Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


Вроде Kroligoff про флешку говорил... вставил и готово - понял так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролигоф, так почему не выложить прошивку в общий доступ?

 

И мне это интересно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может за одно, если будет файл прошивки, его и руссифицировать умельцам проще будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не выложить прошивку в общий доступ?

 

Видимо, причиной тому коммерческие интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку обновил до N, но Ноклы нет, проверить не могу

 

Проверить и не получится! Вот-

 

Вообщем кто не силен в английском, в двух словах: Ford Mobile Navigation работает не с нокиавской навигационной программой, а со своей, которая находится на 2гб. карточке микро SD. Кроме того в этой системе должен быть внешний GPS приемник.....

 

Кстати, работает Ford Mobile Navigation без блаупункта благополучно, и выводит инфу на конверс+.

 

 

С какими моделями телефонов это работает?

 

Можно посмотреть здесь! http://www.ford-mobile-connectivity.com/mobile_navigation/compareNavigation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение товарищи.. всё будет)

 

Внешний приемник нужен для моделей без встроенного жпс, данные для конверса передаются с программы на телефоне (стрелочки итд) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний приемник нужен для моделей без встроенного жпс, данные для конверса передаются с программы на телефоне (стрелочки итд)

 

Тоесть все(навигация) будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить и не получится! Вот-

 

Вообщем кто не силен в английском, в двух словах: Ford Mobile Navigation работает не с нокиавской навигационной программой, а со своей, которая находится на 2гб. карточке микро SD. Кроме того в этой системе должен быть внешний GPS приемник.....

 

Кстати, работает Ford Mobile Navigation без блаупункта благополучно, и выводит инфу на конверс+.

 

 

 

 

Можно посмотреть здесь! http://www.ford-mobile-connectivity.com/mobile_navigation/compareNavigation

где эту карточку на 2гб взять?первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эту карточку на 2гб взять?первый раз слышу

 

об этом ничего не известно, собственно и что за навигационное ПО на ней!

 

И еще в этом навигационном ПО нет России! :wacko:

вот http://www.ford-mobile-connectivity.com/mobile_navigation/overview

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в списке свою модель - а скачать то там нечего...((

в брошюре типа гармина хт нарисовано что-то.

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение товарищи.. всё будет)

 

Очень ждем!

 

где эту карточку на 2гб взять?

 

Купить в любом магазине электроники :wink: А прогу видимо скачать...

 

И еще в этом навигационном ПО нет России

 

Я понял, что ПО есть, но улицы латиницей, а голос на русском...

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин проблема у иеня нарисовалась!!! Что делать не знаю - плиз подскажите!!!!

 

А именно во время разговора по телефону с супругой через громкую связь - резко ухудшилось качество её голоса, а меня ей вообще перестало быть слышно!!! Отключился и перезвонил, я её слышу, но голос сильно искажон, а она меня вообще не слышит!!! Перезвонил на другой телефон, тоже самое, голос человека сильно искажон, а меня не слышно!!! Голосовое управление работает и электронная тётка меня слышит и распознаёт команды, следовательно микрафон работает. Флешка работает. Телефон коннектится нормально. Как мне востановить работу громкой связи??? кто знает подскажите!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко ухудшилось качество

Возможно дело не в ВТ, а в GSM. Попробуй перерегистрироваться. Если это появилось на постоянку, проверь звук только с тела, попробуй сконнектить другой тел. и позвонить.

Да, как работает ВТ audio? Если Ок, то с блоком должно быть все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело не в ВТ, а в GSM. Попробуй перерегистрироваться. Если это появилось на постоянку, проверь звук только с тела, попробуй сконнектить другой тел. и позвонить.

Да, как работает ВТ audio? Если Ок, то с блоком должно быть все в порядке.

 

Огромное спасибо!!!! Переконектил телефон, и всё заработало хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто подключал ipod. У меня при подключении кабелем USB из комплекта к ipodу нет звука, хотя на конверсе все видно (выбор папок, какой трек играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто подключал ipod. У меня при подключении кабелем USB из комплекта к ipodу нет звука, хотя на конверсе все видно (выбор папок, какой трек играет).

По USB iPOD управляется автомобилем. И только! А звук с iPOD надо подавать на AUX вход автомобиля с выхода для наушников iPOD (другим кабелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По USB iPOD управляется автомобилем. И только! А звук с iPOD надо подавать на AUX вход автомобиля с выхода для наушников iPOD (другим кабелем)

спасибо

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...