Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

4d42a669b62ct.jpg прошу объяснить, что произошло? Какая-то мозаика вместо изображения. Обнаружил - вдруг, раньше было нормально. Когда случилось не знаю. Где и чем подрегулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу подключить интернет дома через роутер: т.е. витую пару в роутер, а от него по wi-fi интернет для двух ноутбуков и консоли PS 3. Всё в одной квартире. Посоветуйте какой недорогой роутер лучше всего приобрести, что бы работало всё без глюков, ну и вкратце есть ли подводные камни при подключении. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, попытаюсь все это проделать, потом отпишусь

но уже в следующем году :lol:

 

все получилось,нашел эту страничку

 

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни. никто не знает, как в ФаерФоксе сделать загрузку при старте не одну домашнюю страницу, а несколько? Чёт никак не разберусь.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С загрузкой нескольких страниц разобрался. Сначала надо открыть те, которые нужны при старте, а потом в настройках - использовать текущие страницы.

Ещё вот с импортом закладок из избранного непонятно - а как?:blink:

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаерфоксе есть специальное приложение - не помню. как называется...он есть в поиске...вкладка Инструменты - дополнения...

Ты о вкладке, в которой много страниц на выбор?

 

а откуда импорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morning coffee называется дополнение. открывает много заданных страниц одним нажатием иконки. очень удобно.

касательно импорта: кликаем "файл", потом "импорт" выбираем откуда импортнуть (если браузеров несколько) и действуем. На будущее рекомендую воспользоваться дополнением Xmars - хранит все закладки и пароли (опционально) на удаленном сервере. Есть версия и для IE. Синхронизирует в режиме реального времени. Т.о. все мои 4 компа имеют одинаковые закладки все время, вне зависимости на каком из них, я внес изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе для медиацентра первые комплекты...

 

Процессор INTEL Pentium Dual-Core E5300, LGA 775, 2Мб, oem

Материнская плата ASUS P5QL-CM LGA 775, mATX, Ret

Жесткий диск WD VelociRaptor WD1500HLFS 150Гб, SATA

 

 

Взял пока с работы 2 гига озу и блок питания FSP 400 ватник...

ОЗУ куплю 2 планки по 2 гига с радиаторами...а вот новый блок после того, как найду видюху...

 

В какой блок это все засунуть?

Есть какие то специальные, отдельно приобретаемые модули на переднюю панель, громкость там, пульт ДУ...кто ссылку даст, а то не могу найти сам, а в закладках не сохранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудану....

Качаю я как-то тут фильмец один, очень скажу вам интересный. Бесплатно.

Так вот, мне предлогают прогу попробовать, типа лучше качает.

Ну я её себе скачиваю, соглашаюсь там с чем-то....

Через 1 час, это ЦУКО выскакивате почти на весь экран и "говорит": бесплатная моя работа прекратилась, типа час прошёл, показывает мне моё соглашение, в котором я поставил галочку не читая, и прелогает за СМС продолжить работу ну и прочее.

И с экрана компа не уходит.

Я в шоке....

Что делать, а уже наслышан об этих вирусах, думаю всё, винд переустанавливать....

И при чём эту надпись с экрана н убрать!!!!

Видна только нижняя строчка и кое что по бокам, по 1.5 см. с каждой стороны, ни программу ни какую не открыть ни в сеть не слазить....

Не видно ни чё, эта надпись не сворачивается, и пишет предупреждение, что если я её обману - моему компу ППЦ.....

Долго думал....мои действия:

1. ставлю максимальное разрешение экрана.

2. На экране всё стало мелким подчерком, но уже видны программы, которые открываются.

Комп тормозит по страшному!!!!

3. Ну а дальше, я загружаю "контрольную точку" месячной давности!!!!

перезагружаюсь

....

И эта программа перестаёт действовать.....)))

1.5 часа работы....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа работы....)))

Можно было банально скормить поисковику текст про СМС и по первой же ссылки прочитать рецепт менее ампутационного лечения прыщиков -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудану....

Качаю я как-то тут фильмец один, очень скажу вам интересный. Бесплатно.

Так вот, мне предлогают прогу попробовать, типа лучше качает.

Ну я её себе скачиваю, соглашаюсь там с чем-то....

Через 1 час, это ЦУКО выскакивате почти на весь экран и "говорит": бесплатная моя работа прекратилась, типа час прошёл, показывает мне моё соглашение, в котором я поставил галочку не читая, и прелогает за СМС продолжить работу ну и прочее.

И с экрана компа не уходит.

Я в шоке....

Что делать, а уже наслышан об этих вирусах, думаю всё, винд переустанавливать....

