Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Когда едишь с ближним и противотуманками,при мигании дальним, перемигиваются поочерёдно противотуманки с дальним ,уже попрововал на кольцевой (впередиидущие машины реагируют мгновенно ) .

нехило - что/как искать? дилеру про что сказать?

Скандинавский свет включили без проблем - я только попросил и вуаля (сами уже знали), а про это - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста еще разок где приобрести комплект novero для дорестайла.

Отличия в комплектах (рестайл -дорестайл) у рестайла микрофон прямоугольный а у дорестайла микрофон круглый. Но приспособить в дорестайл прямоугольный микрофон можно . Так что можешь любой комплект покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило - что/как искать? дилеру про что сказать?

Скандинавский свет включили без проблем - я только попросил и вуаля (сами уже знали), а про это - не уверен.

Я же писал что диллер не имеет возможности включить эту функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал что диллер не имеет возможности включить эту функцию.

тогда, пожалуйста - как и что и подробнее (чтоб не пропустить ничего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, пожалуйста - как и что и подробнее (чтоб не пропустить ничего).

Нужно искать умельцев котрые могут включить в авто эти функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo а кто в Питере может сделать так. Не подскажешь?

и вообще - что делать нужно.

надеюсь - паять/кусать провода (или ещё что колхозить) не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - что делать нужно.

надеюсь - паять/кусать провода (или ещё что колхозить) не нужно.

Нужно только подключить ноутбук к диагностическому разъёму и поставить галочки на этих функциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только подключить ноутбук к диагностическому разъёму и поставить галочки на этих функциях.

галочки так и называются - "Эти"?

 

не пойму - Вы продаёте это чтоли. так сказалиб сразу. глядишь - может и заплатилбы.

а то всё огородами - они/он/эти/....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галочки так и называются - "Эти"?

 

не пойму - Вы продаёте это чтоли. так сказалиб сразу. глядишь - может и заплатилбы.

а то всё огородами - они/он/эти/....

Галочки называются или не галочки я не знаю.Я этими услугами не занимаюсь,сам весь процесс в воскресенье увидел впервые,Вы бы прочитали повнимательнее предыдущие 2 страницы ,поняли бы всё и задали конкретный вопрос а то паять не паять, галочки не галочки,все кому это было интерестно спросили координаты где это зделать в Питере и зделали и ни кто не задавал других вопросов кроме Вас. Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "галочки", а больше "чекбокс" из выпадающего списка штатных функций)))

ПС: идем строго по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, да какая разница в их названии?

Хорошо. Какие чекбоксы нужно включить (а какие выключить)?

 

Поймите вы (оба) - я приеду к дилеру и скажу "включите мне галочки/чекбоксы"?

 

У них у каждого ... должно быть как-то обозначено.

 

Вы что издеваетесь? Первый вообще предложил для того чтоб узнать мне это - в Питер сгонять.

 

Вот спасибо. Премного вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, да какая разница в их названии?

Хорошо. Какие чекбоксы нужно включить (а какие выключить)?

 

Поймите вы (оба) - я приеду к дилеру и скажу "включите мне галочки/чекбоксы"?

 

У них у каждого ... должно быть как-то обозначено.

 

Вы что издеваетесь? Первый вообще предложил для того чтоб узнать мне это - в Питер сгонять.

 

Вот спасибо. Премного вам благодарен.

 

Дядь, чего завелся! Выше писали, что дилер эти функции не включит!

 

Это могут делать умельцы, которые есть в Москве и Питере, про Уфу и другие города сказать не могу, не знаю!

 

Тоесть чего бы не сказал дилеру, результат будет один- его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. есть гении, которые из того-же самое получают что-то дополнительно при этом ничего (как я понял дополнительно-же не делая). Странно...

 

Я тоже когда не хочу (не могу) говорю, типа - вам это не понять (не сделать, не ...) забудете.

Но вроде повода не давал. Если что простите великодушно за вынужденый флуд - можете удалить его.

 

На будущее у меня теперь есть для вас ответ (мало-ли) - надеюсь вы поняли какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

Тоесть чего бы не сказал дилеру, результат будет один- его не будет.

Эт ты зря. В Пензе заказал "поставить галочки" (Сура-Моторс) после уст-ки БТ и смены "головы"-всё поставили. Правда, отличий не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, да какая разница в их названии?

Хорошо. Какие чекбоксы нужно включить (а какие выключить)?

Поймите вы (оба) - я приеду к дилеру и скажу "включите мне галочки/чекбоксы"?

У них у каждого ... должно быть как-то обозначено.

..................

Так и заказывай: установил БТ(+голос.упр.), мне "пропишите" в компе авто. Чёт там "сливали", потом "заливали", мин.25-30 качали. Потом мне показали, а всё энглиш: чё поймёшь? Хрен знает: мож "залоховали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд,да у меня всё стоит и всё работает (пока что слав богу).

просто здесь инфа пролетела, что в машине есть до селе малоизвестная (а мне вообще - неизвестная) функция "Стробоскопа",

но как уже позже выяснилось - мне она недоступна.

Без объяснений и тчк - Отправляли меня разными курсами, но обычно куда подальше получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты зря. В Пензе заказал "поставить галочки" (Сура-Моторс) после уст-ки БТ и смены "головы"-всё поставили. Правда, отличий не заметил.

Так всё правильно , эти возможности у диллера есть он их и (активировал ,прописал ,поставили ГАЛОЧКИ),мы же сейчас обсуждаем те функции которые диллер не может активировать т.е. (поставить ГАЛОЧКИ,активировать,прописать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте не засирать тему всякими СТРОБОСКОПАМИ из ПТФ и ФАР (для этого свои темы есть). Мы здесь кажется обсуждали (и уже наобсуждали на 102 страницы) USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление, а если сюда еще и все постороннее писать то........ :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конверс 08.09 будет работать?

У меня такой же конверс,после установки НОВЕРО,ничего на нём не появилось,хотя у людей и поздние версии стояли,но вроде инфа на конверсе появлялась после установки НОВЕРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Если поменять на реслайлинге магнитолу 6000 на Sony, она встанет без проблем? разъемы подойдут?

 

Приятель хотел на рестайлинге поменять 6000 на Sony(до рестайл, с регулятором громкости без резинки) от Форда, говорит не подошло, тк разъем антенны другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Если поменять на реслайлинге магнитолу 6000 на Sony, она встанет без проблем? разъемы подойдут?

 

Приятель хотел на рестайлинге поменять 6000 на Sony(до рестайл, с регулятором громкости без резинки) от Форда, говорит не подошло, тк разъем антенны другой.

Дык рестаил от дорестайла,только количеством разъемов для радиоантены и отличаются.Посмотри скока у тебя разъемов,с таким количеством и ставь соньку.

А так вот здесь всё есть что тебя интерисует

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39570/page__view__findpost__p__2012327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рестаил от дорестайла,только количеством разъемов для радиоантены и отличаются.Посмотри скока у тебя разъемов,с таким количеством и ставь соньку.

А так вот здесь всё есть что тебя интерисует

http://mondeoclub.ru...ost__p__2012327

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...