Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


@Zloy Gnom, ждём фото)))

https://vk.com/photo33001370_420187206 ,https://vk.com/photo33001370_420187163,ну вот немного,ракурсы правды дряные и свет ппц((Только смотри влево,а то вправо другие пойдут,старые)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/photo33001370_420187206 ,https://vk.com/photo33001370_420187163,ну вот немного,ракурсы правды дряные и свет ппц((Только смотри влево,а то вправо другие пойдут,старые)

Ну и где жир? Для пляжа самое то. Ты же не на соревнования поедешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где жир? Для пляжа самое то. Ты же не на соревнования поедешь)))

Так то оно да,но все равно сливать нужно,для себя так сказать,чтоб не говорили что жиробилдер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье или в понедельник в Минске буду,если повезет может Шабуню в зале застану,сфотаюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье или в понедельник в Минске буду,если повезет может Шабуню в зале застану,сфотаюсь :)

Два вопроса. Что ты забыл в Белоруссии? И разве Шабуня не в Москве сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса. Что ты забыл в Белоруссии? И разве Шабуня не в Москве сейчас?

Во первых я в отпуске.Во вторых сначала заедем в Оршу там у супруги родственники,потом в Минск погулять,там тоже родственники,да и просто никогда не были там,в том числе и жена.В третьих я знаю в каком зале он обитает,схожу потреню ну а там кто его знает,вдруг... :) Да и просто мне Беларусь  нравится,хорошие там люди.Ну а где сейчас Шабуня ну ваще ни грамма не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я в отпуске.Во вторых сначала заедем в Оршу там у супруги родственники,потом в Минск погулять,там тоже родственники,да и просто никогда не были там,в том числе и жена.В третьих я знаю в каком зале он обитает,схожу потреню ну а там кто его знает,вдруг... :) Да и просто мне Беларусь нравится,хорошие там люди.Ну а где сейчас Шабуня ну ваще ни грамма не знаю))

Ох уж эти белорусы. Они везде уже просто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти белорусы. Они везде уже просто)))

Ну разве это плохо?Алексей реально достойный спортсмен,хороший человек,это я знаю от людей которые знают его,да и мне кажется он пока единственная надежда которая пробьется на олимп.Так то в большой стране с именем Россия никого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это плохо?Алексей реально достойный спортсмен,хороший человек,это я знаю от людей которые знают его,да и мне кажется он пока единственная надежда которая пробьется на олимп.Так то в большой стране с именем Россия никого нет))

А как же Лесуков и Фёдоров? У Шабуни не было и нет толщины. Сбоку он теряется на их фоне. Хотя я его тоже уважаю, как спортсмена. Я же с ним на одной сцене начинал выступать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Лесуков и Фёдоров? У Шабуни не было и нет толщины. Сбоку он теряется на их фоне. Хотя я его тоже уважаю, как спортсмена. Я же с ним на одной сцене начинал выступать)))

Про Лесукова ты и сам ответ знаешь,хотя мне кажется что ему просто силы воли не хватает,как говорится и сила есть,и воля есть,а силы воли нет,да и просто молод как минимум,не дозрел еще мальченка,или просто плохо понимает чего хочет сам)))Федоров.................сложная тема,на год меня младше вроде,офигенская генетика,но грудь сам знаешь,хотя конечно хочется иметь надежду но.....сомневаюсь в общем.А Шабуне просто нужно тренера менять как мне кажется,и тогда все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первая тренировочка вчера была.Прошла на 5+.Вес 91кг,ни потолстел ни похудел за отпуск,что уже неплохо  :) Будем входить в тренировочный процесс потихоньку,планов пока никаких,просто поддержание и улучшение формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тренировочка вчера была.Прошла на 5+.Вес 91кг,ни потолстел ни похудел за отпуск,что уже неплохо :) Будем входить в тренировочный процесс потихоньку,планов пока никаких,просто поддержание и улучшение формы.

А я с начала июля в зале не был. Со 115 до 105 кг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с начала июля в зале не был. Со 115 до 105 кг :(

Чего так много слил,кушал плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так много слил,кушал плохо?

В жару не лезет ничего, да и в зал не ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару не лезет ничего, да и в зал не ходил.

Блин,а я ем как слон,причем все время)))Да,в жару тяжеловато тренить,особенно в нищебродском зале без кондея,воды стекает ппц.Ну да ничего,без труда как говориться и рыбку не вытащишь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назаренко на программе Давай поженимся-я в шоке! :o

Ну выглядит он точно не на 56 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выглядит он точно не на 56 лет.

Ну это да,видел его в ЭлДэЭмЕ не раз,молодец,держит себя в форме на зависть,знания делают свое дело,другой вопрос что он на программе такой позорной делает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да,видел его в ЭлДэЭмЕ не раз,молодец,держит себя в форме на зависть,знания делают свое дело,другой вопрос что он на программе такой позорной делает?!

Все мы люди и все хотят жениться))) Опять же лишний засвет на ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди и все хотят жениться))) Опять же лишний засвет на ТВ.

Жена сказала просто:БАБНИК...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с прошлого месяца начал в  зал ходить заниматься, заметил что стал чувствовать себя гораздо бодрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с прошлого месяца начал в зал ходить заниматься, заметил что стал чувствовать себя гораздо бодрей.

О, в нашем полку прибыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашем полку прибыло)))

Думаешь надолго?))

Чет у меня вообще не вяжется с треньками,сезон работы мать его(((Раз в неделю и то некогда  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь надолго?))

Чет у меня вообще не вяжется с треньками,сезон работы мать его(((Раз в неделю и то некогда :cry:

Сам хотел с 1 августа начать. Но то брат в гости приехал на неделю, то с сыном на дачу и т.д. и т.п. В следующий понедельник 101% пойду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...