Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

у мну тоже нтс был, так вот звонилку поставь стандартную от симбиана, йоты и т.п. стилизованные под айфон/под нефурычат с громкой связью((((, причем не только с фордовской, но и например с parrot ls 3200 или паррот ск 3000 эво, обе у мну были и обе криво работали со стилизованными звонилками(((, то плеер включится, то просто ненажимается кнопка вызова((((

 

П,С, хочу выразить благодарность rav, громкую связь обменял без проблем, новая работает на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу флэшек подрубал от 512мб до 40гб все работает, только чем больше обьем тем больше времени на загрузку, но это и логично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у диллера! Описал проблему (магнитолла с блютузом, все коннектится,все с магнитоллы звонит, все меня слышут, а я никого не слышу. Нет звука в динамиках), прождал 3 часа. Потом вышел мастер и сазал, что с такой аппаратурой они встречаются впервые,победить проблему не смогли, просил приехать в будний день, будут созваниваться с ФМК и решать проблему. Спасибо хоть машину помыли! Поеду в будни! У меня Титаниум Блэк с USB и голосовым управлением!

Диллер- "Независимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй подрубить аукс, если звука из аукс нет, то либо проводка аукс-магнитола, либо (скорее всего) сгорел линейный вход на магнитоле (99%), мне поменяли магнитолу 4 дня назад из-за сгоревшего линейника магнитоллы(((, сейчас жду бензонасос тоже по гарантии, на следующей неделе буду смотреть подвеску ( ненравится как рабюотает на полицейских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрубил! Все работает! Дело не в AUX'е! Записался на завтра по второму разу! Сказали, будут рабираться! Им самим интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то плеер включится,...((((

 

вот такая же беда - плеер достал. нафига он врубается? Йота-звонилку снёс - но и со стандартной не сразу разговор получился. Но плеер - всёравно запускается. Будь он неладен.

 

может в реестре что-нибудь отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проосто сменил звонилку и все)))

 

кстате кто нить знает как стереть список вызывавших абонентов???т а то у мну ни пропущенные ни набранные не обновляются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у диллера во второй раз! Просидел 8 часов. Пригоняли другого Моню, созванивались с ФМК. После всех проверок сказали, что дело в блоке управления USB. Заказали. Сказали привезут не раньше чем через месяц. Подожду. Интересно стало! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил ВСЕ, консоль вокруг КПП проантискрипел, ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! :yahoo:

Я в восторге, VOISE+USB+Телефон :yahoo: . Ну надписи понятно абра-кадабра, будем англофицировать :wacko: . А так же учить инглиш для общения с "тетенькой". Да, соединялся с помощью спец. коннекторов. +,-,CANы запитал от разъема магнитолы при помощи коннекторов типа гильотина, красные такие здесь на ветке БТ фотки были. А вот AUX соединил от джампера при помощи коннекторов типа трубочка в изоляции, проводки вставляешь с двух сторон и обжимаешь пассатижами, мертво. Микрофон поймал внизу под ГЕМ модулем в зеленом разъеме, туда же приходят провода от сигналки в часности c датчиков объема (у мя пакет безопасности №7) ну и хрен его знает с чего еще. Короче когда этот зеленый разъем был разъединен и я хотел отойти на минутку, то сигналка не срабатывала и двери не закрывала, и конверс не горел, соединил все заработало. И еще проводка коротковата была тюк в тюк, еле хватило от разъема магнитолы и то БТ модуль развернул при монтаже разъемом к магнитоле :blink:

А так я счастлив :yahoo:

Отдельное СПАСИБО RAV :nice: . Александр Огромная уважуха тебе за все :appl::good:

 

P.S. Зёмы если кто нибудь надумает в Курске установить сие чудо себе, пишите в личку помогу и с консультацией и с монтажом. :winking:

Изменено пользователем _G7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_G7, согласен, RAV очень здорово помог в этом вопросе))), теперь остается только саб подключить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас реально купить комплект для установки?

Напиши RAV (Александр) в личку, думаю поможет :good::winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз.

Последовательность моих действий:

1. Подключил (наконец-то) телефон по Блутуфу.

2. Выключаю машину (на телефоне Блутуф - не отключаю).

3. Через некоторое время сажусь в машину обратно, завожу.

4. Связь не восстанавливается. Приходится выключать и снова включать блутуф на телефоне.

 

Вопрос - должна ли связь восстанавливаться? Или - только включение/выключение на телефоне для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз.

Последовательность моих действий:

1. Подключил (наконец-то) телефон по Блутуфу.

2. Выключаю машину (на телефоне Блутуф - не отключаю).

3. Через некоторое время сажусь в машину обратно, завожу.

4. Связь не восстанавливается. Приходится выключать и снова включать блутуф на телефоне.

 

Вопрос - должна ли связь восстанавливаться? Или - только включение/выключение на телефоне для работы?

 

У меня на SE автоматически восстанавливается, скорее всего автоподключение зависит от модели телефона или установок (там есть такая функция, включите её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое - само восстанавливается.зависит от модели телефона + в настройках бт в сони выбери именну твой тел в активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал флешку на 32 гб (adata c905). Все работает! Доволен безмерно :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое - само восстанавливается.зависит от модели телефона + в настройках бт в сони выбери именну твой тел в активные.

активный? это где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил всю тему...И понял не все,разъясните,плз,бестолковому.У меня Sony с МР3,без чейнджера,возможно ли к ней подключить "синий зуб без рук" или нет,и что (если-да) для этого надо докупить?Заранее благодарен и прошу не пинать ,я "на новенького".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти тему и все сам поймешь!!!!

 

возможно ли к ней подключить "синий зуб без рук" или нет

 

подключить остается только ногами :rolleyes: , думаю нелььзя в твою машину поставить "хэндзфри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли к ней подключить "синий зуб без рук" или нет

Всю тему и не надо. Читай первый пост, прошивку конверса и магнитолы, если результат положительный, к Саше - rav.

bobhot, злой ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злой, просто непонимаю тех кому лень прочесть немного)))

вопрос к знатокам

есть ли смысл подключать айпод??? ведь тоже самое получается при флэшке))))

Изменено пользователем bobhot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot, а тебе лень пару слов черкануть по делу?:)

На "знатока" не претендую, но думаю, если ты айпод вне машины пользуешь, то имеет, по крайней мере будет единый банк музыкальный. Иначе - нафиг, еще провода к нему искать. Альтернативный вариант по ВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...