Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

ключевое слово - дополнение

надо впахивать в зале, тогда от термоджеников будет небольшой толк, а так - впустую потраченые деньги

+1 Так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пить Мартине по ночам из горла!!! winking.gif smile.gif

а кстати на полном серьезе

перестать дуть пиффко, а лучше и совсем спиртное (ну не больше пары раз в месяц и не для "нажраца" а для аппетита)

перестать пить газированую воду

перестать есть булочки

перестать есть шоколадки

перестать сдабривать еду кетчупом, майонезом или соевым соусом

 

и вообще обидно, я впахиваю и при этом сам оплачиваю себе зал, а Дэну с моих налогов ещё и зал оплачивают, а он ещё туда и не ходит. безобразие просто. :swoon::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчистили меня!!! :)

 

 

Alcher

 

 

Не разу не пробовал писать программу таким образом!! :) Я не чего о Тебе не знаю, что, как, чем Ты живешь...., как мне писать!!!

Так же не знаю Твоей техники выполнения упражнений!!!

А мой Тебе врятли подойдет, я сейчас занимаюсь 3+1, смешанный круговой цикл!!!

 

 

А зачем Ты собираешься пить L-карнитин? Что Ты хочешь от препарата получить?

Его лучше колоть, чем по кишке! Но это дорого!!!

 

 

Фордей Мондеич

 

 

Это уж точно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Ты собираешься пить L-карнитин? Что Ты хочешь от препарата получить?

Его лучше колоть, чем по кишке! Но это дорого!!!

Dinisio пузо решил согнать, в залах не редко его употребляют для этой цели, да и вынослвость получше будет)))

Я тоже думаю попить его, чтоб жировую прослойку уменьшить. Кстати в аптеке продают "Карнитон", он и дешевле и по описанию то же самое.

Согласен программу сложновато составить "заочно", просто ты указал что изолировано смысла нет качать мышцу без массы, вот думаю убрать лишнее или заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher

 

 

L-карнитина надо очень много по кишке кидать что бы худеть, лучше колоть! Насколько я помню 1 грамм в 5-ти кубах в ногу стоит....130 руб., вот под ним качаться можно три часа к ряду и не устанешь!!!!

Но зачем Тебе это??????

Глядя на Твое фото жира в Тебе не много, а до лета время еще есть!!! :)

Сядь на диету, в пропорции 70-20-10 (белок-углеводы-жир), в комбинации с гейнером, протеином и аминками, а с января начни пить креатин (только загрузись правильно)!!!

И к лету все будет как надо! :)

 

Но комплекс менять надо!!!

 

А изолированные упражнения типо скамьи Л.Скотта не для набора! Вот когда будешь весить, рост минус 90, тогда и садись за изоляцию прорисовкой занимайся!! :) А так это просто баловство и лишнее трата время! ;)

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядь на диету, в пропорции 70-20-10 (белок-углеводы-жир), в комбинации с гейнером, протеином и аминками, а с января начни пить креатин (только загрузись правильно)!!!

Я белком стараюсь загружаться 2 грамма на 1 кг тела, правда не всегда удается.... Слушай, а не много гейнер, протеин, аминки, креатин +собственно еда? Я конечно давно пищу разбил на маленькие порции, т.е по чуть чуть и часто и между ними аминки по 2капс/за раз до 3х раз в день, утром и вечером протеин. Креатин то вроде понятно, а куда бы гейнер "засунуть"?)))) Витаминок бы еще в эту корзину, для усвоения))))

По поводу программы, пожалуй действительно поищу толкового тренера кто мог бы составить для моего телослажения и моих целей, хотя сделать это сложно, сколько людей столько мнений! Один говорит одно, второй другое с точностью до наоборот!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При избыточной массе какой гейнер, вы чего? Тут же пузо сгоняют. Аэробные упражнения на отказ, только это и спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При избыточной массе какой гейнер, вы чего? Тут же пузо сгоняют

Да нет, ты не понял))) пузо не у меня))) я наоборот "поправится" хочу))))) поэтому и гейнер советуют! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikName

 

 

:))), хорошо написала!!!!

