Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Колеса ломиком


Рекомендуемые сообщения

вчера поменял задний продольный рычаг - и пропал домик. после замены сход-развал сделали - вывели все в "0"

а то на сход-развале в Превоксе сказали что перед выставляется по заду, а т.к. зад не выставляется в допуска - то и перед нелбзя высталять.

хотя предыдущие два раза в других котнорах делали сход-развал. говорили что только на заднем правом колесе развал больше нормы и не выставляется :censor:

 

Kompozitor

если ты говоришь о рычаге 11 (см. картинку выше) то не совсем понятно как он влияет на развал.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно огласить номер рычага??

тебе на 1996 год мой рычаг не подойдет

см выше : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=1300680

 

Kompozitor

если ты говоришь о рычаге 11 (см. картинку выше) то не совсем понятно как он влияет на развал.

 

Удачи.

как он влияет я сам не понял, причем глядя на два рычага не мог найти между ними разницу

но когда заменили - у колеса заметно на глаз пропал развал :blink:

 

у меня сарай 1999г. - поэтому эта схема не для меня.

если применительно ко мне по схеме выше - то это №№ 11 и 10 вместе (т.е.это у меня одно целое и стоит дорого :censor: )

Изменено пользователем kompozitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на 1996 год мой рычаг не подойдет

см выше : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=1300680

 

 

как он влияет я сам не понял, причем глядя на два рычага не мог найти между ними разницу

но когда заменили - у колеса заметно на глаз пропал развал :blink:

 

у меня сарай 1999г. - поэтому эта схема не для меня.

если применительно ко мне по схеме выше - то это №№ 11 и 10 вместе (т.е.это у меня одно целое и стоит дорого :censor: )

Это результат, если домкратили под рычаг.(фото Pawlik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат, если домкратили под рычаг.(фото Pawlik)

не исключаю этой :censor:

теперь на шиномонтажах и сервисах САМ смотрю куда суют домкрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по конюшне.

 

Сегодня ходил на диагностику.

"Вскрытие показало" - убиты сальники в рычаге 2 (см. картинку выше), по рисунку не совсем понятно но они крепятся в нижней части суппорта 10, вот и получается увод его нижней части вперед и эффект домика.

Необходимо заменить сайленги на этот рычаг 6829045 2+2 штуки, затем развал по необходимости.

 

Спасибо за поддержку.

 

ЗЫ Цена вопроса по Кишиневу 10*4+20=60зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...