Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

если поставить микрофон неправильной полярностью то вроде как вообще не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если поставить микрофон неправильной полярностью то вроде как вообще не слышно.

Согласен, только что эксперементировал с полярностью, при обратном подключении меня вообще не слышут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера стал счатливым обладателем голового управления, теперь радости полные штаны.

Отдельное спасибо Александру "RAV" за очень информативный отчет по установке и за предоставленный разъем ВТ.

Единственный недостаток, не очень меня слышат мои собеседники.

Клубни подскажите, как Вас слшат на другом конце провода?

 

добавлю к вышесказанным:

у меня всё штатное и при этом меня не слышали вообще. только шум.

 

дилера достал этим, они (день пробовали) сказали - убирайте обороты вентиляторов. и правда - когда кондёр молотит на полную (климат на 16-ти) - меня неслышно, стоит сбавить - всё великолепно.

 

конечно ФМК жгёт, но - другого варианта нету у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к вышесказанным: у меня всё штатное и при этом меня не слышали вообще. только шум. дилера достал этим, они (день пробовали) сказали - убирайте обороты вентиляторов. и правда - когда кондёр молотит на полную (климат на 16-ти) - меня неслышно, стоит сбавить - всё великолепно. конечно ФМК жгёт, но - другого варианта нету у меня.

у меня тоже все штатное- слышимость изюмительная (тьфу тьфу)- климат при этом работает в обычном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все штатное- слышимость изюмительная (тьфу тьфу)- климат при этом работает в обычном режиме...

температура на климате - какая?

у меня - 16...18 и Авто. счас потише. но - в жару шум был (неудивительно).

 

да, ещё у дилера, всегда отключали вентиляторы сидений. они тоже шумят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слышимость хорошая даже при открытых окнах на скорости до 100км/ч, а вот выше все очень плохо меня слышат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слышимость хорошая даже при открытых окнах на скорости до 100км/ч, а вот выше все очень плохо меня слышат(((

похоже - тотже результат как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эс Макс 2008, голосовое 2010 года - все как надо.

Все сам прошил голосовое...

Эффекта 0...

Ну т.е. не 0 - голос работает, все управляется, вот только слышимость вызываемому (принимаемому) абоненту - низкая...

Я его хорошо - он меня плохо..

Не знаю что и делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вофка, если можно, подскажи как пообщаться с этой Аллой Салтыковой, есть на неё прямой выход? Хочется уточнить, что за руссификация навигации!!! Если это руссификация для БлауПункта, то это ж сказка!!!

 

В любом поисковеке вводиш "Форд Центр Измайлово" - он выдаст общий телефон, там ответит девочка с рецепшен - просиш переключить на Аллу Солтыкову и если она на рабочем месте то обязательно ответит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и делать.

Попробуй с другого тела/ на другой тел. Громкостью у другого абонента поиграться, бывает, для звонка мобила-мобила достаточно, а когда один через БТ уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу громкой связи

 

исходящий вызов посылается и все хорошо слышно,

входящий.. жму подтвердить, экран телефона становится белым и при этом ничего не происходит, машина 2010г.в. аудиосистема sony (черная, титаниум б)

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу громкой связи

 

исходящий вызов посылается и все хорошо слышно,

входящий.. жму подтвердить, экран телефона становится белым и при этом ничего не происходит, машина 2010г.в. аудиосистема sony (черная, титаниум б)

что делать?

 

 

может в телефоне проблема? какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k750i SE у отца, может что жал не так

наверное щас схожу, попробую свою нокию подключить

 

тему пролистал, чет ненашел схожей проблемы, вообщем отпишу попозже

 

++

да, нокия н73ме сразу определилась и все дела-) и принимает вызовы, а к750ай наглухо виснит, наверное поменяюсь с ним телефонами

кстати, дошли до моей машины.. у меня стоковая ниссановская однодиновая магнитола с АУХ портом, ну так вот, в телефон вставил переходник с микрофоном нокиевский, в него переходник АУХ.. папа-папа, его в магнитолу - музыка играет, вызовы вообще идеально слышно по магнитоле^^

колхозная громкая связь

 

