, так сказать.

Ну дык кто то просто очень сильно утрирует так сказать,лишь бы цепануть.Да вообще это просто зависть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вообще это просто зависть)))
Купил чипсы с пивом, жду продолжения срача)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, не, начинай давай срач в чате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лишь бы цепануть.Да вообще это просто зависть)))
не угадал и не надейся  :tongue1:  Кого-то цепануть? Кого? Зачем? Тебя? Так тебе таким как эти искусственные подобия человека не стать. Да даже если и стать, зачем мне тебя цеплять. Ты сделал свой выбор. А для меня моё мнение так и останется. Для меня эти стероидные трусики (по замечанию Димаса - не стринги) всего лишь создатели углекислого газа (ну и ещё кучи отходов). Всё. Никого ни к чему не принуждаю (я про своё мнение). Но оно не изменится. 

А зависть? Ну это совсем глупо. Я не хочу становится больным, идиотски выглядящем человекообразным. Собственно поэтому и не такой. Хотя в качалку в конце 80-х в подвалы ходил. Но это было скорей дань моде и немного сил набраться. 


@СтРоЙ, не, начинай давай срач в чате)))

так?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил чипсы с пивом, жду продолжения срача)))
О каком сраче идет речь?

 

 

 

 Кого-то цепануть? Кого? Зачем? Тебя? Так тебе таким как эти искусственные подобия человека не стать. Да даже если и стать, зачем мне тебя цеплять. Ты сделал свой выбор
Да ты любишь меня цепануть,еще скажи что это не так!!Зачем не знаю,но мне нас  рать если что.

 

Таким как они я могу стать,только в отличии от них у меня все натуральное,и это тяжелый труд поверь,это именно труд,долгий и упорный занимающий годы жизни,даже в их случае,пусть и с помощью некоторых порошочков  :)

 

 

Я не хочу становится больным, идиотски выглядящем человекообразным.
С этим легко поспорить.Что лучше,пивной живот или стиральная доска,плечи уже жопа шире или наоборот,да и в конце концов здесь никто никому ничего не навязывает!Не нравится тебе заниматься спортом пей пиво ешь чипсы,никто же не против.Здесь деляться кто,как ,зачем,сколько и т.д и т.пВедь каждому свое,свой выбор,сам же сказал,но тем не менее обсирать людей не нужно.Если на них приходят миллионы и они получают миллионы в отличии от нас,значит это нужно людям,им это нравится,или не так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 недели без тренировок,уже начинается тряска потихоньку,начинаю беситься,хочу к нему,к железу))) :D Ох уж эта сезонность работы чтоб ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это треня была после двух недель затишья.трицепс просто взорвался.Двух недель как будто и не было.думаю это последний отдых в этом году,пора снова к силовым приступать.Вес за 2 недели особо не ушел,90,5 кг.В общем начнем потихоньку наступление на веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и бессменный ведущий этой колонки!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и бессменный ведущий этой колонки!!!  :lol:

Кто если не я))))Только ВэДэВэшники)))

 

Мне здесь уютно,хорошо,никто почти не лезет)))Появляются конечно умники,но толку то от них,так посвистеть только и хватает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...