Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Это было 11 января 2009г., если ты не заметил...

Я заметил, поэтому и ответ такой. Нормальный, кстати, чувак - не даёт расслабиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Битва за рай" не смотреть ни-за-что! Кетай захватывает Австралию. Группа подростков формирует ацкое (не удержался, пусть будет) ядро ополчения повстанцев. Пивас не спасает. Хвала всевышнему, смотрели рип чего-то там.

 

Уже после в кино рекламу увидел, решил предупредить. А смотрели уже "Орел девятого легиона": поиски сыном реликвии кагорты отца-римлянина на вражеской территории. Без аватаровских спецэфектов. Тупо про честь. Неплохие боевые сцены (но фильм не об этом).

 

ЗЫ: про "Санктум" кто-нибудь может сказать, стоит ли идти ради эффектов, экшна и прочей синематографической лабуды? Какие отзывы будут?

Изменено пользователем Mistigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: про "Санктум"

Сам же и отвечу: нормальный такой фильм. Психологически тяжеловат немного. Очень хорошее 3D, особенно на крупных планах, на дальних эффект не однозначный.

ЗЫ: страдающим клаустрофобией не советую - много пещер... очень много.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я плюю на ваши могилы". Один раз посмотреть можно. Сюжет немного предсказуем. Явный перегиб с местью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я плюю на ваши могилы". Один раз посмотреть можно. Сюжет немного предсказуем. Явный перегиб с местью.

Читал мнение, что оригинал лучше римейка. Правда не смотрел ни то, ни другое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боец". Я так и не понял, почему такие высокие оценки у фильма. Но для любителей биографии боксёров, вполне пойдет. Чувствую тут американскими гонорарными денежками пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с трудом не уснул на этом "Бойце". Только минут через 40 хоть какая-то движуха началась. Стандартный фильм про спорт. Боец, хорошие ребята, плохие ребята (которые ближе к концу ещё и перевоспитались) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я плюю на ваши могилы". Один раз посмотреть можно. Сюжет немного предсказуем. Явный перегиб с местью.

Мне жутко понравился, 2 раза пересмотрел. Ну месть жестокая канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: про "Санктум" кто-нибудь может сказать, стоит ли идти ради эффектов, экшна и прочей синематографической лабуды? Какие отзывы будут?

Скачай из тырнета. В кино не ходи. Особеено в 3Д. Нечего там смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотник на троллей" необычный забавный фильмец, рекомендую. Снят в виде репортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: про "Санктум" кто-нибудь может сказать, стоит ли идти ради эффектов, экшна и прочей синематографической лабуды? Какие отзывы будут?

Сам же и отвечу: нормальный такой фильм. Психологически тяжеловат немного. Очень хорошее 3D, особенно на крупных планах, на дальних эффект не однозначный.

ЗЫ: страдающим клаустрофобией не советую - много пещер... очень много.:)

Скачай из тырнета. В кино не ходи. Особеено в 3Д. Нечего там смотреть.

 

Фарик! Всё в порядке? Он уже сходил.

 

Ответы про Санктум, на предыдущей странице.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы про Санктум, на предыдущей странице.

Да, я тоже дальше последней не заглядываю.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 600кг. золота. Французский. Сценаристу хватило духа на первую половину фильма. Как говорится:" Начали за здравие, а кончили за упокой". Но пейзажи красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с трудом не уснул на этом "Бойце". Только минут через 40 хоть какая-то движуха началась. Стандартный фильм про спорт. Боец, хорошие ребята, плохие ребята (которые ближе к концу ещё и перевоспитались) :D

Ха-ха, как сказали кинокритики Марк Уолберг лучший актёр на роль WTF. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчерась "Король говорит". В принципе, мне фильм понравился, но без восторга. Все портил тупой безрукий и слепой оператор.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше мультфильм "Иллюзионист" понравился -посмотрел 2 раза... Приятственно, хотя уже и не на большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня позырили "Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анжелес". Нормальный брутальный такой боевичок. Перестрелки морпехов с инопланетными морпехами. Больше про героизм первых. Если нужно просадить пару часов, самое оно.:) Очень порадовало, что у фильма есть конец, без намека на мифическое продолжение.

Изменено пользователем Mistigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаял душой, настороженно и недоверчиво вглядывавшейся в события и многих людей, ... посмотрев "Счастливые Люди".

Момент истины из уст бахтинского таежного промысловика Геннадия Соловьева , немногословного и основательного , для меня стал бальзамом нА душу , особливо после окружаещей везде пустопорожней трескотни...

 

Людям, неравнодушным к русским первоистокам - Красоте и Природе , - советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало. Фантастический, психологический боевичок. События, начавшись на яву развиваются в многоуровневом сне и работа на заказ главного героя (ди Каприо) переплетается с личной трагедией и причем, чем глубже проекция, тем медленней течет время и зачастую не отличить сон от яви и кто в чьем сне. Для любителей сломать моск. Смотрел вечером в странном состоянии)) днем в усмерть укатался на сноуборде, дома поел, хлопнул рюмаху и завалился на диван и периодически закемаривая и просыпраясь глядел на чужие сны. Так что мож чо напутал в изложении :rolleyes: но люблю любые фильмы с Леонардиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев "Счастливые Люди".

 

Подогнал одноклубник диск, давно уже, надо, наверное, тоже посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало. Фантастический, психологический боевичок. События, начавшись на яву развиваются в многоуровневом сне и работа на заказ главного героя (ди Каприо) переплетается с личной трагедией и причем, чем глубже проекция, тем медленней течет время и зачастую не отличить сон от яви и кто в чьем сне. Для любителей сломать моск. Смотрел вечером в странном состоянии)) днем в усмерть укатался на сноуборде, дома поел, хлопнул рюмаху и завалился на диван и периодически закемаривая и просыпраясь глядел на чужие сны. Так что мож чо напутал в изложении :rolleyes: но люблю любые фильмы с Леонардиком

Писал уже выше,шикарный фильм,очень понравился.Не люблю фильмы подобного жанра(а-ля мозги в напряжении постоянно),но этот оставил очень приятное впечатление.Смотрел с большим удовольствием вместе...... со своим ленивым(на тот момент)мозгом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже выше,шикарный фильм,очень понравился.Не люблю фильмы подобного жанра(а-ля мозги в напряжении постоянно),но этот оставил очень приятное впечатление.Смотрел с большим удовольствием вместе...... со своим ленивым(на тот момент)мозгом :)

Ааа. Значит уже обсудили. На последних страницах не увидел отзывов. Ну а фильм посмотрел, впечатлился и решил отписаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнал одноклубник диск, давно уже, надо, наверное, тоже посмотреть.

 

 

Не теряй времени - иди и смотри !

 

Мнению муромчан стОит доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...