Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

2008, 57000 , Уралсиб страхование, проблем ни каких не было, всё быстро и достойно.

2012, 73000, Россгострах, машина с нуля, пока тьфу-тьфу, не было повода обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь знает,сколы на стекле милиметр на милиметр проходят по страховой,у меня их штук 4-5,или нужно больше их расковыривать,а то я боюсь страховую поменяю а те скажут иди те стекло меняйте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,сколы на стекле милиметр на милиметр проходят по страховой,у меня их штук 4-5,или нужно больше их расковыривать,а то я боюсь страховую поменяю а те скажут иди те стекло меняйте!?

 

У меня были сколы, менял по заявлению. особо не рассматривали, дали направление на ремонт, через пару недель пригласили на сервис, потом ещё сутки ждал пока высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня были сколы, менял по заявлению. особо не рассматривали, дали направление на ремонт, через пару недель пригласили на сервис, потом ещё сутки ждал пока высохнет.

А сколы то большие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сколы то большие были?

 

Две точки, одна совсем маленькая, видно только из нутри в солнечную погоду, вторая около 2 миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне в бампер отлетел чей то колпак на скорости 120км на мкаде,последствия,разбита противотуманка с лампочкой,и царапина в 20 см длинной и 7 см шириной,точней не царапина ,а как буд то взяли скребок и соскребли краску,до этого мне страховая заплатила за царапинки на бампере которые я не исправил,Бампер красить не будут уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати КАСКО вместе с ОСАГО оптом)) нашел за 32900)) в Альянс Страховании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати КАСКО вместе с ОСАГО оптом)) нашел за 32900)) в Альянс Страховании

Лихо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати КАСКО вместе с ОСАГО оптом)) нашел за 32900)) в Альянс Страховании

Неужели там все честно, и если что случится - все компенсируют???

Тогда я со своим Ингосстрахом - полный лох и насмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели там все честно, и если что случится - все компенсируют???

Тогда я со своим Ингосстрахом - полный лох и насмешище.

А есть страховая компания в РФ про которую можно сказать "там все честно, и если что случиться - все компенсируют"? Практически про любую страховую тонны отзывов, где людям приходилось судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне в Ингосе считали вышло 48700 со скидкой, в Росно можно и в 46000 уложиться, Цюрих 55870 считалось из расчета 950000 т.р.

((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели там все честно, и если что случится - все компенсируют???

Тогда я со своим Ингосстрахом - полный лох и насмешище.

 

Неужели там все честно, и если что случится - все компенсируют???

Тогда я со своим Ингосстрахом - полный лох и насмешище.

ды фиг его знает,я потом проверю еще все,по КАСКО сказали до 3% от стоимости авто все без справок,дальше со справками,стеклЯшки тож без справок,я сам сейчас в Ингосстрахе,они очень хорошо все платят,я ими доволен,сегодня на замену лобового отправили к дилеру)),несколько сколов по 1 мм,и сткло все затертое рихрена не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят,звонят,эти брокеры,я уже им торги объявляю ,кто дешевле,сегодня позвонили с компании DMG Финанс ,и предложили оптом осаго и КАСКО всего за 28200,в СК Согласии,а когда сам в Согласие звонишь,цена колеблется только за одно КАСКО от 33000 до 38000,почему так?автомобиль оценили на 700000.по ремонту,стекла,фары,фонари и бампера без справок,остальное все со справками,может еще кто дешевле позвонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне в бампер отлетел чей то колпак на скорости 120км на мкаде,последствия,разбита противотуманка с лампочкой,и царапина в 20 см длинной и 7 см шириной,точней не царапина ,а как буд то взяли скребок и соскребли краску,до этого мне страховая заплатила за царапинки на бампере которые я не исправил,Бампер красить не будут уже???

 

Сегодня был по страховому случаю в Ингосстрахе. Решил брать деньгами (покраска сколов двух дверей). Разъяснили, что после того, как мне перечислят возмещение, необходимо представить отремонтированную машину на куда-то на Тульскую . Только после этого, при наступлении следующего страхового случая (по этим дверям и именно по покраске), возможно возмещение ущерба.

Вот если бы твой бампер под замену - тогда другое дело, должны поменять. А так красить не будут, это точно. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был по страховому случаю в Ингосстрахе. Решил брать деньгами (покраска сколов двух дверей). Разъяснили, что после того, как мне перечислят возмещение, необходимо представить отремонтированную машину на куда-то на Тульскую . Только после этого, при наступлении следующего страхового случая (по этим дверям и именно по покраске), возможно возмещение ущерба.

Вот если бы твой бампер под замену - тогда другое дело, должны поменять. А так красить не будут, это точно. Как-то так.

 

Даже если бампер под замену, то в этом конкретном случае, покраска за счет клиента (бампер приходит к ОД в грунтовке, без окраски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бампер под замену, то в этом конкретном случае, покраска за счет клиента (бампер приходит к ОД в грунтовке, без окраски).

У меня при осмотре были записаны множественные царапины на бампере, по страховке (ДТП) заменили и покрасили - слова не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСНО первый год 65000. одно обращение ( замена крышки багажника) второй год 62000. машине 1год и 3мес было... новая стоила 1118000 пробег 67000. восстановлению не подлежит. вернули 920000. по-моему не плохо "продал" )))

Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при осмотре были записаны множественные царапины на бампере, по страховке (ДТП) заменили и покрасили - слова не сказали...

 

С точностью до наоборот - снизу бампера нашли царапину, которая не относилаcь к ДТП --> замена за счет страховой, покраска за счет клиента:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять позвонили из брокерского агенства DMG Финанс и и предложили еще меньшую цену ОСАГО и КАСКО за 26000,как это?Позвонил в Согласие,сказали,что они действительно сотрудничают с этой компанией,и что б перед покупкой полисов обязательно перезвонить им и сказать nомер полисов,если они у них есть,то все ок,как то странно да?очень дешего!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению самое дешевое каско от ренессанса,вот на отца(с водительским стажем 27 лет,и со скидкой 5000 руб за использование спутниковой сигнализации)получилось 40000 руб,со мной (со стажем 4 года) получалось 60тыс с копейками.(страховая сумма авто-1336100 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страховая компания "ИСК Евро-Полис"

Страховая сумма 750000 руб

Стаж 10 лет

Возраст 29 лет

Без франшизы

Год выпуска 2011год

Было два обращения за прошлый год ( в Ренессанс )

На год - 36500 руб.

Не дорого, кому интересно скину контакты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие

Страховая сумма 950000

Премия 65000

Сволочи гребут бабло, и это было еще одним из оптимальных преложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие(через брокеров)

КАСКО 23500

ОСАГО 2578(с расширением до милиона)

машину оценили на 700000 тыс.

Сделал сегодня))

Обращался на прямую,объявили 37000))угу,как же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...