Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

вот здесь я не согласен, аэробные нагрузки нужны, я бегал и до тренировки 10 минут и после 20-40

у меня тупо нет времени на бег, да и необходимости не чувствую. Возможно сказывается что в своё время я прилично побегал на юношеских соревнованиях еще в школе и в инсте на младших курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и я так же)

ну у тебя видимо был правильный тренер. :)

не гони волну папаша, читай выше - я сегодня 130 на три раза осилил, так что ты не по адресу)))

ты весишь меньше 80 кило, поэтому в любом случае дохлик, неважно скока ты там жмешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя видимо был правильный тренер. :)

 

ты весишь меньше 80 кило, поэтому в любом случае дохлик, неважно скока ты там жмешь)))

эй, пухлый, чё за дискриминация???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты весишь меньше 80 кило, поэтому в любом случае дохлик, неважно скока ты там жмешь)))

 

 

:) :) :) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только на бег пол часа уходит)))

 

 

Бегаю по 40-ок минут+заминка. Ахилесовы связки по началу безумно болели, НЕНАВИЖУ бег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik силен! :appl:

 

Какие вижу результаты и для чего:

 

У меня никогда нет желания вечером упасть на диван, мне никогда ничего не тяжело. Нет опатии, усталости и т.д. Ну вобщем, то что в жизни называет тонусом - даём мне спортзал и бег.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спортсмены а с пресом вы сильно утруждаетесь? Мне его честно говоря тяжко делать(основных упражнений хватает), халтурю частенько... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю пресс через день, так немного халтуря!!! В остальные дни бегаю. (и это ужасно):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы оба толстопопые :)

 

 

Каспер Неумерущий!!! Дохлятина!!! Доходяга!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спортсмены а с пресом вы сильно утруждаетесь? Мне его честно говоря тяжко делать(основных упражнений хватает), халтурю частенько...

Пресс два раза в неделю качаю, и то когда время остается, скажу вам, что кубы на животе появляются в результате сушки, а не в результате каждодневной его тренировки. Достаточно пару раз в неделю им заниматься и соблюдать диету, чтоб он был виден. А если ты ешь как слон и все подряд, хоть два раза на дню его качай, результата не будет.

 

Krait , Для весовой категории 77кг, 130 на 3 достойный результат, молоток.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спортсмены а с пресом вы сильно утруждаетесь

Лично у меня на каждой тренировке не меньше 100 повторений за тренировку.

 

Примерно так

1-й подход 25 раз

2-й 50-60

3-й 40-50

Бывает и 4-й, и 5-й в догоночку раз по 30

Но при этом супер модных кубиков не имею :))))))) Но, в любом случае, не как у дяди Вовы :) (читай выше)

 

 

Андрюха, хоть убей не пойму, как может быть одинаковый вес на становой и жиме лёжа??? 130 и там и там .... у меня разница в 1.5 раза. И когда ты 130 жим со своим весом в 77, а я 110 со своим 92 - мне становится грустно. Зато становая - два своих веса. Или без таблетко - я креведко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с грудью серьезно боролся, не как расти не хотела и вес не шел! При этом ноги и спина хорошо росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с грудью серьезно боролся, не как расти не хотела и вес не шел! При этом ноги и спина хорошо росли.

 

Игорь, примерно также. Я становую со 120 до 170 за пару мес почти выгнал. А вот грудь упёрлась и не хотит выше.

 

Рассказывай, как продавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становую со 120 до 170 за пару мес почти выгнал. А вот грудь упёрлась и не хотит выше.

 

 

 

 

Хороший результат!!! А как кости, позвоночник, не перегрузил? Ведь такой резкий рост силы это .

 

С грудью у меня вообще проблема была. У меня от рождения и по природе ребра как бы немного вмяты были, с боку смотрелось ужасно! Сначала я вытаскивал ребра наружу. Это были приседания с задержкой дыхания (ужасное упражнения)и пулл-овер. Вобщем делал дыхательные упражнения. При становой в 150-160 я жал 60-80, прикинь! Жим шел тяжело, но двигался. Делал только упражнения со свободными весами два раза в неделю чередуя легкие, тяжелые тренировки! Особо люблю отрицательную скамью с углом -70, делаю с гантелями! Но грудью до сих пор недоволен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, хоть убей не пойму, как может быть одинаковый вес на становой и жиме лёжа??? 130 и там и там .... у меня разница в 1.5 раза. И когда ты 130 жим со своим весом в 77, а я 110 со своим 92 - мне становится грустно. Зато становая - два своих веса. Или без таблетко - я креведко?

Сань, немного не так.. У меня становая 160 на 6 повторений щас. Все 5 подходов. То есть на максимум у меня порядка 180-190 должно быть, но я не пробовал еще. Про становую 130 это я говорил, что могу это без ремней делать

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня я закончил 8 недельный цикл. Рабочие результаты в итоге следующие: присед - 135 кг на 6 повторений до положения бедра паралельно полу, жим 120 кг на 5 повторений, становая 160 кг на 6 повторений. Все упраженния проделывались в 5-ти подходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait , Для весовой категории 77кг, 130 на 3 достойный результат, молоток.

Спасибо, стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня я закончил 8 недельный цикл. Рабочие результаты в итоге следующие: присед - 135 кг на 6 повторений до положения бедра паралельно полу, жим 120 кг на 5 повторений, становая 160 кг на 6 повторений. Все упраженния проделывались в 5-ти подходах.

 

 

 

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становая 160 кг на 6 повторений

Блин, как вы ее любите? :) Психологически ее не могу делать, ужасное упражнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы ее любите?

 

Это одно из немногих и самых эффективных упражнений для бодрой циркуляции крови между ног и, как следствие, выработки тестостерона, критически необходимого любому спортсмену. Да и в жизни пригодится ... мужской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший результат!!! А как кости, позвоночник, не перегрузил? Ведь такой резкий рост силы это

Да нет, вроде нормально. Строго по технике, ни на мм не отхожу. Отклонившись от техники чувствую и больше потащил бы, но сам знаешь чем чревато ...

Жим шел тяжело, но двигался

Вот и у меня тяжело идёт. Сейчас проштудировал матчасть по негативному жиму. Планирую чётко прожать годовой цикл ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из немногих и самых эффективных упражнений для бодрой циркуляции крови между ног и, как следствие, выработки тестостерона, критически необходимого любому спортсмену. Да и в жизни пригодится ... мужской

Все пацаны продал я своего коня. Купил Камри 3.5. Не бейте сильно. А по теме, да - тяга очень эффективное упражнение, работают все мышцы. Без тяги мощный торс не построишь. Пойду в Тойота клуб, гляну как у них там со спортом. Если не выгоните, прощаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Камри 3.5.

 

 

Смени профиль!

 

да - тяга очень эффективное упражнение, работают все мышцы. Без тяги мощный торс не построишь.

 

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...