Люди занимающие спортом в зале (в поте лица) хотят получить результат тот к которому стремятся в независимости от того кто, мальчик или девочка, а назвать это можно по разном!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после тренировки тоже гейнер, пока углеводное окно не закрылось.

Я себе нажрал с занятиями порядка 12 килограмм на гейнерах. Вернее нажрал больше, но вот в сухом остатке получилось именно 12. Правда потратил на это год. Ну и ясен пень, без креатина не фиг делать. Сейчас креатин хороший продают, не как в 90-е, не надо им накачиваться так, чтобы из ушей лилось.

 

Вдумчивое использование химии не только нужно, но и полезно как мужчинам так и женщинам. Продукты химии разнообразны, они направлены не только на наращивание массы, но и на снижении, а уж про батарейки и говорить не стоит. Главное, ставить занятие во главу угла, а не прием хим. реактивов.

Изменено пользователем Vostrikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумчивое использование химии не только нужно, но и полезно как мужчинам так и женщинам. Продукты химии разнообразны, они направлены не только на наращивание массы, но и на снижении, а уж про батарейки и говорить не стоит. Главное, ставить занятие во главу угла, а не прием хим. реактивов.

Смотря что подразумевать под словом "химия")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевать под словом "химия")))

Так и гейнер, как бы не убеждали, что он сделан на основе молочного протеина, все равно синтетчен и получают его химическим методом. Все спортивное питание так или иначе - "Химия", а уж про длинные углеводы и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спортивное питание так или иначе - "Химия"

Это твое мнение или ты это знаешь? Я лично не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так согласись, наивно верить в косметику на основе натуральных компонентов или в продукты на которых написано без ГМО. Современное промышленное животноводство немыслимо без антибиотиков, причем в астрономических дозах. А высокотехнологическая переработка мало отличима от синтеза того же самого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и есть :cool: А детское питание как, смеси например? Теоретически оно вообще должно быть близко к материнскому молоку! Кстати некоторые "качки" рекомендуют его пить вместо протеина, правда дороже получается! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vostrikoff

 

Гейнер до тренировки, а после протеин!!!

 

Alcher , Vostrikoff все правильно говорит, все эти добавки, это химия!!! Не реально есть 200-250 грамм протеина в день из обычной еды!! Но это не вредно! Ведь все пьют витамины, а добыты и запихнуты в таблетку они химическом путем!!!

 

Детское питание это хорошо, но для качков есть специально сделанные добавки!!! (ударение на ДОБАВКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull

На твой суд решил показать программу которую мне посоветовали)))

Понедельник (Грудь, трицепс):

Скручивания - 2 * 25

Подъемы ног вися на перекладине - 2 * 12-15

Жим лёжа - 4 * 12,10,8,6

Жим гантелей(штанги) на наклонной скамье\Разводка гантелей(чередовать каждую неделю) - 3 * 10,8,6

Жим узким хватом - 4 * 12,10,8,6

Отжимание на брусьях(с отягощением) - 3 * 12,10,8

Среда (Ноги, плечи):

Скручивания( с отягощением) - 2 * 25

Подъемы ног вися на перекладине - 2 * 12-15

Приседания - 4 * 15,15,12,10

Сгибание ног в тренажере - 2 * 12,10

Икры - 4 * 12,10,10,8

Жим гантелей сидя - 4 * 12,10,8,6

Подъем штанги к подбородку - 2 * 8,6

Пятница (Спина, бицепс):

Скручивания(с отягощением) - 2 * 25

Подъемы ног вися на перекладине - 2 * 12-15

Подтягивание широким хватом(с отягощением) - 3 * 12,10,8

Тяга штанги в наклоне - 3 * 10,8,6

подъем гантелей в наклоне - 2 * 10,8

Поднятие штанги на бицепс стоя - 4 * 12,10,8,6

Поочередный подъем гантелей стоя - 3 * 10,8,6

В упражнениях где указано 4 сета - первый разминочный

Мне кажется неплохая програмка, как считаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher

