Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

коллеги!

 

скажите

если есть новый мондео рестайл (производство декабрь 2011) с Sony CD/mp3 без блютуза

 

к кому в москве обратиться - чтобы мне поставить блютуз хендсфри + вывели USB в бардачок?

 

тему прочитал - но самому туда лезить не хочется

и сколько может стоить по деньгам (с работой)

 

если что - пишите в личку или тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че, никто не в курсах насчет голосового набора?))

вкурсе - в мануале всё это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что после услушанной тетки-робота Сермонд и многие другие откажутся :) Пусть уж лучше чисто "аглицкий")))

Мнение никому не навязываю - только личное восприятие. Хотя возможно скоро появится возможность апгейда на "приятный голос девушки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где такую тётю можно поставить? пусть лучше будет корявый Русский чем вообще забытая функция для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, Уже слышал ее вживую? И что, действительно так грустно? :)

 

Английская "тетя" тоже грустно. никак ее не заставить включить нужную температуру или радиостанцию. Язык так не заворачивается, чтобы выговрить с нужным акцентом :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял из форума, Новый блок с русским яз. подойдёт на дорестайл 2010г ,но не будет работать флэшка . Ответьте кто в курсе, пожалуйста? Моня 2010г,Сони Сд1,голосовое на английском,магнитола на англиийском пишет.

Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, Уже слышал ее вживую? И что, действительно так грустно? :)

 

Английская "тетя" тоже грустно. никак ее не заставить включить нужную температуру или радиостанцию. Язык так не заворачивается, чтобы выговрить с нужным акцентом :flag_of_truce:

Хм. Ещё и климатом управлять? Эка чего! Диски и треки англицкая тётя переключает, а станции через "Story"(запоминание станций одним словом) понимает. Я станции русскими словами ввожу(диктую). Да и игрушки это всё. Важно-БТ.

Если я всё правильно понял из форума, Новый блок с русским яз. подойдёт на дорестайл 2010г ,но не будет работать флэшка . Ответьте кто в курсе, пожалуйста? Моня 2010г,Сони Сд1,голосовое на английском,магнитола на англиийском пишет.

Чёт не заметил: почему ЮэСБи не будет пахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ещё и климатом управлять? Эка чего! Диски и треки англицкая тётя переключает, а станции через "Story"(запоминание станций одним словом) понимает. Я станции русскими словами ввожу(диктую). Да и игрушки это всё. Важно-БТ.

 

Чёт не заметил: почему ЮэСБи не будет пахать?

Тоесть мне можно на мой дорестайл ,искать новый блок БТ с руусским яз и у меня голосовое на русском заработает и флэшка(ЮэсБИ) будет пахать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, действительно так грустно?

 

Ну примерно так, как в вышеприведенной ссылке :)

 

Тоесть мне можно на мой дорестайл ,искать новый блок БТ с руусским яз и у меня голосовое на русском заработает и флэшка(ЮэсБИ) будет пахать?

 

Не проверял к сожалению....Скорее нет, хотя если не прав - не бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo,

Да можешь смело ставить. Всё будет работать в том числе и ЮСБ.

Если на Фокусе всё работает то на Мондео тем более будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo,

Да можешь смело ставить. Всё будет работать в том числе и ЮСБ.

Если на Фокусе всё работает то на Мондео тем более будет работать.

Теперь бы модуль рускоговорящий найти. А какую нибудь роль играет в русскоязычном голосовом управлении магнитолла , то что русифицирована она или нет ? Изменено пользователем bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за модуль ?

См. пост № 1857 настоящей ветки.up104656-IMG_0344.jpg

 

P.S. Видео не мое.....нашел в инете, выложил для ознакомления. Насколько понял ( куря инет), что бы тетька заговорила на русском необходимо заменить блок ВТ (Новеро) на новый с соответствующей прошивкой, перепрошить старый нельзя, т.к. внутри новое (другое) "железо", а вот с какими Sonьками этот блок будет работать пока не выяснил, но где то видел что вроде с рестайловыми (две антенны) которые умеют читать русские MP3 теги, хотя не факт......

 

Данные блоки обещают ставить с марта на Фокус 3.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую нибудь роль играет в русскоязычном голосовом управлении магнитолла , то что русифицирована она или нет ?

Без разницы новый майфун с поддержкой русского или старый майфун!!! Работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrOndrya,

Модуль АА- это один из первых который шел на Фокус3 сейчас все модули идут с буквами АВ они уже унифицированы для Мондео4 и Фокус3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в экзисте есть руссифицированный для заказа?

в экзисте цены ........ космос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте цены ........ космос...

причём уже давно так.

какой всёж финис блока или чего там ещё менять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно, где можно такой блок достать, кроме экзиста!

 

Вот наткнулся на такой видео отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...