Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Димас1979, у меня после нескольких месяцев тело привыкает уже к постоянным нагрузкам. Требно бывает просто расслабиться. Иногда пока сидишь, хочеться встать и побегать)))) Поэтому я стараюсь равномерно его нагружать. А как вы обеспечиваете полный покой? Все равно ведь есть какие-то вещь, там типа шкаф пододвинуть. Всякие мелочи, но до кучи не слабо так нашружают в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело, что после 3-4 месяцев тренировок необходим полный отдых и покой на пару недель.

побухать, шашлык и т.д :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙТы опять завидуешь)))

 

В том то и дело, что после 3-4 месяцев тренировок необходим полный отдых и покой на пару недель.

Собственно я так и делаю,бывает даже до 3ех недель отдых доходит когда после какой нибудь силовой проги .

 

 

у меня после нескольких месяцев
Чет как то долго привыкает,месяц ну два это максимум.Для занимающегося хватает двух недель.

 

 

А как вы обеспечиваете полный покой

 

побухать, шашлык и т.д
:D  :D  :D )))Вот пример для подражания))))

 

 

Все равно ведь есть какие-то вещь, там типа шкаф пододвинуть.
Ну это можно девушку(жену)попросить,и с магазинов пакеты лучше тоже не таскать,трапеция напрягается  :lol1:  :lol:  :lol: )Извини за подкол легкий,но ты сильно паришься по этому поводу,Главное разгрузить ЦНС,а тело само разгрузится.2-3ех недель как правило хвататет для отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно девушку(жену)

 

:lol:   :lol:

хотелось бы на такую жену посмотреть :lol:   :lol:  

ну ок, пойду придамся покою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:   :lol:

хотелось бы на такую жену посмотреть :lol:   :lol:  

ну ок, пойду придамся покою.

Ты недооцениваешь наших женщин,они и в избу горящую и коня на скаку.... :lol:  :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот.Потихоньку спустя наверно год снова начал делать становую.Пока начал со 110ти,нужно забить больное место.Ну а там как пойдет.Надеюсь снова возвратить свои 210,ну а там может и больше,кто его знает.Главное закачать поясничку чтоб не беспокоила.В общем осенний сезон чувствую будет интересным  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное закачать поясничку чтоб не беспокоила.В общем осенний сезон чувствую будет интересным :)

Это ты про картошку под лопату?))))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про картошку под лопату?)))))

Нееее)))Нас туда не загонишь,если только у друга на даче  :D

Конечно понимаю что с нас там толку бы больше было,я про огород)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее)))Нас туда не загонишь,если только у друга на даче :D

Конечно понимаю что с нас там толку бы больше было,я про огород)))

Ты это родителям скажи, что картоху купить дешевле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это родителям скажи, что картоху купить дешевле)))

Мне в этом плане проще,дачников в семье нет,как собственно и самой дачи  :)

Ну а по теме,сегодня пожал узким хватом 110,что для меня личный рекорд.Пошло неплохо,само собой не на раз,а на 6 и уже в 6ом подходе.Такая легкая пирамида,начиная с 60ти кг.В общем тренировка прошла на ура,что радует.И народу немного,все пивас заливают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане проще,дачников в семье нет,как собственно и самой дачи :)

Ну а по теме,сегодня пожал узким хватом 110,что для меня личный рекорд.Пошло неплохо,само собой не на раз,а на 6 и уже в 6ом подходе.Такая легкая пирамида,начиная с 60ти кг.В общем тренировка прошла на ура,что радует.И народу немного,все пивас заливают)))

А я вот 10 дней филонил на море, хотя тренировочные шмотки брал с собой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 10 дней филонил на море, хотя тренировочные шмотки брал с собой)))

Мне 3 недельки осталось,и тоже поеду плюхаться)))Шмотки для зала  брать бесполезно,супруга у виска будет пальчик крутить))) :lol:  :lol: Будем тренироваться на бокале вина))

 

Седня присяд начну вспоминать,становая хорошо прошла,даже прям сказал бы поперла в удовольствие  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был день ног....... :D Седня хожу с трудом))в принципе прошло более года как особо не приседал,дошел до 145 на три в финальном подходе,с запасом и в принципе уверенно.Конечно колени слегка в конце трусили,но это просто реально уже отвык.В целом по присяду к концу года вернуть свои 205 хочется,ну и попробовать замахнуться на 215 возможно.Конечно все будет зависеть как спина себя поведет.Пока все радует,только ноги болят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже был день ног. Да ещё и первая тренировка после 3-х недель отдыха. Это просто жесть. Больше 150 не приседал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже был день ног. Да ещё и первая тренировка после 3-х недель отдыха. Это просто жесть. Больше 150 не приседал)))

