Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Мой новый зал открыли восьмого марта! Сегодня третий день подряд ходил, соскучился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой новый зал открыли восьмого марта! Сегодня третий день подряд ходил, соскучился!!!

тут главное на радостях не убиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, Игорь , подскажи че жрать когда сушишся (не креатин и т.п) , а еду обычную , человеческую :)) Сейчас на программе 8по8 отдых 20 сек + бег по лесопарку пол часа вечером.

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, Игорь , подскажи че жрать когда сушишся (не креатин и т.п) , а еду обычную , человеческую :)) Сейчас на программе 8по8 отдых 20 сек + бег по лесопарку пол часа вечером.

 

 

Привет!

Ну для начала, креатин не сушит!

 

Далее, непонятно, 8 по 8 отдых 20 секунд! Как я понимаю Ты делаешь восемь подходов по восемь повторений с отдыхом двадцать секунд!! Так? Но данная программа не на рельеф. Хороший отдых, но повторений мало!

 

Бег, это очень хорошо, но надо бегать не менее 35-и минут и с определенным пульсом. (формулу писал ранее)

 

А по поводу человеческой еды :) , мне Тебе просто не сказать, надо видеть Тебя, поговорить, может есть какие нибудь огроничения по здоровью, пищеварительной системе. Да много чего!

 

Вопрос:

а Ты вообще явный противник пищевых добавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без добавки нет прибавки :) Я тут решил попробовать аминки ВССА "multipower", дозировка там странная до 6 таблеток за раз нужно кушать :huh: подавиться так можно...

Что то на меня в последнее время весенняя лень навалилась, так тяжко в зал ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ногу оперировали , потом в Москву ездили , теперь приехал, ну и .....

Да уж не весело... Ноги теперь пока не качаешь получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без добавки нет прибавки :) Я тут решил попробовать аминки ВССА "multipower", дозировка там странная до 6 таблеток за раз нужно кушать :huh: подавиться так можно...

Что то на меня в последнее время весенняя лень навалилась, так тяжко в зал ходить...

 

 

Я пока не на что серьезное не подсел, но закупился! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не весело... Ноги теперь пока не качаешь получается?

 

 

Ноги качаю только в блоках, очень осторожно! Но самочувствие супер, все таки без титана значительно лучше себя чувствую, хотя доктора и говорили что не какой разницы не будет, врали! Раньше не мог бегать, была боль. Теперь бегаю по 40 минут, и все нормально! Хроматы нет.

Но думаю в приседаниях и становой больше 180-210кг. делать не буду!

 

Скоро в Питере соревнования по бодику, надо сходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фордовке ты меня видел )) Значит креатин не кушать при 8 по 8 ?? Бегаю по 40 минут легким темпом.

 

БАДы есть бы не хотелось.

Из заболеваний : Эрозия 12 перстной кишки , алергия на цитрусовые. Вроде все...

С Сердцем все ок , травм не было кроме как придавило станком поясница чуточку болела.. свечки в опу... и все прошло

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя то не помню после Фордовок, особенно после последней в Москве!!!

Креатин хорошая штука, а что Ты ждешь от него принимая?

Я сам по 40 мин бегаю, на в режиме похудания. А какая у Тебя цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросить жировую массу , далее наработать рельеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кишке для похудания хорош , Л-карнитин, но в большой дозе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишка для похудания??Поясни плз

 

 

:lol: :lol: :lol: Сори!!!!

 

По кишке!!! Это съесть через рот!

Если колоть, то получше будет. А вот кушать "по кишке" в три раза больше надо! 2500-3000мг. доза, тогда чувствуешь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую спортсменов!!!

Питбулю отдельный за ведение темы и авторитетные мнения!!!

 

Я и не видал тут этот темы.

 

Почитал ... Крайт, Андрюха, монстр ... 125 жим - силён бродяга.

 

Мои исходные:

Вес: 94; рост 191. Возраст 31. С ноября 2009 было не до тренировок, с начала марта восстановил, но результаты - гады - тают. Незря поговорка гласит: набираешь долго, а слетает быстро.

 

Итак, на сегодняшний день:

 

1. Жим лёжа 100-105.

2. Становая 175

3. Поперечная тяга - 120-140

4. Турник - все упражения гимнастики, кроме олипийских ...

5. Бег - на 5 баллов (НФП-80). Дистанции: 3, 5, 10. 20км - раз в месяц.

 

Вобщем в зале не беру в руки ничего, что весит меньше 100 кг, т.е. ограничен практически тремя упражнениями: жим лёжа, становая, поперечка и турник. Это мой личный принцип. Может не прав, но будем дисскутировать

 

Образ жизни: не пью, вообще. курю. Пища - оригинал. Сильно не хватает нормального сна - с этим ничего не поделать ...

 

Вообще, спорт (его, конечно, нельзя назвать с большой буквы, но есть кмс, 1-е и 2- разряды) в моей жизни всегда. Турник, брусья с 13 лет. Потом в армии, училище, академии, потом с бойцами снова в армии ......

 

Какие вижу результаты и для чего:

 

У меня никогда нет желания вечером упасть на диван, мне никогда ничего не тяжело. Нет опатии, усталости и т.д. Ну вобщем, то что в жизни называет тонусом - даём мне спортзал и бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ... Крайт, Андрюха, монстр ... 125 жим - силён бродяга.

с тех пор как ты меня последний раз видел я прибавил 10-12 кг, отборного мышечного мяса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вобщем в зале не беру в руки ничего, что весит меньше 100 кг, т.е. ограничен практически тремя упражнениями: жим лёжа, становая, поперечка и турник. Это мой личный принцип. Может не прав, но будем дисскутировать

 

да у меня тот же принцип. основан на том, что большие веса заставляют работать ВСЕ мыщцы организма при выполнении всего нескольких упражнений.

 

ЗЫ А вообще хорошо, Сань, написал. От содержания твоего поста прям так и прёт здоровьем.

 

Только зачем ты пить бросил?) Лучше бы не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать: силён, бродяга! (с хорошей нотой).

 

Всё, на мондео клубе есть чёткий пример, к которому данная ветка пошла пыхтеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как ты меня последний раз видел я прибавил 10-12 кг, отборного мышечного мяса))

Да, давно не виделись ...

да у меня тот же принцип. основан на том, что большие веса заставляют работать ВСЕ мыщцы организма при выполнении всего нескольких упражнений.

Хоть с кем-то в мнении схожусь

ЗЫ А вообще хорошо, Сань, написал. От содержания твоего поста прям так и прёт здоровьем

Старался :)

Только зачем ты пить бросил?) Лучше бы не курил

Ну как-то так ... не знаю. Долго писать.

 

 

Уже больше двадцати лет железки тягаю

Заходи по-чаще.

 

Ждём повестование о полном боевом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жим лёжа 100-105.

2. Становая 175

3. Поперечная тяга - 120-140

4. Турник - все упражения гимнастики, кроме олипийских ...

У меня тоже сейчас скромные результаты. Жим на данный момент 220кг. Раньше жал 240кг. На видео 210кг, на пару раз. Присед 280 на 5. Тягу не делаю, так как проблемы со спиной, грыжа межпозвоночная.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aOTGwz_aq-0

post-4228-1270493145,9685_thumb.jpg

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Тягу не делаю, так как проблемы со спиной, грыжа межпозвоночная.

 

Я наоборот: присед не могу, поэтому альтернатива - становая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...