Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


могу образ тебе залить куда нить))

 

Еще у меня есть диск Джо Блек - отличный фильм - всем советую...это не ересь типа хаусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пав,как дела с переводом?

пока нету. ждемс.

 

...это не ересь типа хаусов...

ты КСА забанить не сможешь... щас он те скажет, что думает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу затрещину ему в Питере дать - как отложенное удаление в хоккее)))

 

Ребят, я реально не понимаю, кайфа в Хаусе...у меня брат подсел на это...ну один сезон - ну второй...как этого доктора не уволили за постоянные ошибки в ходелечения, мне страшно за американскую медицину...и потом - откуда у людей столько недугов на одну душу))))

 

Шесть сезонов...это аут просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrubs посмотрели

что это?

Изменено пользователем ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я реально не понимаю, кайфа в Хаусе...у меня брат подсел на это...ну один сезон - ну второй...как этого доктора не уволили за постоянные ошибки в ходелечения, мне страшно за американскую медицину...и потом - откуда у людей столько недугов на одну душу))))

Ты даже не знаешь чем Воглер от Формана отличается ))))

Ну % ошибок у Хауса невелик в итоге ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну % ошибок у Хауса невелик в итоге ))))

зато в процессе..... :D

 

ай, все равно красава)))

 

вот досмотрю Побег - и буду мучить Хауса дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2012. Прямо скажем не фонтан. Такой ощущение, что сначала придумали спецэффекты, а потом к ним подогнали какой сценарий, что в столе завалялся. В общем, я не в восторге.

 

"Всегда говори ДА" с Керри. Очень позитивно, советую.

 

П.с. Кстати, Tixonia© была права насчёт Африки. В фильме прозвучала фраза о том, что Мыс Доброй Надежды теперь самое высокое место на Земле, поэтому её не затопило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу затрещину ему в Питере дать - как отложенное удаление в хоккее)))

 

Ребят, я реально не понимаю, кайфа в Хаусе...у меня брат подсел на это...ну один сезон - ну второй...как этого доктора не уволили за постоянные ошибки в ходелечения, мне страшно за американскую медицину...и потом - откуда у людей столько недугов на одну душу))))

 

Шесть сезонов...это аут просто)))

иди смотри свою Кармелиту и не мешай реальным пацанам :cool:

 

КСА, Качай !

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

спасибо,вечером посмотрю :embarr:

 

Ты даже не знаешь чем Воглер от Формана отличается ))))

Ну % ошибок у Хауса невелик в итоге ))))

не обращай внимание на этого фаната бразильских сериалов :cool:

 

вот досмотрю Побег - и буду мучить Хауса дальше :D

я смотрю 19-ю серию 4-го сезона. Майкл растолстел ппц как :blink:

 

 

Посмотрел 2012. Прямо скажем не фонтан. Такой ощущение, что сначала придумали спецэффекты, а потом к ним подогнали какой сценарий, что в столе завалялся. В общем, я не в восторге.

я же говорил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенюшка

Не, Ксюня, сказали что он не был затоплен. Хотя может имелся в виду только этот мыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенюшка

Не, Ксюня, сказали что он не был затоплен. Хотя может имелся в виду только этот мыс?

оооо!

 

так, кто со мной смотреть по второму разу?)))))) надо уточнить пару моментов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Аватар" наткнулся тут. Похоже намечается самый дорогой фильм за всю историю существования кинематографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чёрная книга"

Я вчера тоже про черную книгу смотрел - "Девятые врата". Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел недавно 2012..ниче фильм , обычная катастрофа,спецэфекты конечно вааау :)

теперь очень жду Аватар - имхо классный должен быть фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях трехсерийное кино "Потерянная комната" очень хорошее (на мой взгляд), вот тут про него http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276268/ , рекомендую одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях трехсерийное кино "Потерянная комната" очень хорошее (на мой взгляд), вот тут про него http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276268/ , рекомендую одним словом.

Смотрел где то год назад. Да фильм супер, жаль закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь начать смотреть "Теория лжи".

Кто смотрел и как фильм?

Посмотрел до 5 серии 2 сезона. Можно смотреть. Тот же Хаус, только в другом ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм Геймер (Gamer) - ничего так, понравился, динамично снят, даже идея есть какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...