Наверно пошло с удовольствием,после 3ех недель то?  :)

Мне вот последняя неделька и в отпуск на 3,потом как наброшусь на нее родимую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к отпуску тем тренировки почему то все насыщенней.Реально болезнь уже,чувствует мозг что скоро у него кое что отнимут так на оставшихся заставляет работать по полной.Сегодня фронтально поприседал,плюс бицепс бедра отлично пробил,и в конце жестко на плечи нажал,прям ой как хорошо было,до жжения кто понимает  :) ну завтра понятно будет плохо(т.е еще лучше))) :D Осталась одна тренировка и отпуск,темка пока попустует  :unsure: ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Про жжение понимают многие)))

Про отпуск только рад за тебя. Возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про жжение понимают многие)))
Чувствуют многие,понимают что в этот момент происходит единицы  :winking:

 

 

 

Про отпуск только рад за тебя. Возвращайся.
Да,спасибо.Отдохнуть нужно,набраться сил,покушать свежих южных фруктов,и по новой на олимп))Кстати я еще здесь,может еще постик напишу перед отъездом.Еще ведь одна тренировка должна быть,не знаю правда куда ее вместить,плотняк ппц из за работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Умер Рич Пиана.

У меня всё.

Только приехал.Скорблю.Прикольный чел был,но его исход как мне кажется был предсказуем как считаешь?Вкачать в себя такое количество всего и не пострадать......как он вообще еще прожил столько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, если бы медики приехали вовремя, то спасли бы. А так, ещё неизвестно, что вколол/понюхал. Одни кричат инсулиноподобное, другие - наркота. Вскрытие покажет. (что умер от вскрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, если бы медики приехали вовремя, то спасли бы. А так, ещё неизвестно, что вколол/понюхал. Одни кричат инсулиноподобное, другие - наркота. Вскрытие покажет. (что умер от вскрытия)

Вот именно (Если Бы)!А если бы он передоз себе не сделал было бы вообще все нормально.Да и вообще учитывая его вечные курсы и не только,он запрограммировал себе раннюю смерть,я уверен в этом.Но видать он хотел выйти на какой то нереально новый уровень,играл с огнем как говорится.Ну чтож?!Одним фриком и просто креативным и интересным человеком в мире Бодибилдинга стало меньше.Жалко конечно,но что случилось то случилось,обратно не вернешь.Макгарвера жалко,тот вообще 26 лет отжил  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, физкультура лечит, спорт калечит. В погоне за небывалыми высотами люди идут на крайности. Я сам в юности пробовал короткий инсулин и знаю как херово, когда наступает гипогликемический шок. А если передоз, то и не успеешь ничего понять: голова закружится, ноги/руки обмякнут и привет. Даже конфетку не успеешь закинуть.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, физкультура лечит, спорт калечит. В погоне за небывалыми высотами люди идут на крайности. Я сам в юности пробовал короткий инсулин и знаю как херово, когда наступает гипогликемический шок. А если передоз, то и не успеешь ничего понять: голова закружится, ноги/руки обмякнут и привет. Даже конфетку не успеешь закинуть.

Да,от гипогликемии у меня знакомый чуть не сдох,когда в ларьке начал жрать шоколад не заплатив еще,продавщица была в шоке.Кстати тоже молодой.Так вот и спрашивается зачем?для чего?кому чего доказать то хотели?!Меня тоже вон толкают все,давай,уже пора,уже можно,самое время))Мне не нужно,поэтому может не такой глубокий и надутый зато свое  :) К слову за время отпуска даже похудел на 2 кг.Что очень приятно.Конечно воды каждый день выходило ппц,температура к 50 на солнце подходила  :) Пиво пьешь и даже не писаешь особо,все с потом.Тренил камнями на берегу,да Табату попрактиковал.На берегу моря как же классно все это делать,народ таращит глазищи,а мне пофиг,потренить в кайф пусть и камешками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы ещё живые, наборы таблеток? Страные вы. Вот нахрена всё это? Вот я, никогда так катострафически не издевался над свои телом. Просто ОФП ну и ещё немного. А вы дохнете как мухи. Надо оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...