Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

понял. благодарствуйте. а где такие продаются? НУ НЕ ЗНАЮ!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто пользует ГУГЛ Хром?

Чет у меня постоянно ошибка стоит, типа профиль не удалось загрузить

Потом выставляю в настройках домашнюю страницу и запоминание пароля...

После закрытия окна все по новой надо делать...

Что за профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. благодарствуйте. а где такие продаются? НУ НЕ ЗНАЮ!!!

разве это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ни к какому оператору не лочен и будет работать с любым. Но если жаба настолько сурова, что купишь залоченый модем за рупь и отдашь 500 оператору за тариф и право потом заниматься онанизмом вприсядку с разлочкой - то лучше такую жабу удавить -)

неее... если жаба на столько сурова, то могу выложить на Народ последнюю официальную не лоченную прошивку. любой операторский Хувей 1550 прошивается из Винды без проблем, и становится "свободным". братья китайцы поделились. :)

 

понял. благодарствуйте. а где такие продаются? НУ НЕ ЗНАЮ!!! :unsure:

практически в любом компьютерном магазине.

 

Кто пользует ГУГЛ Хром?

Чет у меня постоянно ошибка стоит, типа профиль не удалось загрузить

Потом выставляю в настройках домашнюю страницу и запоминание пароля...

После закрытия окна все по новой надо делать...

Что за профиль?

профиль, это набор файлов, в которых программа хранит данные пользователя - настройки, пароли, избранное и т.д. в Win7 он находится - \Users\%USERPROFILE%\AppData\Local\ Google\Chrome

такое бывает, если в результате некорректного выключения компьютера, появляются ошибки ФС. попробуй выполнить команду:

chkdsk C:

если выдаст ошибки, то сделай:

chkdsk c: /F /V /R

на вопрос - "Продолжить после перезагрузки?" соглашайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z понимаю, что такое профиль...я только Гугл поставил - у меня никогда то и не было профиля этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z понимаю, что такое профиль...я только Гугл поставил - у меня никогда то и не было профиля этого)

Ты просто о нем не знаешь -)))

 

Сходи в %userprofile%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data и погляди там - вот за тем кирпичем твой профиль и храниться

 

Чаще всего такого типа глюки у хрома, мозиллоподобных броузеров возникают, когда запускаются два экземпляра основного ядра (один например в автозагрузке скрытым). ну или второй вариант - залочка файла/каталога антивирусом для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, если Хром только поставил, и ничего ценного в нем еще нет (типа паролей, избранного и т.п.), то попробуй полностью удалить папку User Data. по пути который указал D-Stream. после этого, при запуске, Хром должен будут создать профиль заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />такой вопросец. нужно будет приобрести модем беспроводной. какой посоветуете. яйцо пчелайн или зелёный фон. или какие другие есть?<br />
<br /><br /><br />

Бери лучше от Хуавеев E173, Е1750, Е1820. Просто эти модемы работают в HSPA, а Е1820 в HSPA+, а Е1550 - только в HSDPA, а это на порядок медленнее. Бери даже от Мегафона, разлочка - это не проблема, скачай modem unlock или выложи IMEI модема и я тебе его разлочу за секунды. Если хочешь сам, то в инете тьма этого хлама по разлочке, если не хочешь искать посмотри вот здесь http://forum.ru-boar...4647&start=2100. Вот здесь полная инструкция к разлочке модемов Huawei.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со стороны противоположной логотипу -)

Не, ну разъем питания там все-же со стороны логотипа ))))

 

ЗЫ: Начать с установки Винды? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотип кстати и на передней панели имеется

:)

 

 

да без винды паника

не нашел точку на клавиатуре 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили АйМак не знаю с какой стороны подойти

супер. не вздумай Винду ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, научите пожалуйста как раздавать интернет с мака на ноут с икспи, с паролем. Без пароля раздается без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, научите пожалуйста как раздавать интернет с мака на ноут с икспи, с паролем. Без пароля раздается без проблем

Купить роутер и по-правильному раздавать интернет роутером хоть маку, хоть холодильнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотип кстати и на передней панели имеется

:)

да без винды паника

не нашел точку на клавиатуре 0_о

с точкой и запятой тоже сначала парился, не привычно было нажимать Шифт+6 и Шифт+7. можно и по другому - control+option+Б и control+option+Ю, соответственно получатся запятая и точка. а если очень привык в клавиатуре PC, то вместо "Русской" раскладки выбери "Русская - РС". точка и запятая будут там же как и на обычных клавах, на клавише / точка, а на Shift+/ запятая. но может быть не удобно, т.к. некоторые символы раскладки не будут совпадать с подписями на кнопках. мне в этом плане проще. т.к. Mac OS X стоит на обычном PC`шном буке, и клава обычная, то раскладка "Русская - РС" полностью соответствует клавиатуре.

