Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел - "Рок-волна". Очень симпатичная лента, не совсем комедия, но с забавными поворотами. Много по настоящему шикарной музыки - раннего рок-н-ролла (в основном отрывки, но достаточно длинные). В общем, получил удовольствие, временами ловил себя на том, что пальцами отбиваю ритм и хочется поаплодировать... :nice:

 

8 по 10-бальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


глянул "отпетые мошенники" с Рено - маст си

глянул "люди Х россомаха начало" - ну фильму назвали правильно Х***

глянул "драконий жемчуг" - бред несусветный

стырил "обитаемый осторов 1,2" - чета совсем тоскливо

увидел "домовой" - с Хабенским - добротный экшн, маст си, но один раз.

наконец то добрался до "Стиляг" - один раз и смешно.

скачал "клинику" - можно поржать 1,5 сезона из 6, но быстро надоедает, хотя приобритенного накануне попугая мы назвали Перси, в честь Персиваля Dr. Кокса из данного фильма.

 

а вчера скачал себе 4 сезона "due south" в России шел под названием "Направляясь на юг" (РТР, СТС), "Строго на Юг" (РегТВ), в многолосой озвучке. Кто любит фановые детективы - маст си.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел вплоть до 5 сезона 22 серии, сериал из медицинских лучший.

Ликвидация тоже рулит, правдо уже давно сморел.

Вообще, смотрел все фильмы о которых здесь говорили, ибо это некое хобби для меня. Из последних ”Знамение” с Н.Кейджем в главной роли, можно рекомендовать, но с натяжкой. Стар Трек новый жду в хорошем качестве.

Я сейчас первый сезон досматриваю. Затягивает,блин!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас первый сезон досматриваю. Затягивает,блин!!!!!!!!!!!!!!11

Дальше больше, только по много сразу не смотри, 2-3 серии в день, а то напрягать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в нем хорошего-обоср...ли нашу историю ещё и бабла на этом срубили

Не знаю, хороший фильм, есть сюжет, игра актёров бесподобна. Что там с историей не так? Как было сложно сказать, это всего лишь один из взглядов, есть куча других. Сам фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул "люди Х россомаха начало" - ну фильму назвали правильно Х***

мне понравился больше чем продолжение, более динамичный, спецэфекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился больше чем продолжение, более динамичный, спецэфекты...

А я посмотрел месяц назад в краденном варианте, ещё без наложенных спец-эффектов и прыгают на канатах, жесть просто. Но вообщем то, как любитель такого жанра не был разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, хороший фильм, есть сюжет, игра актёров бесподобна. Что там с историей не так? Как было сложно сказать, это всего лишь один из взглядов, есть куча других. Сам фильм отличный.

Согласен что игра актеров хорошая Серебряков как всегда хорош. Но из-за слабой постановки-сценария и режесуры обгадили память о солдатах и Победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что игра актеров хорошая Серебряков как всегда хорош. Но из-за слабой постановки-сценария и режесуры обгадили память о солдатах и Победе

Это в угоду америкосам, там приветствуют и по этому много фильмов про придателей и вообще чернуху за здрасти о войне показать. Кто платит за музыку тот и танцует. Хотя они сами о своих войнах редко показывают отрицательные стороны, они стараются воспитать уважение и патриотизм а нам легко навязать. На самом деле просто стыдно такие чернушные темы поднимать просто в память наших дедов, типа не модно показывать героев. По этому смотреть лучше советские фильмы о войне, вот там сила! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивая погода способствовала просмотру кин и в кино и ДВД. :)

 

Стар-трек

Бессовестная эксплуатация бренда. С самого начала и до финальных титров не покидает ощущение дешёвки. Слабо.

3 из 10

 

Тёмный рыцарь

Вроде всё на месте, сделано грамотно, но как-то невероятно уныло. Не рыба, не мясо. Годится для сюжета в Южном парке.

5 из 10

 

Адреналин 2

Очень неплохой стёб на тему экшн. Динамично, хорошая проработка кадра. Местами спорный монтаж, но вполне в общем стиле. Детям и людям лишённым здорового цинизма - не рекомендуется, а остальные наверняка получат удовольствие. :nice:

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы и демоны

Посмотрел в выходные.

Фильм уже читаемый стал, но в целом поравился.

7 из 10 :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... matsi - ты откуда ёё откопал :?: (тему, в смысле...)

:o:

С января не обновлялась... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы и демоны порадовали..при всём моем равнодушии к религиозной теме..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)а мне АиД не понравился, тоска несусветная и скукатища дикая........имхо "код" был такой же заунывный, но смотрелся полегче ибо впервой такой жанр видел да и сюжетец понавороченней!

2)стартрек - типичный "кинозальный" фильм, много хорошей графики, много звука, мало света.....кароче смотреть в кино - 1 раз. Поржал над кадрами внутренних сцен "корабля плохих парней", в какой то момент сложилось ощущение что видел то же самое в "терминаторе-2" в сцене финальной драки на металлургическом заводе. Космический корабль, в котором ржавые балки и перекрытия с сочащейся по ним водой....это что-то с чем-то, такое ощущение что они на паровом котле спертым с советских котельных 30хх годов летают. Причем топят не углем а дровами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ангела и Демоны" - Фильм не захватывает, да и Хэнкс как-то не тянет роль детектива-профессора.(читать, читать и еще раз читать)

"Горячие новости" - полное гумно, за исключением игры Мерзликина и Цыганова. Мария Машкова - отстой полный.

"Люди Х-Начало.Россомаха" - на один раз.

"Обитаемый остров -1,2" так себе (читать, читать и еще раз читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Загадочная история Бенджамина Баттона

реж.Финчер. В ролях Брэд Питт и Кейт Бланшет. Очередная история любви со странным фантастическим наворотом. С одной стороны скучновато, с другой - цепляет за живое. Вообще то Финчер снимал и получше, но многим никогда не снять и так.

Поклонникам боевиков не смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочная история Бенджамина Баттона

реж.Финчер. В ролях Брэд Питт и Кейт Бланшет. Очередная история любви со странным фантастическим наворотом. С одной стороны скучновато, с другой - цепляет за живое. Вообще то Финчер снимал и получше, но многим никогда не снять и так.

Поклонникам боевиков не смотреть :)

Ой..чёта такая муть нудная на таком сюжете многообещающем....))

Понравится должна поклонникам Б. Питта думаю...и только..ИМХО...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец...не только для поклонников Питта

 

Но еще более прикольный скачал - 31 июня...смотриццо так легко и так весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а терминатора уже кто-то смотрел???

 

стоит идти/не стоит???

мне не очень понравился, ну не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...