Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


Это очень сложно, очень!

Надо спокойно поговорить о Твоем образе жизни, что Ты ждешь от данного спорта, что хочешь достигнуть,о питание, работе, как спишь, сколько спишь, есть ли ограничения по здоровью, пищеварительной системе, проблемы с почками, и многое, многое другое!!!!!

 

Цену зала Ты и сам можешь узнать, питание и добавки относительно не дорогие. А вот составить правильную диету и подготовить правильную программу непросто!:)

 

 

Ясно.Я хотел про ваш образ жизни узнать.Про свой я все знаю.Просто имея некий объем информации,можно как-то ориентироваться.Если карта стоит,скажем,20тыр,то зал совсем Г.Или если хочу привести себя в порядок,то денюх надо в месяц примерно 50тыр.Ну и так далее.Бюджет же не резиновый! :embarr:

Раньше занимался,а ща что-то забросил и никак не начну...Фанатом никогда не был,но и одышку не потерплю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, "планета фитнес" карта по акции 56 тыс. 2 штуки.

вне акции - 50 одна вроде. Но так класс.

хамам, сауна, бассейн...хороший зал.

 

есть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, "планета фитнес" карта по акции 56 тыс. 2 штуки.

вне акции - 50 одна вроде. Но так класс.

хамам, сауна, бассейн...хороший зал.

 

есть дешевле.

 

 

 

Аааааа, во у Вас цены!!!! УЖАС!!!!

 

Я с сентября хожу в клуб Галактика, цена при предоплате до открытия абонемента 12.000, безлимитка!! Площадь 1100 кв.м., все включено, только бассейна нет!!!

А с января хочу уйти в Алекс фитнес клуб, только открывается. В клубе все тоже самое, площадь 1300 кв.м.,все включено, безлимитка, но цена 7.000 в год и находится в 4-х минутах ходьбы от дома!!!

 

НУ И ЦЕНЫ У ВАС, Я В ШОКЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest

 

 

Одежда для зала сменная обойдется в 2-3 т.р., фирма СуперСет. ((цена качества) хватит на пару лет)

Пояс, тяги еще пару тысяч! (срок службы до конца жизни :))

 

Питание при диете в районе 10.000 руб., не более. (без излишеств)

 

Ну как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактика, Планета, Хаус, и тому подобные залы гламурные! Заточены они под женщин, и посещаемость 2/3 таких клубов милые дамы (безгранично Уважаю таких Леди).

 

Но заниматься в них очень тяжело, да чисто, да супер новое оборудование, но порой подстраховать некому, а уж посмотреть за техникой выполнения упражнения!!!

А порой такие девчонки приходят........, о спорте думать очень сложно! :) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...баб там меньше половины....вечером и ближе к закрытию, только мужчины...

тренеров и инструкторов полно. Там они тоже различаются...

Да перестань, гламурные еще дороже стоят...

Сейчас открылась Зебра после реконструкции...площадь вроде как 3 тыс метров...бассейн, сауна, инфра, хамам...ценник вроде 26.000

Мы с Ириной смотрели - у нас все что ниже 25000 - ппц отстой...поверь, не один клуб осмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...баб там меньше половины....вечером и ближе к закрытию, только мужчины...

тренеров и инструкторов полно. Там они тоже различаются...

Да перестань, гламурные еще дороже стоят...

Сейчас открылась Зебра после реконструкции...площадь вроде как 3 тыс метров...бассейн, сауна, инфра, хамам...ценник вроде 26.000

Мы с Ириной смотрели - у нас все что ниже 25000 - ппц отстой...поверь, не один клуб осмотрели...

 

 

Хренова Вам в Москве!!!

У Нас в зале больше восьми мужиков в качалке за раз, не видел! Одни самочки!!!

А вот тренер в зале один, и без бабосов....., палец о палец не ударит!!! :)

Гламурные, я не о цене, а об атмосфере в зале. Все такие манерные.....

В Питере насколько я знаю зал в среднем стоит от 16.000, но нет пределу цен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос меркантильный.Вернее несколько вопросов.Хочу подсчитать затраты на фитнес.

1.Стоимость вашей клубной карты(какой зал,какая карта,доп.)

2.Сколько в месяц уходит на спорт питание

3.Стоимость продуктовой корзины(сколько уходит на правильное питание в месяц)

4.Стоимость экипа(и что конкретно используете,пояса,перчатки и т.д.)

5.Режим тренировок(3-4 раза в неделю,чаще,реже и т.д.)

6.Какое оборудование стоит в зале(производитель,примерное количество тренажеров,есть ли бассейн)

 

Ну как-то так.

Остался последний вопрос...как себя заставить????(но это уже риторический )

1. Хожу в зал бесплатно, в организации(где я работаю) есть свой зал.(старенький правда)

2. Протеин, аминки, витамины в сумме около 3-4т.р.

3. Сложный вопрос, не считал, но меню свое ПРИМЕРНОЕ расписывал чуть выше.

4. Ничего специального не покупал, есть только "повязки" для обмотки рук(для подтягиваний и пр.)

5. 3 раза в неделю.

6. Оборудование периодично докупается, все что нужно для "баз" есть.

7. Лучше ходить с кем то еще, чтобы могли друг друга "пинать" в ленивые моменты. :D

Правильно Pitbull подметил, что еще зимой делать, бухать или качаться!!!

Зимой дело, летом тело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, "планета фитнес" карта по акции 56 тыс. 2 штуки.

вне акции - 50 одна вроде. Но так класс.

хамам, сауна, бассейн...хороший зал.

 

есть дешевле.

 

 

Жень,убил! :blink:

Хотя если это в центре,то вполне справедливо.В "Планете" в Б.Кисловском карта на 2 года 99.000р.

