Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

вроде как стоит каспер. видимо толку отнего нету

каспер - он как охранник, а не как санитар - защищает от агрессии извне, но не вмешивается когда пациент сам какую-то каку в рот тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не как санитар

имя санитара?

 

Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя санитара?

Калькулятор без выхода в интернет.

В остальных случаях пациент сам следит за тем, что хватает в руки и тянет в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент сам следит

я не понимаю тогда для чего ты вообще в дискуссию влез. прошёл бы мимо и всё. или самооценку повышаешь таким образом?

в 10 лет я думаю ты тоже не знал что можно а что нельзя

Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим8847, извини, но ты неправ.

Да, "слог" Стрима оригинален, но он же дал конкретно adBlock

Адблок не даёт всплывать всплывающим же окнам. Я пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

типа вот такого. везде. варианты разные

проблемы со стоячкОм?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вопрос на засыпку. одна контора поставила антивирь на работе. И запоролила. Потом эта контора благополучно слилась. Срок истёк. при обновлении и попытке удалить просит пароль. Так то хер с ним, но не даёт установить другую прогу. Есть какието варианты? или спеца звать?

Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или спеца звать?

Это всегда правильный подход.

Впрочем для него это семечки, так как он понимает что делает. Ровно по "один доллар за удар молотком и 999 за знание куда ударить".

 

p/s/ большинство антивирусов:

а) раздают на своих сайтах утилиты для полного удаления

б) в поддержке подсказывают как восстановить или сбросить административный пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас обновил себе агрегат поставил себе Процессор Интел i5 экстрим, новую материнку и оперативы вставил 16 гигов, по памяти оставил 1 ТБ для хранения и под систему SSD 120 gb, видеокарту Nvidia geforse 970. После апгрейда ПК не узнать, превратился просто в космический корабль. У танках фпс под 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

перестали загружаться некоторые страницы. было всё нормально. 

image.png

вот такое вижу. и всё. на другом вроде есть а изображений не видно. смайликов тоже нету. 

ставил адблок. был значок сверху в углу. сейчас пропал. где его искать?

на ноуте всё работает :(

Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали загружаться некоторые страницы. было всё нормально. 

image.png

вот такое вижу. и всё. на другом вроде есть а изображений не видно. смайликов тоже нету. 

ставил адблок. был значок сверху в углу. сейчас пропал. где его искать?

на ноуте всё работает :(

Зайди Настройки-расширения, может отвалился. Если что заново поставь.

Прогони этой прогой https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/на предмет следящих модулей (проверь, почисть, перезагрузи) Антивир мог пропустит опасность, особенно при работе в нете, когда сам что устанавливаешь или при установке елевого софта бывает  попадает гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогони этой прогой

 

прогнал. много чего нашёл :D

но!!. если через лису заходить на эти форумы то всё отлично работает... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

смотрите вопрос какой.

вот в квартиру входит кабель с интырнетом. он втыкается в вай-фай-роутер ростелекомовский. с него идут два кабеля - на комп и тв-приставку от ростелекома. 

но тв-приставка не может показывать что-то по локальной сети (конструкцией не предусмотрено, она и мпег с флешки показывать отказалась, только звук).

поэтому я по кабелю подключил бы медиацентр wd tv live. но тогда не будет телевизора. все это в одной комнате.

тянуть третий кабель до медиацентра влом. опять плинтуса откручивать, обналичку с дверей обдирать...

 

что если...

я беру простейший роутер (или маршрутизатор или как его там...), ставлю в комнате, на входе подаю кабель с вай-фай роутера, а на выходе кидаю три укороченных на комп, тв-приставку и медиацентр.

проканает?

вопрос еще например в чем... вот мне надо войти на вай-фай роутер. а у него посредник в виде обычного роутера. по какому ip входить? или не получится? и тв-приставка вообще будет работать?

сделать общий доступ и расшарить несколько папок на компе, чтоб медиацентр их видел - это, как я понимаю, без вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так 802.1Q aka VLAN помогут полностью.

В проводе от провайдера прилетает в нативном канале (vlan0) интернет, а в каком-нибудь другом (vlanX) - мультикаст телевидение.

Их родной роутер умеет прокидывать мультикаст vlan на один (строго один) из портов - вот его цепляют к приставке

 

Если вместо их роутера поставить более умный (например какой-нить с прошивкой dd-wrt или подобной), то на нем уже можно разруливать все это как угодно. В том числе включить режим multicast-proxy и по одной подписке смотреть tv на нескольких устройствах.

 

з.ы. для простоты vlan - это как будто много проводов сразу (главное чтобы оборудование умело понимать эти теги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...