 

Показать на суд....:))))))

 

Я тут немного подредактировал Твой комплекс!!! :embarr:

 

 

Понедельник (Грудь, трицепс):

 

1. Жим лёжа - 5 * 12,10,10,10,8

2. Жим гантелей(штанги) угол 45% (чередовать каждую неделю) - 4 * 12,10,10,8

3. Жим узким хватом - 4 * 12,10,10,8 (сложное упражнение, вес можно с груди на трицепс переносить при разном расположении локтей. Попроси кого нибудь за техникой посмотреть)

4. Французских жим лежа 3 * 10

5. Отжимание на брусьях(с отягощением) - 3 * 10,10,10

6. Разгибания рук в блоке 3*10

 

Среда (Ноги, плечи):

 

1. Приседания - 5 * 15,12,10,10,8

2. Сгибание ног в тренажере - 3 * 10

3. Разгибания ног в блоке 3*10

4. Икры - 4 * 15

5. Жим гантелей сидя - 5 * 15,10,10,10,8 (менять гантели, штанга)

6. Разводка гантелей в наклоне с упором 3*10

7. Подъем штанги к подбородку - 3 * 10 (чередовать с гантелью)

 

Пятница (Спина, бицепс):

 

1. Становая тяга с подрывом (или обычная) 5 * 15,10, 10,10,10 (очень технично правильно)

2. Подтягивание разными ( 3 ) хватами (с отягощением) - 2,2,2 *10 (очень хорошее упражнение) ()

3. Тяга штанги (гантель)в наклоне - 3 * 10 (гантель, штангу чередовать)

4. Гиперэкстензия 4*15

5. Поднятие штанги на бицепс стоя - 5 * 12,10,10,10,10

6. Поочередный подъем гантелей стоя - 3 * 10,10,10

7. Молоток 3 * 10

 

Перед началом работы с весом на новую мышцу, добавь два разминочных подхода! (Обязательно)

 

Ну как то так!!!

Как Тебе мои поправки?

Комплекс классический, не сложный, должен понравится!!! :)

 

Пресс бы я не делал в начале тренировке, объясню, пресс займет силы на его выполнения, а это не хорошо, ведь впереди сложные базы! Надо как то заставить себя и делать живот по понедельникам и пятницам!!!

 

Кстати, а почему Ты три дня в неделю занимаешься? Можно же семидневку поделить так ++-++--, или так ++-+++-. Конечно с такой нагрузкой и комплекс должен быть кардинально иной!!!

 

Ты вообще давно в зал ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще начал заниматься лет 5 назад, но в большенстве случаев из за отстутствия времени бросал(бывало по 3-4 месяца не занимался) Но в итоге увлекся, литературы стал больше читать, честно не думал что это так сложно(питание программы и пр.) Сейчас стараюсь из кожи вон вылезти но в зал ходить регулярно))))

Програмку с твоими изменениями завтра разберу, а то у нас в городе уже почти ночь))))) Спасибо, завтра отпишусь! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher

 

 

Не ищи оправданий в отсутствие времени, ну Ты понимаешь меня!!!

Этот спорт один из самых не благодарных!!

 

А какой у Тебя рост? и вес сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 182, вес 77. Это я еще поправился)))) Когда только начинал заниматься вообще тощий был :embarr:

Твое редактирование очень даже не плохое, посильнее предыдущего :nice: по нему попробую работать! Спасибо!

