Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


Согласен, не появилось ни плюсов ни минусов.

У меня появился 1 минус - торможение при чтении с флешки.О чем и писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль A2DP, позволяет передавать музыку прямо с мобильника по Bluetooth.

 

Народ, а кто реально пользовался BT-Audio?

 

Пробывал с телефона Samsung Galaxy и с нетбука Samsung...

 

Играет хреново, звук прерывается, связь рвется... Это проблемы BT-Audio по сути или утсройства в моне или передающего оборудования?

Громкая связь через BT работает отлично. (кроме записной книжки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через БТ аудио играет музыка с ASUS,считай,музыка передается по блутузу на динамики и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2DP это передача по ВТ стерео аудио.

C Сонерика работает без нареканий.

Про совместимость моделей можно почитать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была магнитола Sony, вот с таким медиа плеером, Samsung UP-P2

 

holding_big1.jpg

 

на удивление всё работало, через БлюТуз гнал музыку очень не плохо, связь не рвалась.

Кнопками с руля можно было перещёлкивать песни вперёд-назад, доступа к обзору папок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2DP это передача по ВТ стерео аудио.

C Сонерика работает без нареканий.

Про совместимость моделей можно почитать тут

 

Жаль в листе ничего нет про мои аппараты. Но проблемы что при проигрывании с телефона, что с нетбука одинаковые... звук прерывается...

 

Собственно хотелось понять это проблема башки или все же совместимость между девайсами на ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместимость между девайсами

похоже на это. Не все протоколы одинаково выполняются производителями, особенно то, что касается конечного пользователя, отсюда нестыковки. То, что нет в списке означает лишь то, что данная модель не проходила тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил сегодня прошивку - минут 15 обновляла - пока никаких изменений не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на это. Не все протоколы одинаково выполняются производителями, особенно то, что касается конечного пользователя, отсюда нестыковки. То, что нет в списке означает лишь то, что данная модель не проходила тестов.

 

Про тесты да. Я провел свой тест.. попробовал с телефона на нетбук - играет... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2DP это передача по ВТ стерео аудио.

C Сонерика работает без нареканий.

Про совместимость моделей можно почитать тут

 

А вот на моем сонерике не играет... Если че - С905, а/м родная 6000сд. Проблема либо в первом, либо во втором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на моем сонерике не играет... Если че - С905, а/м родная 6000сд. Проблема либо в первом, либо во втором...

разве у 6000-й есть Блутуф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема либо в первом, либо во втором...

Скорее в Новеро. Нокла и Сони не особо дружат.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокла и Сони не особо дружат.

А че ж тогда ФМК их вместе ставит?Я имею ввиду Сони МП3.

Да и пробовал я связку с СЕ(С-902),все корректно работает,правда,музыку с него не крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве у 6000-й есть Блутуф???

 

6000 сд прекрасно дружит с блоком блютут!!! И с айподом!!! Минус - юсб не поддерживается... А так - все как с соней! :wink:

 

 

Да и пробовал я связку с СЕ(С-902),все корректно работает,правда,музыку с него не крутил

 

Вот именно! Связка превосходная (у меня с905)! Подключение на раз и без обрывов и глюков - все окей, но вот музыку по бт с мобильника послушать - не получилось... Может у кого есть сонерик, ответьте, как у Вас с передачей аудио???

 

 

 

Сегодня тоже перепрошился :wink: Заняло аж 22 минуты ровно! Даже предупреждение о разряде акб выскочило, но все окончилось надписью "саксесфул". Изменений вообще нет... Пункт "Навигация" так и не появился, флешки не принимаются, БТ и голосовое - все как и было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ж тогда ФМК их вместе ставит?Я имею ввиду Сони МП3.

речь не про муз башку, а про беспроводные гаджеты. В случае с фмк протестировать на совместимость несколько блоков ВТ и выбрать оптимальный, которым оказался новеро, проще, чем тестировать ВТ с мильоном телефонов. Башка с ВТ по проводам коннектится, тут или пашет или нет. А в беспроводных протоколах масса профилей, в каждом свои настройки, чуть сдвинуть в пределах допуска и уже могут вылезти проблемы синхронизации и стабильности связи. Что ж тут говорить, если даже флешки разные по разному себя ведут. Пробовал три разных, из них одна работает без нареканий, остальные глючат.

У меня же тоже сонерик 995 без проблем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Извините что влезу.. Но мы сделали вот это :D

Полная поддержка русского в соньке

http://www.youtube.com/watch?v=9u7mPVk0Qr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Добрые люди, страничка большая, подскажите плиз где можно найти ответ на подключение USB флешки своими силами к магнитоле форда (не сонька), у меня тока AUX (в бардачке), но хотел бы через USB послушать музыку.

 

Заранее спасибо.

 

Модеры не пинайте, форд первая машина  :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте. А вот на счет того, можно ли не соньку - ответ тебе дадут завсегдатаи темы. Вроде как нельзя, и многие меняли магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте. А вот на счет того, можно ли не соньку - ответ тебе дадут завсегдатаи темы. Вроде как нельзя, и многие меняли магнитолы.

 

 

 

 

Менять нет желания, буду подключать МР3 тода через AUX получится?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная поддержка русского в соньке

 

 

Хочу! А в Конверсе тож по-русски будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять нет желания, буду подключать МР3 тода через AUX получится?

через аукс плеер можно

но подожди - завтра фанаты придут, точнее скажут.

 

Хочу! А в Конверсе тож по-русски будет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...