Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@Bazilio,

 

АТ это последнея версия и думаю что обратно откатить прошивку не получится хотя могу ошибаться. Если магнитола Сони до выпуска 03.2008 то Вам надо модуль блютуза НОКИА чтоб заработал ЮСБ. А если для магнитолы Форд 6000 то безполезно искать модуль так как их не существует и ЮСБ работать не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фф клубе писали, что у нового модуля, который с русским голосом, при установке на мондео (дорестайл-?) и на фф-2 не работает (не активируется) USB. Хотя может и решилась эта проблема, не в следил за темой.

@игорь78, У тебя как встал новый, были какие-то особоенности?

 

 

Возможно что даже не встанет и на рестайл если Sony старого образца до 24.01.2012 (без поддержки русского языка):rolleyes:

У Игоря всё встало на ура и всё заработало но у него магнитола новая которая понимает русские теги.

Так же скажу что на БЛАУ не встает:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jusupoff

 

Я тупо поменял старый модуль Новеро на новый,никаких лишних телодвижений делать не пришлось.Все сразу же заработало в штатном режиме.:D

 

 

-Pluto-

Ну кто тебе сказал что на Блау не встает!!! Все прекрасно встает и работает,смысла только нет ставить русский модуль, управление все равно будет на Английском , и это вовсе не означает ,что модуль не встает!!! Посто Блау и Сонька в смысле голосового управления работают по-разному.:D У меня кстати Сонька с поддержкой русского стоит с октября 2011,так что с датой ты ох как погорячился!!! С 24.01.2012 на заводе начали устанавливать модули с поддержкой русского языка.:lol:

Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............С 24.01.2012 на заводе начали устанавливать модули с поддержкой русского языка.:lol:

Н-н-да...Форд раскачивается: с 07.2007г по 24.01.2012-3 года нужно было выучить русский!sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно,чем никогда.Хотя могли и покачественней все сделать(за 3 года),но видимо как всегда,для русских и так сойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно.. Но где вы берете комплекты для установки? Тоже себе хочу! Тут полистал,ничего путнего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ это последнея версия и думаю что обратно откатить прошивку не получится хотя могу ошибаться. Если магнитола Сони до выпуска 03.2008 то Вам надо модуль блютуза НОКИА чтоб заработал ЮСБ. А если для магнитолы Форд 6000 то безполезно искать модуль так как их не существует и ЮСБ работать не будет!!!

у меня vагнитола Блау NX и модуль БТ Nokia у меня стоял штатно, тока без USB, просто может есть версии постраше AT с USB, т.к. с эти модулем у меня ничего не работает

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно.. Но где вы берете комплекты для установки? Тоже себе хочу! Тут полистал,ничего путнего не нашел...

Продают и покупают на "Барахолке"(иль кто с лички).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня vагнитола Блау NX и модуль БТ Nokia у меня стоял штатно, тока без USB, просто может есть версии постраше AT с USB, т.к. с эти модулем у меня ничего не работает

Мне мой опыт подсказывает, что старшие версии для более новых телефонов. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой опыт подсказывает, что старшие версии для более новых телефонов. И наоборот.

я имел ввиду более старые версии с USB, и может знает кто какие. Может получся обменять на мою AT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно,чем никогда.Хотя могли и покачественней все сделать(за 3 года),но видимо как всегда,для русских и так сойдет!!!

Послушал я этот "русский".... Нет уж... Я уж лучше английский оставлю, чем переведееный голос судя по всему на скорую руку с помощью гугла.... :wacko:

Для тех, кто хочет попробывать - в винде или в гугле вбейте что нить на русском и заставьте прочитать :lol1: это просто кошмар....

 

Кстати, потыкав этот русифицированный блок в фокусе, заметил такую фичу - оно не умеет себе во внутреннюю память делать phone - store name..... Говоришь ему "телефон" набрать имя - говоришь ему имя и оно напрямую из телефона его вытаскивает, т.е не нужно предварительно обучать голосовым меткам и номерам телефонов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду более старые версии с USB, и может знает кто какие. Может получся обменять на мою AT

Да они по-моему все с USB шли: AD, AN, AP(которые знаю). У меня уж 2 шт. АТ скопились. Что бы нормально работал нужно постоянно новой контакт создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я этот "русский".... Нет уж... Я уж лучше английский оставлю, чем переведееный голос судя по всему на скорую руку с помощью гугла.... :wacko:

Для тех, кто хочет попробывать - в винде или в гугле вбейте что нить на русском и заставьте прочитать :lol1: это просто кошмар....

 

Кстати, потыкав этот русифицированный блок в фокусе, заметил такую фичу - оно не умеет себе во внутреннюю память делать phone - store name..... Говоришь ему "телефон" набрать имя - говоришь ему имя и оно напрямую из телефона его вытаскивает, т.е не нужно предварительно обучать голосовым меткам и номерам телефонов :huh:

 

 

Ну вот только не надо писать про полный кошмар,да не все гладко с голосом ,но тем не менее приемлемо,а про перевод в Винде Вы погорячились,намного лучше сделано.:D Тем более что есть надежда в последующей более совершенной прошивке модуля ,в отличии от заброшеных Фордом старых.

Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я согласен,как мне пояснили разница в том,что раньше голос записывали,а теперь голос синтезируется,поэтому он на самом деле голос робота,если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки есть - огромное спасибо!!! Теперь вопрос - встанет ли он на машинку 2009 года (мафон выпуска конца 2008) взамен старого блока???? Ну и никто так и не написал - где взять, и сколько стоит??? Я конечно поищу в Эксисте, но может кто-то уже искал???

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в инет поискать, видно что уже искали и до меня, но --

 

По запросу CS7T-14D212-AA ничего не найдено. - Грустно!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в инет поискать, видно что уже искали и до меня, но --

 

По запросу CS7T-14D212-AA ничего не найдено. - Грустно!!!

Я думаю не там ищете :lol1:

Скоро появятся, я думаю, в барахолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки есть - огромное спасибо!!! Теперь вопрос - встанет ли он на машинку 2009 года (мафон выпуска конца 2008) взамен старого блока???? Ну и никто так и не написал - где взять, и сколько стоит??? Я конечно поищу в Эксисте, но может кто-то уже искал???

 

 

К сожелению мне на дорестайл модуль не подошел:( Всё работает отлично кроме ЮСБ не видит его Сонька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению мне на дорестайл модуль не подошел:( Всё работает отлично кроме ЮСБ не видит его Сонька :(

Есть одна мысль по этому поводу, но чтоб проверить - нужен модуль, если будешь "выбрасывать", то перекуплю, тоже попробую на дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-Pluto-,

Ну вот теперь знаем,что на дорестайл не подходит,вернее не все функции поддерживаются.Уже есть какая-то статистика.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п

К сожелению мне на дорестайл модуль не подошел:( Всё работает отлично кроме ЮСБ не видит его Сонька :(

попробуй слить данные с соньки каторый видет юисби и влить на свою соньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, мож у кого валяется микрофон круглый для организации громкой связи , куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй слить данные с соньки каторый видет юисби и влить на свою соньку

А как это сделать? Мне тоже интересно, может подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению мне на дорестайл модуль не подошел:( Всё работает отлично кроме ЮСБ не видит его Сонька :(

 

Дарклео от Вас не далеко ведь. К нему не обращались по этому вопросу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...