На трицепс сильный комплекс, не знаю смогу ли я в конце еще и отжимания на брусьях сделать))))

То что 3 раза в неделю занимаюсь, ну не знаю, довольно удобный график :embarr: Психологически сложно перейти на 4х-5ти разовое посещение зала в неделю)))

Хотел еще уточнить: Пресс я так понял достаточно 2 раза в неделю делать? Подтягивания разными хватами -это ширину расстановки рук менять? И сколько примерно отдых между подходами? Раньше отдыхал 1-1.5мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 182, вес 77. Это я еще поправился)))) Когда только начинал заниматься вообще тощий был :embarr:

Твое редактирование очень даже не плохое, посильнее предыдущего :nice: по нему попробую работать! Спасибо!

На трицепс сильный комплекс, не знаю смогу ли я в конце еще и отжимания на брусьях сделать))))

То что 3 раза в неделю занимаюсь, ну не знаю, довольно удобный график :embarr: Психологически сложно перейти на 4х-5ти разовое посещение зала в неделю)))

Хотел еще уточнить: Пресс я так понял достаточно 2 раза в неделю делать? Подтягивания разными хватами -это ширину расстановки рук менять? И сколько примерно отдых между подходами? Раньше отдыхал 1-1.5мин.

 

 

Ну так немного осталось :), наберешь до 90-та, прорисовкой займешься!!

Я сейчас вешу 108 при росте 189, максимально весил 122, как тяжело было!!!! Зато вид!!! :)

Трицепс надо качать, эта мышца талкательная, ударная!!!

А чем еще зимой заниматься...., водку пить или в зал ходить!!! :) Что Ты выберешь!!! Так что давай, настраивайся и через пару месяцев после окончания комплекса готовь себя к 4-ех дневным тренировкам! :) :)

 

Да, через день делай пресс, но по три, четыре подхода от 15-25 повторений!!

Про подтягивания все правильно понял, подтягивайся разным хватом и шириной!!!

90-та секунд отдых!

 

Потом расскажешь как пошли занятия и каков результат!! :))

 

Сегодня зашел в спорт. магазин! Как все же все дорого. Купил PRO COMPLEX O.N протеин, цена 2590!!! И это насколько я знаю самый дешевый магазин в Питере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэну с моих налогов ещё и зал оплачивают, а он ещё туда и не ходит. безобразие просто.

Нука обоснуй мне в личку.

Dinisio пузо решил согнать, в залах не редко его употребляют для этой цели, да и вынослвость получше будет)))

Я тоже думаю попить его, чтоб жировую прослойку уменьшить. Кстати в аптеке продают "Карнитон", он и дешевле и по описанию то же самое.

Согласен программу сложновато составить "заочно", просто ты указал что изолировано смысла нет качать мышцу без массы, вот думаю убрать лишнее или заменить.

Ясно.

 

 

Честно говоря, так я тут для себя полезного ничего и не подчерпнул.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил до травмы в тренажерный , Максимально что смог за год сделать - 120 в жиме на 100% 3 подхода по 4-5 раз , ноги всегда были сильные , потому что кости огромные носить было надо , 500 кг на толчки , вот сейчас плечо почти восстановилось штифты 3 недели назад выташили и как только снимут швы снова в бой :))) Травма вот только неприятная... ключитцу левую сломал... выпендриться хотел повесил 160 на 2-3 раза.... 3-ий не пошел никак.... и придавило , у человека который страховал - перелом кисти.... прям под вилку зажало

 

занимался по силовухе ,

80% Жим лежа 4 подхода до 10 раз (доходил до 100 кг)

Толчки 15 на 100% (500 кг всего 1 раз на моногидрате получилось)

французский жим стоячий - 70 кг 5по7

Гиперстензия 2 блина по 25 10х2

ну и на выносливость забивал ноги на сгибы и подьемы

Становую тягу и т.п...

Гантель делал классическую 28 кг на руку.

 

Кто кстати может подсказать с Прессом упражнения , чтобы жирок согнать , можно аэробные или силовые , желательно на косые мышцы

И еше интересует Задницо (кро гиперстензии потому что все-равно больше на спину , попа в напряжении но активность у вертикальных мышц только.)

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...