 

уважаемые, научите пожалуйста как раздавать интернет с мака на ноут с икспи, с паролем. Без пароля раздается без проблем

покупка роутера более правильный вариант.

в Mac OS X, начиная со Snow Leopard 10.6.5, убрали поддержку протокола WEP-PSK в режиме шифрования, который используется в Windows XP. а Windows ХР, "из каробки", не понимает протокол безопасности WPA2-PSK, который по умолчанию используется в Mac OS X начиная со Snow Leopard 10.6.5... вот такая получается тафтология :D

поэтому есть 2 варианта решения проблемы:

1 - продолжать использовать протокол WEP-PSK без пароля.

2 - или... скачать специальный патч для Windows XP - Обновление для Windows XP (KB893357) и установить его вручную. тогда Windows XP сможет подключаться по протоколу WPA2-PSK. только, для надежности, надо будет на Windows XP протокол WPA2-PSK вручную указывать в свойствах соединения, т.к. ХР очень часто, автоматом его не меняет. автоматически, через систему обновлений, Microsoft этот патч почему-то не предлагает.

 

Kent_86, у тебя Snow Leopard стоит, или уже Lion? на днях обновил Снежка 10.6.8 на Inspiron`e 1520 до Lion`a 10.7.1. система реально стала быстрее загружаться. :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте плиз...

Исходник i5 750-й, сокет 1156, диск 500гб SATA2, оперативка 2*2 гб (3гб задействованно), винда7 32-разрядная, карта 560Ti

По Виндовской оценке слабое место HDD...на рынке диски с SATA3...

 

Как будет правильней, с учетом перспективного апгрейда????

Брать новую мать с 7-м процессором с поддержкой SATA3 и новым диском

или просто новую мать с сокетом 1156 и поддержкой SATA3,

или ну его нафиг гонку за производительностьюж и замутить RAID c дисками SATA2 как первоначально планировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет правильней, с учетом перспективного апгрейда????

Брать новую мать с 7-м процессором с поддержкой SATA3 и новым диском

или просто новую мать с сокетом 1156 и поддержкой SATA3,

или ну его нафиг гонку за производительностьюж и замутить RAID c дисками SATA2 как первоначально планировалось...

Правильнее будет начать с понимания "чего не хватает?". То есть мучают маленькие попугаи или реально скорость дисковой подсистемы не устраивает?

 

SATA3 - конечно шина пошустрее, но вот главный вопрос - а сколько диск умеет отдавать и является ли шина узким местом? а диски на 15000 оборотов с 64..128Мб кэшем стоят подороже SSD

 

Мутить RAID - надо понимать, что RAID0 дает заметное увеличение производительности, но существенно снижает надежность. RAID6/10/50 и прочие - это уже прерогатива недешевых контроллеров, а не 1-баксовых чипсетных рэйдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее будет начать с понимания "чего не хватает?". То есть мучают маленькие попугаи или реально скорость дисковой подсистемы не устраивает?

 

SATA3 - конечно шина пошустрее, но вот главный вопрос - а сколько диск умеет отдавать и является ли шина узким местом? а диски на 15000 оборотов с 64..128Мб кэшем стоят подороже SSD

 

Мутить RAID - надо понимать, что RAID0 дает заметное увеличение производительности, но существенно снижает надежность. RAID6/10/50 и прочие - это уже прерогатива недешевых контроллеров, а не 1-баксовых чипсетных рэйдов

Пока вроде все хватает... :unsure:

Виновато понимание что система не сбалансированна, после установки видеокарты для большого монитора.

 

Весь вопрос будет ли достаточно для новых ресурсоемких игр, которые еще не ставились... :D

Если RAID не надежен, тогда это не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все хватает...

ну так и не майся ерундой.

 

 

Виновато понимание что система не сбалансированна, после установки видеокарты для большого монитора.

Стоит заметить, что эти показатели на то и попугаи, а не единицы измерения. К примеру 3-4 Гб DDR2 памяти покажут большую циферку, чем 1-2 DDR3... Хотя в реале будет явное отличие только в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салям))

Отсоветуйте, ну или поддержите))

Хочу на новый год прикупить ноут, ASUS N55 SF(тот который с I7,1920/1020,мощной видюхой) ,цена 44.000, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...