Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь пауэрлифтингом. Вешу 73-75 кг. При этом:

Жим - 120кг на 2 раза

Присед - 135кг на 5 раз

Становая - 160кг на 4 раза

 

Занимаюсь 3 раза в неделю. Кушаю протеин или гейнер в зависимости от внутренних ощущений.

Фотки и программу занятий в студию!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хожу на самбо 3 раза в неделю. Кушаю салат, суп, второе. Пью пиво.

эта формула доказывает теорему - Чем больше шкаф - тем громче он падает :)

эх, тож хочу на самбо, только на боевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая программа:

 

понедельник:

ноги - присед со штангой

дельты - жим на вертикальной скамье на смитте

бицепс - прокачиваю стоя штангой

 

среда:

грудь - жим со штангой

верх груди - жим на наклонной скамье на смите

трицепс - жим на блоке вниз+тяга из-за головы на перекрестном блоке

 

пятница:

спина - становая

верх спины - тяга на латералке

 

 

Да, забыл добавить. Я преверженец силового тренинга, не люблю работать на повторения. но это касаеться базы. Всякие вспомогательные всё же приходиться работать на повторение, но не больше 8.

Рост 174,5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам летом обычно встаю на час раньше - бегаю...

ну а вообще так - качалка раз-два в неделю + бассейн

на здоровье не жалуюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все еще жду снега....думаю достать всетаки ролики и велик =\

Зал, это конечно хорошо.....но имхо как то, искусственно что ли.

 

Мне паркур нравится.

 

 

Картинку тут ржачную накопал, вспомнил про Вас - штангистов.

 

x_94f08044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку тут ржачную накопал, вспомнил про Вас - штангистов.

да, картинка классная, у нас ее в зал уже притаскивали )

Зал, это конечно хорошо.....но имхо как то, искусственно что ли.

ага, 120 искусственных кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в качестве поддержания темы готов немного поспорить с Вами, о пользе 120 искусственных кг......

 

Такая рельефность мышц токмо имхо для привлечения особей противоположного пола =). Фигура "Арни" исключает накопление жировых тканей как таковых, что ведет к нарушению метаболических процессов. Что не есть хорошо.

 

А ну про выносливость я вообще молчу. Это как драгрейсинг - один движок и канистра бензина на 400 метров, а дальше - капремонт =). Толи дело эфиопы - жила сплошная, 60кг веса и пробежать 50км без проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт не про себя, он про штангу.

 

 

да я понял, что про штангу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая рельефность мышц токмо имхо для привлечения особей противоположного пола =). Фигура "Арни" исключает накопление жировых тканей как таковых, что ведет к нарушению метаболических процессов. Что не есть хорошо.

ну лично я не гонюсь за рельефом, у меня жировая прослойка минимальна , но есть. просто не надо путать бодибилдинг и пауэрлифтинг)

 

 

А ну про выносливость я вообще молчу. Это как драгрейсинг - один движок и канистра бензина на 400 метров, а дальше - капремонт =). Толи дело эфиопы - жила сплошная, 60кг веса и пробежать 50км без проблем.....

ну выносливость - понятие относительное) бодибилдеры по стравнению со штангистами - очень выносливые парни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот вы лучше подскажите...

я три раза в неделю бегаю, где-то по 45 минут (по времени больше не могу ибо не правильно на работе поймут) так вот хотелось бы поднять эфективность данного вида тренировки для сгонки веса. Есть маза купить пульсометр, рассчитать оптимальный пульс при котором жир сжигается (вот только хз как, хотя видел где-то калькулятор который от возраста, веса и уровня подготовки выдает некую вилку пульса) и держать пульс в нужной вилке (тогда исключится возможность перетренировки при беге и останется больше сил на тренажерку. Или это фигня и заморачиваться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выносливость - понятие относительное

 

как раз таки абсолютное:

 

паверлифтинг направлен на ежесекундное приложение максимального усилия: из серии рывок, дернул 120кг с груди на руки и уронил.

А выносливость, это равномерное распределение затрачиваемой энергии во времени.

 

При нагрузках "качки" сжигают все запасенные килокалории сразу и им требуется что нить съесть быренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma

Кстати, выносливость есть статическая, а есть динамическая

статическая - полчасика простоять в позе всадника

динамическая - пару часиков бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть скоростная, силовая, общая и т.п. "Теория и методика физ. воспитания" вам в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза купить пульсометр, рассчитать оптимальный пульс при котором жир сжигается (вот только хз как, хотя видел где-то калькулятор который от возраста, веса и уровня подготовки выдает некую вилку пульса)

Пульс должен быть ниже зоны анаэробного порога,(при превышении снижается доля жиров в энергообеспечении и повышается доля гликогена) это примерно 70% от максимального. В среднем максимальная ЧСС- около 200, т.е. искомый пульс должен быть в районе 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки абсолютное:

нефига! Бегун на 5 километров по сравнению со штангистом выносливый, а по сравнению с марафонцем на 50 км - так себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с какой легкостью бодибилдеру удается тащить огромные сумки с продуктами после магазина! Во как жизнено! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с какой легкостью бодибилдеру удается тащить огромные сумки с продуктами после магазина! Во как жизнено! acute.gif

И как тяжело с утра завязать галстук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с какой легкостью бодибилдеру удается тащить огромные сумки с продуктами после магазина! Во как жизнено!

вот хрен бодибилдер чё тяжелое таскать будет! вся энергия в качку! максимум - это до холодильника дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хрен бодибилдер чё тяжелое таскать будет! вся энергия в качку! максимум - это до холодильника дойти

Ну это маньяки, нормальные люди живут полной жизнью.

Если магазин не посещать, то и к холодильнику нет смысла ходить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это маньяки, нормальные люди живут полной жизнью.

а если ты действиельно бб занялся, а не тупо пофитнесить, то ты автоматически становишься маньяком ) иначе никаких реальных результатов не будет. так и будешь всю жизнь 80 жать.

Если магазин не посещать, то и к холодильнику нет смысла ходить.

ну Evgen AB правильно подметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты действиельно бб занялся, а не тупо пофитнесить, то ты автоматически становишься маньяком ) иначе никаких реальных результатов не будет. так и будешь всю жизнь 80 жать.

Да, и буду жить счастливой жизнью, а не жизнью маньяка...

Поберегу суставы, буду жать 80 кг, а то ведь артрит очень неприятная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и буду жить счастливой жизнью, а не жизнью маньяка...

Поберегу суставы, буду жать 80 кг, а то ведь артрит очень неприятная штука.

я эту песню слышу от всех неудачников кача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты действиельно бб занялся, а не тупо пофитнесить, то ты автоматически становишься маньяком ) иначе никаких реальных результатов не будет. так и будешь всю жизнь 80 жать.

+1

Нужно быть действительно хоть немного фанатиком и тогда результаты пойдут! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Нужно быть действительно хоть немного фанатиком и тогда результаты пойдут!

вот человек который смыслит в спорте ) а не ноет о гипотетических травмах и болезнях и о том, что прога неэффективная, белок паленый и зал говно. извините, наболело - просто каждый день с этим сталкиваюсь ) И еще: братва бухайте поменьше и тогда результаты будут выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...