вообщем пошел я симками меняться, наверное.. точнее трубками

Изменено пользователем whiteland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите у меня трактор 2 литра АКПП 2008 апрель,конверс прошивка 0815, магнитола август 2007, провод под микрофон есть,и есть вот такие разъемы под бардачком можно подключится без проблем юсб, и бт.или надо будет колхозить ,бельгиец.

post-30327-005873100 1285343857_thumb.jpg

post-30327-017906700 1285343937_thumb.jpg

Изменено пользователем pravdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,что на ладошке-разъем ВТ,остальные к нему отношения не имеют,ищите т.н. "джампер"(см.первую страницу темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,что на ладошке-разъем ВТ,остальные к нему отношения не имеют,ищите т.н. "джампер"(см.первую страницу темы)

 

По моему ошибаетесь вы коллега. Я на втором кадре вижу дальний разъем серого цвета. Вот он то как раз под "ждампер". И следовательно отношение к нашей теме имеет самое что ни на есть прямое. Если я не ошибся конечно. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите у меня трактор 2 литра АКПП 2008 апрель,конверс прошивка 0815, магнитола август 2007, провод под микрофон есть,и есть вот такие разъемы под бардачком можно подключится без проблем юсб, и бт.или надо будет колхозить ,бельгиец.

 

Приветствую.

Скажу так самое основное у тебя есть, то есть если и придется поколхозить то самую малость, а может и вообще не придется. Пробовать надо ! Читай тему сначала. Там все уже расписано вдоль и поперек. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите, при установке комплекта Bluetooth+USB нужно ли менять штатный джампер на джампер из комплекта (у меня стоит штатный парктроник, а гдето на форуме писали что штатный парктроник завязан на этот джампер). В авто всё необходимое уже есть (прошивки конверс+ и магнитолы подходящие, разъём ВТ и джампер в наличии)  

rav, если возможно, хотел бы заказать у вас полный комлект для установки модуля Bluetooth+USB (заявка в личке)

Изменено пользователем e_gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если я не ошибся конечно. :embarr:

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/054/eaa/88cc10fc621e3090-main.jpg

 

Конечно ошибся.Вот он какой( с северным оленем не путать!):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/054/eaa/88cc10fc621e3090-main.jpg

 

Конечно ошибся.Вот он какой( с северным оленем не путать!):D

Вы уважаемый первую страничку не читали видимо.? А если читали, то повнимательнее перечитайте. Особенно после места: Вариант 3 или моя нестандартная ситуация . И еще на страничке два подробно описано про подобный тип разъема, берущий свою родословную от благородных корней самого "Фокуса" !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм,на счет "отношения не имеют" я,конечно, погорячился.Но ведь вопрос то был-"колхозить/не колхозить".Мне,например,не пришлось,все разъемы были в наличии,при чем,точь-в-точь,как на фото.В монтажном комплекте,правда,не было нужного джампера "АВ",но, благодаря Саше(RAV),все срослось штатно.

Изменено пользователем Andro58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Блока Bluetooch до версии AR

 

8M5T-14E704-AR.bvc

 

Внимание, в данной прошивке убрана замена русского текста на *

 

поэтому треки и записная книжка (если не перешивать у DarkLeo) будет выглядить так:

5395ba6ef905.jpg

 

Магнитола перепрошивалась у ДакЛео - прошили и ниче не работает :)

Проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты про какую магнитолу говоришь, про Блау, ты её у ДаркЛео перепрошивал? Или это для стандартной Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде чем что то ставить - экспериментирую на Воффке :)

На его прошитой магнитоле не работает...

К Лео пока не попал - все время в Питере не на своем ведре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Толя на фокус клубе указал, что после смены прошивки блока БТ, меняется кодировка символов, передаваемых им а\м сони... Потому, тот кто прошивался у него, пойдет на повторную прошу... Новую прошивку заточили под новую сони...от рестайла. Там юникод и вин имеют общие коды :lol1:

 

 

Кроме как подстановки вместо русских на латинские (схожие) никто не заметил отличий???

Просто не знаю - шиться или нет!? Потерять русские в перепрошитой сони мне не страшно - у меня ее просто нет! :wink: Но вот, что поимею???

 

Kroligoff

 

Какие-нибудь еще изменения замечены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...