Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Вот!!! Это то, что я хотел!!!! И пофигу, что тётка картавит!!!! С мобилы звоню в основном на 5-6 номеров, поставив на них голосовые метки (например мама, папа, Оксана), а телефон поддерживает такую функцию, не придётся парится с диктовкой цифр - и будет мне счастье!!!! Сколько стоит блок в "Эксисте" и какой каталожный номер???? Я пару недель назад пробивал - мне сказали нет таких блоков!!! Может уже появились????

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот!!! Это то, что я хотел!!!! И пофигу, что тётка картавит!!!! С мобилы звоню в основном на 5-6 номеров, поставив на них голосовые метки (например мама, папа, Оксана), а телефон поддержывает такую функцию, не придётся парится с диктовкой цифр - и будет мне счастье!!!! Сколько стоит блок в "Эксисте" и какой каталожный номер???? Я пару недель назад пробивал - мне сказали нет таких блоков!!! Может уже появились????

" ЖИ, ШИ пиши через И". Не помню, какой класс. :umnik: Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Это то, что я хотел!!!! И пофигу, что тётка картавит!!!! ............... Может уже появились????

Подождём-с. Появятся и на "нашем" рынке(барахолка). Чай не со Штатов повезут. Где-нибудь в Питере "клепают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер привозят, но уж точно там не клепают. И скорее всего из Китая. Сейчас даже модули управления двигателем оттуда идут. на 2,0 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер привозят, но уж точно там не клепают. И скорее всего из Китая. ............

Нужно искать заводской блок: без всяких Новерро... Не уж то китай не продаст без этих "этикеток" и по-дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,на штатной магнитоле с большим экраном( с навигацией) голосовое на английском, можно ли так же поменять блок чтобы заговорило на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,на штатной магнитоле с большим экраном( с навигацией) голосовое на английском, можно ли так же поменять блок чтобы заговорило на русском.

На русском не заговорит даже при смене модуля,так что замена бесполезна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер привозят, но уж точно там не клепают. И скорее всего из Китая. Сейчас даже модули управления двигателем оттуда идут. на 2,0 точно.

Сань ,модули делает Венгрия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная штука этот голосовой набор по Русски. Подтверждаю, тетка распознает слова хорошо, но вот одно слово "ДА" не всегда идеально. "НЕТ" и "ОТМЕНА" - идеально, а также цифры. Может просто у меня голос грубоватый...

Доволен как слон этой функции, даже не думал, когда заказывал авто в октябре, что будет такая функция поддерживаться на русском:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня установил новый блок БТ на русском,всё работает как надо ,хорошая штука и ещё прописал себе Автозакрывание дверей и Стробоскоп(мигание дальнего и противотуманок поочерёдно ) тоже доволен как слон!!! А, ещё активировали автозатемнение салонного зеркала(почему то на заводе эту функцию не включили),тут кто то писал что автозатемнение не работает ,может и увас эта функция не включена.

Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прописал себе Автозакрывание дверей и Стробоскоп(мигание дальнего и противотуманок поочерёдно...

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня установил новый блок БТ на русском,всё работает как надо ,хорошая штука и ещё прописал себе Автозакрывание дверей и Стробоскоп(мигание дальнего и противотуманок поочерёдно ) тоже доволен как слон!!! А, ещё активировали автозатемнение салонного зеркала(почему то на заводе эту функцию не включили),тут кто то писал что автозатемнение не работает ,может и увас эта функция не включена.

Добрый, а у тебя штатно стоит Блау? Если да, то как ты смог установить тётеньку,болтающую по русски, если она в самом Блау? Ведь русскоязычная тётя, только в блоке БТ. Или как то можно прошить? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, а у тебя штатно стоит Блау? Если да, то как ты смог установить тётеньку,болтающую по русски, если она в самом Блау? Ведь русскоязычная тётя, только в блоке БТ. Или как то можно прошить? :swoon:

Нет Сонька 1 стоит дорестайловая ,в штатной с навигацией этот блок не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, а у тебя штатно стоит Блау? Если да, то как ты смог установить тётеньку,болтающую по русски, если она в самом Блау? Ведь русскоязычная тётя, только в блоке БТ. Или как то можно прошить? :swoon:

Нет Сонька 1 стоит дорестайловая ,в штатной с навигацией этот блок не работает.

