Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Ты еще вот что - сексом больше не занимайся, нечего белок направо и налево расплескивать.

:lol::lol::lol:

Как тяжело набирать веса и как легко их потерять... :)

Да мужики, повеселили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару волшебных уколов и вот они, новые рекорды! :) (шучу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тебе и спорт!!! Владимир Турчинский умер!

мдя... теперь разговоры "о пользе спорта" мне вечером обеспечены...

 

ЗЫ Сегодня жиманул за себя и за Турчинского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировку сегодня запорол вообще!

Не шла совсем!

Плюнул на все и ушел из зала, завтра выходной, от зала, а с пятницы снова в зал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу В.Е Турчинского , там были такие препараты которые не только сердечко садят...он это знал , ну опустим , хороший дядька был .

 

По теме , сегодня пошел позанимался , тож плоховатенько пошло , бошка даж после становой закружилась , пришел домой , вроде не устал почти , пошел побегать -27 за бортом , в зимней куртке и стеганных штанах и меховых кроссовках :))) Собака мой с которым бегаем начал после 3-го км сдавать , отпустил , догонял срезая ))) Пробежал 4км... чуть легкие не обморозил..... вот только отогрелся.... но ошушения классные.... и не вспотел почти ))) ток разгорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве -27!! Жесть!!!!

Повезло что легкие не подморозил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело к НГ, спортсмены разбрелись по магазам в поисках виноводочных изделий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасы уже есть! :) :)

 

Сегодня, первый раз в жизни был на трех часовом марафоне в фитнес режиме!!!

Почти три часа все фитнес тренера клуба, поочередно, показывали то что они преподают и за что получает деньги!

 

Тренерам было весило, а Мы умирали, (были одно девушки и двое мальчиков) глумились по полной! Добили получасовой статикой на ягодичные мышцы !(до этого было тай-бо), что тоже не легко!

Если бы я знал во что меня впутали!!! Но не смотря не на что,сЦука, выдержал все!!!

 

Не повторяйте мой опыт, ЗАМАНУХА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали приз, дали!! Лучше бы себе оставили!!!

 

От непривычке аэробных нагрузок в таком объеме болит все тело!

Как будто били палкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не люблю аэробные нагрузки - прям чувствую как из меня мышца выкачивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в четверг(день отдыха между тренировками) дома вечером со скуки решил выполнить отжимания от пола 3 подхода до отказа широким жимом и 3 подхода узким жимом тоже до отказа...в результате грудь, трицепс, СПИНА на следующий день просто "отваливались", я честно офигел :wacko: , после баз так мышцы не болели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аэробику использую для сердечно-сосудистой системы, для похудания! Но не люблю я это, да и тяжело!

А вот отжимаюсь регулярно 3*50 на кулаках, для связок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался айкидо и тренировал детей.

 

График был прекраснейший, 4 детские тренировки в день, 3 свои. И так 5 дней в неделю. Отлично себя чувствовал.

Со сменой деятельности пришлось отказаться сначала от детей, потом свести количество тренировок до 3 в неделю. Не ожидал, что меня так попрет в габаритах. Сразу за этим о себе дали знать травмы, полученные во время занятий.

 

Итог - куча разочарований в юном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня было все серьезно и трагично! Первое мое увлечение было САМБО, занимался еще со школы с 4-го класса, в 7 классе был уже 1 взрослый разряд! Параллельно ходил в тренажорку, и тренажоры меня переманили, стал "качаться" Заметил меня тренер по штанге, и предложил мне тренероваться, я согласился, только заниматься не штангой , а силовым троеборием, занимался 7 лет, в результате, так же 1 разряд, до КМС не хватило 13 кг. в сумме троебория! в 2002 году простыл, было воспаление легких, итог осложнения и откоз почек, диагноз: хронический гломерулонефрит, врачи долго пытались поставить меня на ноги, не получилось, и с 2005 году 1.5 года диализа. Все что было накачено и на тренеровано, все ушло, похудел на 26 кг, в 2007 году пересадка почки!

Сейчас я инвалид 1 группы :unsure: , пришлось продать квартиру, что бы сделать операцию,на остатки купил себе "МОНЮ" Сейчас вроде все хорошо, но со силовым спортом покончено на всегда, но спорт не бросил, увлекся настольным теннисом, и иногда зыхожу в тренажорку, педали по крутить да и гантельки легкие по дергать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondo Ford

Брюнет

 

 

Какие то не веселые истории Вы господа рассказываете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondo Ford

Брюнет

 

 

Какие то не веселые истории Вы господа рассказываете!!!

 

 

Это всего лишь форс-мажор! Николай Расторгуев например - поет, я так же в спорте, только вместо тяжелого перешел в более легкий, настольный теннис, есть успехи, надеюсь дойти до мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет отжиманий, посмотрите вот это http://www.moscow-koi.ru/information/detail.php?ID=648

это комплекс в исполнении прекрасного человека - В.Б. Кушнирика (жаль но его уже с нами нет)

ненадо долго корячиться на полу, всё убивается гораздо быстрее :)

 

кулаках, для связок!

надеюсь на костяшках кулака указательного и среднего пальца, а не среднего, безымянного и мизинца :)

разница разительна :) в идеале надо отжиматься на 4-х костяшках кулаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордей Мондеич

 

 

:) :) :)

Я отжимаюсь на среднем и указательных костях пальцев, на жестком покрытии!!

И стою в упоре лежа на прямых руках, на кулаках, поочередно, для локтя и плеча!

Ну и не полные отжимания:) как же без них!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и с чем отмечают Новый 2010 год спортсмены?

 

Спортсмены С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

 

Успехов в спорте, новых достижений, новых рекордов!!! :) :)

....и пусть у ВСЕХ бицепс будет в 2010 году 56-ть сантиметров!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...