Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

мне сказали что для меня каско 144000 рублей стоить будет изза стажа и возраста, я отказался и застраховал от угона

Наверное, ты ещё хотел всех жителей Африки без исключения вписать в страховку!:D... Извини, ничего личного, но, по-моему, какая-то нереальная стоимость:wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет каско только на меня, я сам удивился очень

 

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса

 

без франшизы 144 190 руб

с франшизой 6 000 руб 115 630 руб

с франшизой 9 000 руб 102 030 руб

с франшизой 15 000 руб 81 630 руб

с франшизой 30 000 руб 61 230 руб

 

узнал в калькуляторе Ресо гарантии http://www.reso.ru/R...tor/Calculator/

 

Причем страховщики в Рольфе тоже самое говорили

 

 

 

Изменено пользователем Olejka1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет каско только на меня, я сам удивился очень

 

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса

 

без франшизы 144 190 руб

с франшизой 6 000 руб 115 630 руб

с франшизой 9 000 руб 102 030 руб

с франшизой 15 000 руб 81 630 руб

с франшизой 30 000 руб 61 230 руб

 

узнал в калькуляторе Ресо гарантии http://www.reso.ru/R...tor/Calculator/

 

Причем страховщики в Рольфе тоже самое говорили

 

 

 

А не влетал до этого куда-нибудь по своей вине с невозможностью восстановления твоей машины? Хотя, судя по нику, тебе 19 лет, стаж максимум год, машина стоит под миллион, если не больше:страховка примерно 12%-всё может быть:wink:.... Про Африку беру свои слова обратно:rolleyes:...

Изменено пользователем vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще аварий тьфу тьфу небыло, просто мне 19 лет и только 5 марта будет год как я права получил, поэтому и страховка такая дорогая. Ага все правильно, я непонимаю такой несправедливаости почему девушкам которые за 5 лет ненаучились ездить страховка дешевле хотя влететь они могут уххх, а я хорошое езжу, аккуратно, все говорят и для меня каско за 150 кусков, просто мою прошлую машину угнали и я боюсь теперь поэтому застраховал от угона

Изменено пользователем Olejka1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень, машине 2 года (пошел 3-й). Страховался в Ренессанс, заплатил 38060 (Ущерб + Хищение (КАСКО) без франшизы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховую забыл указать

и что значит стоимость оценки...

что написано в ДКП та и стоимость...

Страховая Прогресс-гарант. стоимость оценки значит именно стоимость оценки. а сумма указанная в ДКП не есть стоимостью оценки, просто в данном случае сумма оценки совпала с суммой ДКП, т.к. авто новый. на следующий год сумма оценки может не совпадать с суммой указанной в ДКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хорошое езжу, аккуратно

Так все по началу думали, а я и до сих пор думаю)))) но возможно это не факт...Никогда не знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где застраховаться, что б заплатить поменьше неопытному водителю?

22 года

Стаж почти 2 года (аварий небыло)

Оценочная стоимость авто 750к

 

Кто лояльно относится к таким водителям? Либо где можно просто хотябы от угона страхануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27лет

стаж 7 лет

машине 2 года

стоимость 700

в ингосе 48тыс каско без франшизы.

 

Делал расчет каско на свою машину во всех крупных страховых компаниях - в ингосе, почему-то, значительно дешевле, чем у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27лет

стаж 7 лет

машине 2 года

стоимость 700

в ингосе 48тыс каско без франшизы.

 

Делал расчет каско на свою машину во всех крупных страховых компаниях - в ингосе, почему-то, значительно дешевле, чем у остальных.

Видимо не платят ))))

 

сор за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо где можно просто хотябы от угона страхануть.

Поглядите на сайте Ренессанса - там есть удобный калькулятор, все франшизы по максимуму выставьте, выплату деньгами и поглядите сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где застраховаться, что б заплатить поменьше неопытному водителю?

