Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения


 

 

Порнуху смотрел?
Не совсем чтоб смотрел,на работе не до этого)))Но вылезал касперский на какую то фигню,было дело,правда еще один чел за моим компом сидит в мое отсутствие,кто его знает че он делает))

 

А че с этими прогами делать @D-Stream?Они чистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают создать виртуальный диск,я в этом как свинья в апельсинах.Я так понимаю что надо его создать,а потом с него загрузиться,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они чистят?
Ну как бы как минимум ликвидируют воспаление...

 

 

Предлагают создать виртуальный диск,я в этом как свинья в апельсинах.Я так понимаю что надо его создать,а потом с него загрузиться,так?
Скачать образ CD, записать на болванку и загрузиться с нее. Запустить полную проверку, найденное вылечить.

Если есть любознательность - поискать в инете описания найденных вирусов и почитать какие от и после них осложнения.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант для флешки, типа BART PE, винда с набором утилит, я такой флешкой пользуюсь для периодического снятия образа диска. Или Live CD - тоже вариант для флешки.

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть вариант для флешки, типа BART PE, винда с набором утилит, я такой флешкой пользуюсь для периодического снятия образа диска. Или Live CD - тоже вариант для флешки.
С флешками бывают ньюансы - не все компы умеют с них грузиться, поэтому я умышленно про них молчал.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-StreamВот это прально,нам чайникам лучше как попроще,а то еще наделаем делов  :)

 

Открылась новая инфа!Оказывается именно в этот день когда сие приключилось у меня,это произошло еще у одного человека ни как не связанного с нами,так что вот!Завтра принесу диск,сделаю как ты сказал,после отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это прально,нам чайникам лучше как попроще,а то еще наделаем делов
угу... нынешняя ситуация с компьютерами гораздо страшнее, чем половая распущенность при французском дворе во времена Анжелики - сифилис и туберкулез не так быстро распространяются...

Вот сам прикинь - у твоего компьютера второй день капает с дисковвода, но он включен в инет и разносит заразу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не вижу смысла переплачивать из за ваймакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как поставить пароль на вход в интернет или на худой конец на ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посоветуйте прогу для перевода PDF в word для редактирования. не ессно халявную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для редактирования

быть может, это подойдет http://yandex.ru/yandsearch?clid=1771358&text=foxit+pdf+editor&lr=213

Изменено пользователем Mistigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может, это подойдет http://yandex.ru/yandsearch?clid=1771358&text=foxit+pdf+editor&lr=213

чёто нифига не получается. тычу тычу и не редактируется. наверно тупой просто я ... :sten:  :sten:  :sten:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал с торента ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional + Corporate Edition  - тему прикрыли...

Могу переправить на "куданибуть" 70 мБт. еПочта отметается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил сюда - http://webfile.ru/file/6042e99267310da094bad1ab22f8bb25

 

Пароль на архив в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а что происходит с гугл хром? со вчерашнего дня задолбала реклама вылазить в каждом углу. или это у меня чего то поселилось?

в опере нету такого. 

кто может в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim8847,Попробуй это.Не реклама ни разу. http://bezvirusoff.ru/kaspersky-lab/14-antivirus-kasperskogo-yandex.html Сам пользовал,абсолютно бесплатная версия.Только при загрузке лишние галочки убирай.типа Яндекс бара

Да ещё,кто ставил яндекс браузер?Стоит ставить,нет?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim8847,Попробуй это.Не реклама ни разу. http://bezvirusoff.ru/kaspersky-lab/14-antivirus-kasperskogo-yandex.html Сам пользовал,абсолютно бесплатная версия.Только при загрузке лишние галочки убирай.типа Яндекс бара

Да ещё,кто ставил яндекс браузер?Стоит ставить,нет?

да у меня стоит антивирус. вроде не плохо отрабатывает. да и реклама только в хроме. в опере нет. и в яндексе нет. 

надыбал какие ещё есть браузеры в инете. глаза разбежались :sten:

наверно пора уже и поменять. может кто чего знает? какие то другие пользуете браузеры? или как грица - лучшее враг хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня стоит антивирус. вроде не плохо отрабатывает. да и реклама только в хроме. в опере нет. и в яндексе нет. 

 

 

Проверь расширения, отруби все нафиг или переустанови его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то реклама и всякие промоокна в большинстве своем не трактуются как что-то зловредное. Тем более что основные крутилки совершенно легальны и пользователь сам ставил галочку, что согласен... а то что он не читал на что он согласен - ССЗБ. В общем это фигня того же класса что и установка хорма вместе с обновлением flash-плеера или явы.

 

Если хочется бороться с таким - надо пользовать что-нить типа adblock (который кстати отлично зачищает даже форумные блоки рекламы), правда он стоит небольших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте прогу для перевода PDF в word для редактирования. не ессно халявную

 

посоветуйте прогу для перевода PDF в word для редактирования. не ессно халявную

************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочется бороться с таким - надо пользовать что-нить типа adblock (который кстати отлично зачищает даже форумные блоки рекламы), правда он стоит небольших денег.
Как расширение браузера Adblock Plus бесплатный https://adblockplus.org/ru/. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расширение браузера Adblock Plus бесплатный

Помнится он спустя триальный месяц начинает ограничивать число заблокированных объектов - то бишь все равно весьма активно провоцирует купить полноценную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...