Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Установил магнитолу 2DIN


Рекомендуемые сообщения

Стояла штатная, кассетная. Причем, радио ловила отвратительно, хотя антенна рабочая. Отвратность заключалась в том, что с одной стороны, дальность приема от города в области примерно как у всех, при этом прием (в городе в т.ч.!) шумный, стерео переодически пропадает. Ну и, понятное дело, нет сд, мп3.

 

Сегодня съездил в боксы установочные, поставили ранее купленную магнитолу 2-х диновую (в FM2 1997). Выбор пал именно на этот Mystery, т.к. дешевый, с зеленым дисплеем, и, главное, с bluetooth.

 

По установке — особых проблем не было. Мастер сказал, что если бы это была модель с рамкой (т.е. морда уже корпуса, + рамка для морды в комплекте), то было бы даже проще. А так чуть подрихтовали панель торпеды, чуть края мафона (особенно верхние углы). Само посадочное место (если не брать в расчет панель торпеды — нормально принимает 2DIN).

 

Мафон нормально играет на свои деньги, т.е. для штатной акустики его даже много (в плане того, что только реально более дорогая смогла бы упереться качеством в магнитолу). Звук реально чистый, прием отличный. Эргономика, кстати, на нормальном уровне, пользоваться удобно. Bluetooth стек вообще 5 баллов. Никакого шаманства, после первого спаривания телефон цепляется при каждом включении зажигания автоматически, при получении звонка музыка рубится и можно трещать. Кстати, на морде кнопка для перевода звонка назад на телефон — если в салоне пассажиры. Да, микрофон на проводе, вывел под козырек. USB нет, но может играть музыку с телефона по синезубу. В общем, неплохой аппарат, не понятно, чего его с производства сняли, почти нигде не продается.

 

Ал

post-25648-1256308171_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexStihl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как микрофон под козырек вели? скрытая проводка? у меня микрофон втыкается спереди магнитолы через миниджек обычный. провод болтается: идет на зеркало, по его кронштейну пара оборотов и на козырек на прищепку с держателем. не совсем красиво, но скрыто вести, разбирать салон - лень.

 

кстати, кто знает - существуют ли беспроводные микрофоны по радиосвязи, мизерного размера, типа скрытого ношения. чтобы попробовать воткнуть такого в магнитолу?

 

ad2p на магнитоле реально нету или в яндекс-описании ошибка?

пару раз пробовал с коммуникатора музыку по синезубу пускал на магнитолу, удобно в плане навигации (у меня huyndai h-cmd 7079, без подключаемого телевизора навигация ограничивается кнопками вперед-назад).

хотя в основном все же коммуникатор под навигацией, музыка с sd-карты.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем для микрофона сзади, провели под панелью стойки (как то очень легко, одним движением руки). С беспроводным микрофоном — это перебор :) Заряжать его, что ли? A2DP реально есть :) Жаль, что на winmobile качество его реализации (в плане чистоты звука) так себе. А так, работает четко, даже треки с крутилки мафона перелистывает. Думаю, можно киношки с наладонника смотреть — его на держатель, звук на акустику.

 

Ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, а где производили замену и что по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на углу Фучика и Софийской, боксы напротив строящейся заправки (контакты есть). 1100 р. А в Автоэлектронике на юноне запросили 8000 р.

 

Ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...