И при чём эту надпись с экрана н убрать!!!!

Видна только нижняя строчка и кое что по бокам, по 1.5 см. с каждой стороны, ни программу ни какую не открыть ни в сеть не слазить....

Не видно ни чё, эта надпись не сворачивается, и пишет предупреждение, что если я её обману - моему компу ППЦ.....

Долго думал....мои действия:

1. ставлю максимальное разрешение экрана.

2. На экране всё стало мелким подчерком, но уже видны программы, которые открываются.

Комп тормозит по страшному!!!!

3. Ну а дальше, я загружаю "контрольную точку" месячной давности!!!!

перезагружаюсь

....

И эта программа перестаёт действовать.....)))

1.5 часа работы....)))

а что,конткрол-альт-дэлит уже не в моде что ли?а дальше через диспетчера убей любой процесс.делофф то.а если не даёт классически нокаут процессу нанести,то ресет тебе в помощь и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,конткрол-альт-дэлит уже не в моде что ли?

а дальше через диспетчера убей любой процесс

Диспетчер задач ЭТО не видел!!!

ресет тебе в помощь и.....

Пробовал, так она цуко заново выскакивала...)))

...

Можно было банально скормить поисковику текст про СМС и по первой же ссылки прочитать рецепт менее ампутационного лечения прыщиков -)

а помучиться?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие то специальные, отдельно приобретаемые модули на переднюю панель, громкость там, пульт ДУ...кто ссылку даст, а то не могу найти сам, а в закладках не сохранил...

Честно про такое не слышал, но у меня к матери шел пульт ДУ, и проводной ИК приемник. Пульт програмируется. Еще знаю что TV тюнеры некоторые тоже могут програмировать пульт до такой степени, что можешь его как мышку юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помучиться?...)))

Такие темы могут лечится например так.

 

Вычищаем весь TEMP в папке действуещего usera

Путь примерно такой

D:\Documents and Settings\"действующий юзер"\Local Settings\Temp

 

Возможно она не даст себя удалить, надо будет процесс попытаться убить.

 

Но все это в случае если эта Dll-ка сидит в этой папке.

 

 

Возможно это просто программка, тогда все проще, ее надо найти ее в Program Files, посмотреть название, удалить из процессов, и потереть..

 

Канеш все написал поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно про такое не слышал, но у меня к матери шел пульт ДУ, и проводной ИК приемник. Пульт програмируется. Еще знаю что TV тюнеры некоторые тоже могут програмировать пульт до такой степени, что можешь его как мышку юзать.

 

Нет, точно есть - только как эта хрень называется найти не могу...

Программера зарядил - он в НИКСе смотрит...найдет - покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера редактировал файл в папке system32, пишет вы не можете отредактировать его, т.к. у вас нет прав администратора(примерно) :wacko: это на моем компутере где я царь и бог :blink: я охренел, все канешно сделал...но вот осадок печальный остался, куда же все развивается :wink: нужно млять вывернуться, отключать хрень всякую, кароч гавнянно как то.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера редактировал файл в папке system32, пишет вы не можете отредактировать его, т.к. у вас нет прав администратора(примерно) :wacko: это на моем компутере где я царь и бог :blink: я охренел, все канешно сделал...но вот осадок печальный остался, куда же все развивается :wink: нужно млять вывернуться, отключать хрень всякую, кароч гавнянно как то.

Медвед, это ты вообще к чему? Ос то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделился печалью )))

не к чему уже, но хотел спросить, да разобрался.

7ая ось.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и я, почти чайка замечу, в этом направлении копал, а дело оказалось было в UAC :mad:

мне бы в прошлое, во времена FAR или даже волкова)))

Pav ну сам прикинь, редактируешь системный файлик, что бы прогу поставить, а он не сохраняется просто так и тебе ещё приходится убивать час времени на такую ср*ную задачу! Я канешн таким не занимаюсь, но столкнулся. Как тут не опечалиться)))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAC у меня в отключке - начиная с Висты...

 

Нашел мне программер штуковину такую!!!!!

 

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_antec/Antec_Veris_Premier_Multimedia_Station_2x5.25_2U_IR_LCD_USB_84221.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, этож, у господина модератора)))

прикольный юсби тостер))

 

скажите пожайлуста, сюда внешние хдд притаскивали? а то нужен, выбираю вот.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часть моего медиацентра)))

 

Внешние ххд? Лучше самому собрать...винч и внешний корпус...дешевле и правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял тебя, имеешь ввиду, что то типа массива для хранения инфы?

мне по простому, гигов на пару тройку сотен, фотки хранить...и что бы маленький был,

люблю х*рить систему периодически панимаешь.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...