Я,если честно,присматриваюсь к "Планете" в Жулебино.Как альтернатива "Цитрус" в Томилино.

В Жульке 24000 год безлимит или 16000 год с 7.00 до 17.00(планирую заниматься по утрам перед работой).Плюс в том,что езжу на работу мимо клуба.У "Цитруса" огромный плюс-есть бассейн,но надо ехать в сторону от основного маршрута.Наверно придется бассейн отдельно посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открылась Зебра после реконструкции...площадь вроде как 3 тыс метров...бассейн, сауна, инфра, хамам...ценник вроде 26.000

Мы с Ириной смотрели - у нас все что ниже 25000 - ппц отстой...поверь, не один клуб осмотрели...

У меня в 2 мин ходьбы есть комплекс, Локо-парк, но ценник та вообще ппц. Около 80к в год. Было бы 30 - взял бы сразу...

 

ЗЫ: и это ни центр нифига. (

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренова Вам в Москве!!!

У Нас в зале больше восьми мужиков в качалке за раз, не видел! Одни самочки!!!

А вот тренер в зале один, и без бабосов....., палец о палец не ударит!!! :)

Гламурные, я не о цене, а об атмосфере в зале. Все такие манерные.....

В Питере насколько я знаю зал в среднем стоит от 16.000, но нет пределу цен!!!

Как правило - они там без косметики...потные и страшные)))

Пару гламура видел - но это чисто себя показать или лечь под кого то...

Тренера есть бесплатные, есть платные - и помощь всегда.

 

 

Жень,убил! :blink:

Хотя если это в центре,то вполне справедливо.В "Планете" в Б.Кисловском карта на 2 года 99.000р.

Я,если честно,присматриваюсь к "Планете" в Жулебино.Как альтернатива "Цитрус" в Томилино.

В Жульке 24000 год безлимит или 16000 год с 7.00 до 17.00(планирую заниматься по утрам перед работой).Плюс в том,что езжу на работу мимо клуба.У "Цитруса" огромный плюс-есть бассейн,но надо ехать в сторону от основного маршрута.Наверно придется бассейн отдельно посещать.

Цены не центра дал - а на Варшавке...Большая Тульская...возле ТТК...

Без бассейна не айс...

 

У меня в 2 мин ходьбы есть комплекс, Локо-парк, но ценник та вообще ппц. Около 80к в год. Было бы 30 - взял бы сразу...

 

ЗЫ: и это ни центр нифига. (

 

80К это жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80К это жесть)

Ага, но реально удобно было бы (((

Тут в бассейн сходил - такого никогда не видел: сначала им справка не понравилась, а как принес другую, выяснилось, что оплата даже разовых билетов через сбербанк. :blink:

Первый раз такое увидел. Ну где я им сбер в 22:00 возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило - они там без косметики...потные и страшные)))

Пару гламура видел - но это чисто себя показать или лечь под кого то...

 

Тренера есть бесплатные,

 

 

Хорошеньких много, но есть и :censor: ......

А вот бесплатных тренеров у Нас нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеньких много, но есть и :censor: ......

А вот бесплатных тренеров у Нас нет!!

 

 

Чет я про бесплатных тренеров тоже не слышал.Жень,где такие???Я бы посмотрел,как он забесплатно будет за мной блины таскать и полотенце с водичкой подавать! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале за 80.000 руб. может и есть такие, но как то сомневаюсь я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тренера бесплатные, а инструктора...он, понятное дело, с тобой не занимается всю тренировку. а подсказывает, если у тебя есть вопросы...Помочь может. подстраховать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаю фитнес клуб "Академия", годовой абонемент купил по акции "День рождения клуба" за 5 тыс. руб., свободное посещение, есть финская сауна, турецкая парная, небольшой бассейн.

Зал с высоким потолком - 3 этажа! Оборудование старовато, но всё имеется.

Тренеров(инструкторов) за 2 года посещения знаю всех, всегда помогут, подскажут, подстрахуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тренера бесплатные, а инструктора...он, понятное дело, с тобой не занимается всю тренировку. а подсказывает, если у тебя есть вопросы...Помочь может. подстраховать...

у нас такие есть. все нормальные отзывчивые ребята, давно уже дружу со всеми - и подскажут и подстрахуют и поржут)))

 

ЗЫ а ходить надо в подвальные залы в рваной майке и тренеках и будут результаты - ибо в жопу гламур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тренера бесплатные, а инструктора...он, понятное дело, с тобой не занимается всю тренировку. а подсказывает, если у тебя есть вопросы...Помочь может. подстраховать...

 

 

У Нас в зале два дежурных тренера девочки, и какая от них помощь в страховке мне не понятно.

Сидит и целый день книги читает! И за это еще и платят им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить надо в подвальные залы в рваной майке и тренеках и будут результаты - ибо в жопу гламур)

 

 

:lol::lol::appl::appl: Да, да, да!!! Все в подвал за результатами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие есть. все нормальные отзывчивые ребята, давно уже дружу со всеми - и подскажут и подстрахуют и поржут)))

 

Именно о таких и говорю...есть в прайсе тренировка с ними серьезная, когда они все занятие с тобой, но не помню скока это стоит...

У Нас в зале два дежурных тренера девочки, и какая от них помощь в страховке мне не понятно.

Сидит и целый день книги читает! И за это еще и платят им!

девочка может тебе массаж сделать...

Ну или с гантелями подстраховать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка может тебе массаж сделать...

Ну или с гантелями подстраховать)

 

 

Массаж...., спрошу сегодня!!! :)

Да она сама чуть больше гантели весит, какая от нее помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...