это как?

Через диагностический разъём нужной программой, котрой можно включить много штатных функций в машине (которые не могут включить официалы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять блок БТ на новый(с русским) то нужен ещё и другой провод для ЮСБ и ванночка (другой разъём на блоке и на ванночке ).

Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, Уже слышал ее вживую? И что, действительно так грустно? :)

 

Английская "тетя" тоже грустно. никак ее не заставить включить нужную температуру или радиостанцию. Язык так не заворачивается, чтобы выговрить с нужным акцентом :flag_of_truce:

 

Кстати еще раз протестировал данное новшество вживую. На мое удивление и быстро поставленную речь блок НИ разу не ошибся и набрал номер корректно))))))) Даже с моим тру инглиш мне не удавалось добиться такого взаимодействия с серьезной теткой, а вот на рашн - схватилось просто сразу. Удивило конечно. Хотя все-таки ее "роботизированный войс" немного заставляет переосмылить ударные слоги и склонения :)

 

ПС: выяснил опытным путем, что подходит на РЕстайл Сони без руссификации. Чисто замена блока. ЮСБ, БТ аудио, Голосовое - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще раз протестировал данное новшество вживую. На мое удивление и быстро поставленную речь блок НИ разу не ошибся и набрал номер корректно))))))) Даже с моим тру инглиш мне не удавалось добиться такого взаимодействия с серьезной теткой, а вот на рашн - схватилось просто сразу. Удивило конечно. Хотя все-таки ее "роботизированный войс" немного заставляет переосмылить ударные слоги и склонения :)

 

ПС: выяснил опытным путем, что подходит на РЕстайл Сони без руссификации. Чисто замена блока. ЮСБ, БТ аудио, Голосовое - все в норме.

Добавлю ещё,на ДОрестайл тоже подходит на не русифицированую Соньку1.Замена блока и провода ЮСБ. И тоже всё в порядке. Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Щас почти у всех идет микро ЮСБ, так что провод меняется только на старых модельках.

 

ПС: Пункт меню "Помощь" звучит крайне завораживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще раз протестировал данное новшество вживую. На мое удивление и быстро поставленную речь блок НИ разу не ошибся и набрал номер корректно))))))) Даже с моим тру инглиш мне не удавалось добиться такого взаимодействия с серьезной теткой, а вот на рашн - схватилось просто сразу. Удивило конечно. Хотя все-таки ее "роботизированный войс" немного заставляет переосмылить ударные слоги и склонения :)

 

ПС: выяснил опытным путем, что подходит на РЕстайл Сони без руссификации. Чисто замена блока. ЮСБ, БТ аудио, Голосовое - все в норме.

Ну ничего! Мы еще потренируемся со словами! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Щас почти у всех идет микро ЮСБ, так что провод меняется только на старых модельках.

 

ПС: Пункт меню "Помощь" звучит крайне завораживающе.

Разъём помоему там миниЮСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня установил новый блок БТ на русском,всё работает как надо ,хорошая штука

Где приобрёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo, я хотел узнать - что за стробоскоп дальний/птф - это как?

чтоб включить уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo, я хотел узнать - что за стробоскоп дальний/птф - это как?

чтоб включить уже потом.

Когда едишь с ближним и противотуманками,при мигании дальним, перемигиваются поочерёдно противотуманки с дальним ,уже попрововал на кольцевой (впередиидущие машины реагируют мгновенно ) . И со стороны этот эфект перемигивания смотрится супер!!! Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...