22 года

Стаж почти 2 года (аварий небыло)

Оценочная стоимость авто 750к

 

Кто лояльно относится к таким водителям? Либо где можно просто хотябы от угона страхануть.

c такими данными дорого везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не платят ))))

 

сор за офф

Да нет, платят нормально. И дают тот серви(официалов), который попросишь(в отличие от Реннесанса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет каско только на меня, я сам удивился очень

 

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса

 

без франшизы 144 190 руб

с франшизой 6 000 руб 115 630 руб

с франшизой 9 000 руб 102 030 руб

с франшизой 15 000 руб 81 630 руб

с франшизой 30 000 руб 61 230 руб

 

узнал в калькуляторе Ресо гарантии http://www.reso.ru/R...tor/Calculator/

 

Причем страховщики в Рольфе тоже самое говорили

Кстати,что в итоге выбрали то? Мне кажется хороший вариант с франшизой в 15 тысяч....Хотя если в себе уверены можно и 30 попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не платят ))))

 

сор за офф

 

 

По опыту друзей видел, что платят нормально и вовремя. Они попадали под очень не тухлые выплаты и никаких проблем не имели. Я именно поэтому и удивлен, что ингос одна из лучших страховых компаний, если не лучшая, и каско на м4 у нее стоит на порядок дешевле, чем в любой другой.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю в ренесансе за 25к застраховать машин. Франшиза получается 25к (от серьезных аварий, мелочь сам буду делать) + от угона. Имхо нормальные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту друзей видел, что платят нормально и вовремя. Они попадали под очень не тухлые выплаты и никаких проблем не имели. Я именно поэтому и удивлен, что ингос одна из лучших страховых компаний, если не лучшая, и каско на м4 у нее стоит на порядок дешевле, чем в любой другой.... :blink:

У меня знакомый работает в Ингосе.

 

 

Попросил посчитать его, сколько выйдет каско на новый мондео. Цена авто 850, стаж более 5лет.

 

Результат меня шокировал: 75тыр..

 

Так у кого на порядок дешевле-то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает в Ингосе.

 

 

Попросил посчитать его, сколько выйдет каско на новый мондео. Цена авто 850, стаж более 5лет.

 

Результат меня шокировал: 75тыр..

 

Так у кого на порядок дешевле-то?

Машине второй год, оценили на 800 тысяч, КАСКО 50 тыс. Прогресс Гарант, машина была кредитная так что первый код КАСКО была ваще дешевая при цене машины 950 тыс.(каско была 55), страховая таже. Стаж более 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хорошое езжу, аккуратно, все говорят

первый год все аккуратно ездят, а потом дурковать начинают.

Франшиза получается 25к (от серьезных аварий, мелочь сам буду делать)

ну нафиг. Без франшизы буду делать. Лобовик за 30к это мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает в Ингосе.

 

 

Попросил посчитать его, сколько выйдет каско на новый мондео. Цена авто 850, стаж более 5лет.

 

Результат меня шокировал: 75тыр..

 

Так у кого на порядок дешевле-то?

 

у меня первый год были такие же данные, ингос насчитал 52тыс, у всех остальных тогда было от 70.

Возможно сейчас разница между ингосом и другими пропала, но не думаю, что под твои данные можно сейчас в нормальной компании застраховаться дешевле 75 Ж) Югорию не упоминать, ибо смешно :lol1:

Попробуй через брокеров застраховать, я страховал через смэксперт, они мне еще от себя скидку оформили :lol1:

Изменено пользователем Pablo Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил страховку в Ренисансе, Цена авто 964, стаж 0 лет, возраст 27. Ремонт у официала, 1 раз в год 1 стекляный элемент без справок, франшиза 5000, доп ОСАГО на 2.5 млн. руб., страховка пасажиров на 500 тыс. руб.

Вышло все 53 тыс. руб., самое главное что в салоне эту страховку предлагали за 70!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил страховку в Ренисансе, Цена авто 964, стаж 0 лет, возраст 27. Ремонт у официала, 1 раз в год 1 стекляный элемент без справок, франшиза 5000, доп ОСАГО на 2.5 млн. руб., страховка пасажиров на 500 тыс. руб.

Вышло все 53 тыс. руб., самое главное что в салоне эту страховку предлагали за 70!!!

По Ренессансу у меня в том году интерсный случай был - КАСКО на сайте тыщ на 10 дешевле вышла, чем при покупке в офисе или у брокера - рекламная акция была как потом выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые! У меня возник вопрос. У меня произошло ДТП. В страховую все сдал, что нужно. Вызвали на первичный осмотр. Сказали, что бампер на замену и все. А вот скажите, кто-то вообще должен осматривать техническую часть машины? Вдруг во время ДТП подвеска повредилась или еще что-то? У ОД мне заявили, что это надо отдельно за мои деньги проверять подвеску. Разве, это все не один страховой случай, где могли пострадать не только кузовные элементы, но и механическая часть машины? Вот никак не возьму в толк это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...