Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

никаких драйверов понадобиться не должно) Все должно и так заработать :)

С одной стороны ВГА, а с другой? Может и не все так просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если на видеоплате есть вга выход-все вообще шикарно.

если нет-есть переходники дви-вга.

можно еще посмотреть инструкцию к телеку и к видеокарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такая так сказать проблемма,при запуске компа на рабочем столе каждый раз стала сама открываться папка Мои документы,и еще одна проблемка,когда я пишу тексты,то у меня почемута конечные строки сами перемещаются в начало,очень не удобно если не смотреть на экран,приходится все стирать и писать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такая так сказать проблемма,при запуске компа на рабочем столе каждый раз стала сама открываться папка Мои документы,и еще одна проблемка,когда я пишу тексты,то у меня почемута конечные строки сами перемещаются в начало,очень не удобно если не смотреть на экран,приходится все стирать и писать заново.

Спасибо за помощь,во всем разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вызывает антирес антивирусный прогрес.Хто чем пользуется и почему? И еще из бесплатных че посоветуете из приличных если таковые существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нод 32 стоит. и Outpost Firewall Pro.

А из бесплатных Dr.Web CureIt использую иногда на работе.

А вообще тема выбора антивируса - жуткий холивар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нод 32 стоит. и Outpost Firewall Pro.

А из бесплатных Dr.Web CureIt использую иногда на работе.

А вообще тема выбора антивируса - жуткий холивар)

 

почему холивар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает антирес антивирусный прогрес.Хто чем пользуется и почему? И еще из бесплатных че посоветуете из приличных если таковые существуют?

 

У меня Касперский Секьюрити,брал полную версию(бесплатно)с торрент.ру,лицензия на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Касперский Секьюрити,брал полную версию(бесплатно)с торрент.ру,лицензия на 3 года

 

упс разве у Каспера такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему холивар?

ОООчень часто я вижу, как темы выбора антивирусов превращаются в холивары. Тут до этого не дойдет :) надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень часто я вижу, как темы выбора антивирусов превращаются в холивары. Тут до этого не дойдет :) надеюсь...

 

да у меня дело не в выборе многие ведь сталкивались он вроде есть вроде работает а эта гадость откуда то лезет вот и интересуюсь кто как предохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня дело не в выборе многие ведь сталкивались он вроде есть вроде работает а эта гадость откуда то лезет вот и интересуюсь кто как предохраняется

У всех и размеры органов разные и "стиль" контактов разнится - поэтому и методы предохранения совершенно разные.

Например мои методы наврядли подойдут коллекционеру свежих смс-блокеров -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на видеоплате есть вга выход-все вообще шикарно.

если нет-есть переходники дви-вга.

можно еще посмотреть инструкцию к телеку и к видеокарте.

вга видеокарты сложнее прицепить к телеку, чем дви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошу совета...

Сын собрал компьтер, но возникла проблема, отсутствует звук...

Имеется 2 предположения

1. Материнка с ошибкой т.к.б/у и не проверялась.

2. Не хватает какого то драйвера, при загрузке пишет отсутствует SiI контроллер...

 

Какое может быть решение? Посоветйте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета...

Сын собрал компьтер, но возникла проблема, отсутствует звук...

Имеется 2 предположения

1. Материнка с ошибкой т.к.б/у и не проверялась.

2. Не хватает какого то драйвера, при загрузке пишет отсутствует SiI контроллер...

 

Какое может быть решение? Посоветйте плиз...

Я пользуюсь вот такой прогой для проверки драйверов и их обновленияDriver Genius Professional Edition.При загрузке новых дров лучше сделать резерврирование старых,прога предложит это сделать.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подробности (операционная система, марка материнской планы, марка видеоплаты)

2. Абстрактно:

а) убедится, что в списке устройств отсутствуют неопознаные

б) установить драйвер чипсета (материнской платы)

в) убедится, что звук по умолчанию не назначен на hdmi (или аналогичный) выход видеоплаты

 

3. Абстрактно: использовать родные драйвера с сайта производителя. Использовать другие только с полным пониманием "что", "зачем", "почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подробности (операционная система, марка материнской планы, марка видеоплаты)

2. Абстрактно:

а) убедится, что в списке устройств отсутствуют неопознаные

б) установить драйвер чипсета (материнской платы)

в) убедится, что звук по умолчанию не назначен на hdmi (или аналогичный) выход видеоплаты

 

3. Абстрактно: использовать родные драйвера с сайта производителя. Использовать другие только с полным пониманием "что", "зачем", "почему".

Материнка foxcon NF4SK8AA-8KRS, операционка XP, видеокарта Asus c чипом от nVidia

 

Все драйвера скачаны с сайта производителя и установлены, неопознанные устройства не обнаружены...

Насколько понял звук 8-канальный...

Как вернуть звук на нормальный разъем?

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнка foxcon NF4SK8AA-8KRS, операционка XP, видеокарта Asus c чипом от nVidia

 

Все драйвера скачаны с сайта производителя и установлены, неопознанные устройства не обнаружены...

Насколько понял звук 8-канальный...

Как вернуть звук на нормальный разъем?

 

я понимаю что банально,но посмотри в трее настойки звука может элементарно включить-переключить что нибудь нужно бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть звук на нормальный разъем?

Если аудиоутилит в поставке нет - попробуй найти ближайшую похожую realtec'97 audio utility и там попереключать входы-выходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,СПБ

D-Stream

Scorpek

 

Мужики, спасибо за помощь! :nice:

Проблема, как всегда, в человеческом факторе и квалификации юного сборщика... :lol1:

Проверил правильность всех соединений, как оказалось не подсоединен один проводочек... :D

Все работает... :yahoo:

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. проблемка такая. все текстовые файлы скаченые из сети не открываются. вернее открываются но какято билебирда. кружочки квадратики. и которые файлы были, в часности руководство по ремонту, тоже зашифровались. получилось после переустановки ос. куда нажать надо? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ. проблемка такая. все текстовые файлы скаченые из сети не открываются. вернее открываются но какято билебирда. кружочки квадратики. и которые файлы были, в часности руководство по ремонту, тоже зашифровались. получилось после переустановки ос. куда нажать надо?

Попрoбeй установить MS Word, AcrobatReader -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ. проблемка такая. все текстовые файлы скаченые из сети не открываются. вернее открываются но какято билебирда. кружочки квадратики. и которые файлы были, в часности руководство по ремонту, тоже зашифровались. получилось после переустановки ос. куда нажать надо? :umnik:

Если стоят Офис, Ридер и т.д., то скорее всего проблема с кодировкой, или шрифты не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоят Офис, Ридер и т.д., то скорее всего проблема с кодировкой, или шрифты не установлены.

Могу научить как такого добиться и при установленных всех этих штуках: тупо жмем на excel файл правой кнопкой и говорим "открыть с помощью", выбирая к примеру word - вуаля -)

Галка "всегда так делать" по умолчанию взведена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...