Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Мужики, на малифисенту ходить не советую, даже если женщина тащит, с детьми отправляйте саму смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Наркокурьер" - фильм Клинта Иствуда, с ним же в главной роли - очень неплох. Целый коллектив знаменитостей - Энди Гарсия, Брэдли Купер и др. - делают сюжет более зрелищным. Рекомендую.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2019 в 20:44, GreenMan сказал:

"Наркокурьер" - фильм Клинта Иствуда, с ним же в главной роли - очень неплох. Целый коллектив знаменитостей - Энди Гарсия, Брэдли Купер и др. - делают сюжет более зрелищным. Рекомендую.

Очень понравилась концовка фильма и сцена в суде.

Иствуду много лет жизни, пусть и дальше творит прекрасное кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас смотреть вообще не чего(. Один терминатор, чего стоит. Удар по моему детству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вышел "Однажды в Голливуде" в качестве, кто-то смотрел уже ? Может стоит ждать режиссёрскую версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2019 в 16:22, DmitryZhirnov сказал:

Посмотрели недавно фильм Быкова "Майор", он не новый. Такой тяжелый осадок остался. Прям потрясло. Знаю, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?

Насколько я помню, все фильмы "Быкова" основаны на реальных событиях, только сюжет естественно изменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Джокер" - это шедевральное кино! Я такого не видел в кинотеатре достаточно давно... Когда я в первый раз увидел трейлер, он мне сразу понравился. Не скажу, что был прям в диком восторге, но тогда мысль промелькнула, что кино может выйти толковым. Трудно даже представить, что супергеройское кино может быть таким: красивым, прекрасно снятым, шедеврально сыгранным. Рекомендую однозначно.

Изменено пользователем makalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.12.2019 в 12:46, makalo сказал:

"Джокер" - это шедевральное кино! Я такого не видел в кинотеатре достаточно давно... Когда я в первый раз увидел трейлер, он мне сразу понравился. Не скажу, что был прям в диком восторге, но тогда мысль промелькнула, что кино может выйти толковым. Трудно даже представить, что супергеройское кино может быть таким: красивым, прекрасно снятым, шедеврально сыгранным. Рекомендую однозначно.

Самое главное, чтобы его не испоганили сиквелом... история закончена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 17:22, DmitryZhirnov сказал:

Знаю, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?

посмотри сериал "Невский". 3 сезона. Он очень простенький и местами туповат. Но суть работы в полиции там показана очень чётко, причём с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я позавчера форд против феррари посмотрел, понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джокера. Вообще не понимаю всемирных (в том числе у нас в стране) писков, слюней, оргазмов от этого фильма. Скучная нудятина. Пожалел, что дома посмотрел. И очень обрадовался, что я умный и не пошёл в кинотеатр на эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже джокера не горю желанием смотреть ) просто из за всеобщего восхищения . Вот жду Плохих парней, но блин по трейлеру понятно, что г(((( верните фильмы с переводом Володарского)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форд против Феррари тоже понравился.

Джокер....я не понимаю,откуда у него рекордные сборы.Напрасно потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.01.2020 в 16:12, смолли сказал:

 

Форд против Феррари тоже понравился.

 Интересно, а есть ли книга написанная по данной истории ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джентльмены - очередной шедевр Гая Ричи, дань уважения его первым фильмом. Получил безумное эстетическое удовольствие от просмотра) Всем залом хохотали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10.02.2020 в 16:26, Ostrovit сказал:

Джентльмены - очередной шедевр Гая Ричи, дань уважения его первым фильмом. Получил безумное эстетическое удовольствие от просмотра) Всем залом хохотали))

Гая Ричи люблю, спасибо за новинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришли с Отель Белгород - очень не плохая комедия, позитивно прошла и разумеется со смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 20:30, Central сказал:

Как вам Соник?

Знакомые ходили с сыном в кинотеатр, сказали что очень понравился. Особенно Джим Керри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 00:57, Шем сказал:

Сейчас пришли с Отель Белгород - очень не плохая комедия, позитивно прошла и разумеется со смехом.

А предисловие к нему смотрели? Сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

А предисловие к нему смотрели? Сериал.

Нет... я такую чушь не могу переварить. На самом деле боялся, что фильм будет подобной хренью - а вот и нет, совсем отдельный фильм не имеющий отношение к сериалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СтРоЙ сказал:

значит посмотрю кино.

Вполне...

Сегодня идём на "Бладшот" с Вин Дизелем... хотя..., я заядлый Бензинщик иду на Дизеля - жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...