Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Возможно, дело в контактах. Если те две схемы, что в теме не подходят, надо исчо искать.

Тось все работает корректно, только фонит с микрофона, когда аукс подключен. А когда ВТаудио нет такого эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно, дело в контактах. Если те две схемы, что в теме не подходят, надо исчо искать.

Тось все работает корректно, только фонит с микрофона, когда аукс подключен. А когда ВТаудио нет такого эффекта?

да, в том то и дело, что всё корректно работает.Только если аукс включить, сделать звук на максимум и покричать в микрофон, можно себя послушать :rolleyes: . При телефонном разговоре собеседник говорит, что всё отлично слышно, и я хорошо слышу, то есть всё супер.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал морочиться. Возможно в старом блоке развязка по трактам не очень хорошо выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возрадуются скоро владельцы мондео =)

Готовность 90%

 

Воспроизведение MP3 с USB

180e82bf7191.jpg

 

Список доступных файлов

698953aaee3b.jpg

 

Ну и как всегда самое сладкое - Русская телефонная книга

539e0610c828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :) нечего сказать тут больше)

Новый вроде русифицирован, но ошибки исправлять тоже нужно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через пару дней выложу, что мы с новым ГЕМом сделали...

А так, как и договорились, будем думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, я не совсем понял... Конверс тоже по-русски говорит??? Ты его русифицировал??? И как оно работает без Сони с 6000-й???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально он русский но не показывает теги и тел книгу.пришлось мозги ему править.на счет 6000 я не пробовал не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально он русский но не показывает теги и тел книгу.пришлось мозги ему править.на счет 6000 я не пробовал не знаю

То есть чтобы прошить, и магнитолу и конверс надо это все будет снимать с машины ишить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тооолик!!!!!!!!!!!!!!! Ты когда в Москву???????? Я без флешки без своей грущу тихо тихо - блин как быстро привыкаеш к хорошему!!!!!!! Жду тебя со снетерпением!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я не идс и шью напрямую в мозги=)поэтому все снимается. седня в москве был мой напарник дима но у него что-то с адаптером и облом случился.я же как приборку отлажу сразу приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наконец то установил себе модуль Bluetooth+USB под чутким руководством Уважаемого Александра (rav).

Весь процесс занял часов 10 ( включая резку, скручивание и изалирования проводов) и работы под открытым небом в -5. У меня был 4 вариант установки.

Был джампер СВ и больше ничего. Процесс соответствовал схемам и фотографиям выложенным в данном форуме, за исключением отсутствия проводов под номерами 17 и 34

идущих с присланного разъема БТ модуля... В последствии оказалось, что они не нужны. И еще при протягивании провода под микрофон снимал только плафон освещения,

без рамки ( держатель очков ) наполовину отогнув обшивку передней стойки.

Если кому нужно проконсультироваться по этому варианту пишите в личку.

Так что, всем удачи и еще раз спасибо Александру.

Изменено пользователем anton-nikolaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо:

http://mondeoclub.ru...ost__p__1635001

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно.конверс программно зарезан на русский.с мп3 с юсб будет тож самое.а теги с дисуов будут кракозябриками.вот это мы все и исправили чтоб все показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно.конверс программно зарезан на русский.с мп3 с юсб будет тож самое.а теги с дисуов будут кракозябриками.вот это мы все и исправили чтоб все показывало.

 

Вот ведь ФМК гады! Ладно бы в прошивке изначально не было русского, так ведь получается, что он там есть и его специально вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Потому что ни одно оконечное устройство не имело поддержки русского. Теперь это все есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем руссификации!

 

Кстати на рестайле пошла новая 6000 сд:

 

up104656-06092010024.jpg

 

(взял у фокусников :lol1: - зачем она им - это же для Мони)

 

Теперь читает юсб, МП3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто снимал плафон с очкодержателем на крыше полностью, подскажите плиз как его обратно запихнуть? Там рамка металлическая прыгает-болтается, никак не могу совладать с защёлками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни вот сюда:

 

тынц

 

Я описывал здесь немного про нее... Там видно защелки, которыми к рамке цепляется эта консоль.

 

Сначала заводишь задние лапки за обруч, далее постепенно прищелкиваешь по две защелки по бокам и 2 спереди. Ну и немного отцентрируешь все это хозяйство относительно отверстия - по выштамповкам от крепления в мягой обивке потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни вот сюда:

 

тынц

 

Я описывал здесь немного про нее... Там видно защелки, которыми к рамке цепляется эта консоль.

 

Сначала заводишь задние лапки за обруч, далее постепенно прищелкиваешь по две защелки по бокам и 2 спереди. Ну и немного отцентрируешь все это хозяйство относительно отверстия - по выштамповкам от крепления в мягой обивке потолка.

 

 

Пасиб, Дружище! Одолел енто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил, аж ум за разум зашёл :blink:

Пожалуйста, знатоки, подскажите какой апгрейд возможен с такой конфигурацией - Мондео 2007 титаниум+,

Сони МР3 6СД, голосовое управление с блютуз,

очень хочется USB,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осили - это молодец... но видимо не до конца!

 

Нажми 1+6 и посмотри дату прошивки. Если она позволяет, то меняй модуль на тот, что с юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осили - это молодец... но видимо не до конца!

 

Нажми 1+6 и посмотри дату прошивки. Если она позволяет, то меняй модуль на тот, что с юсб.

перешивать или менять магнитолу, у него 2007 год машины. Иначе без вариантов поиметь usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...