Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

скрутка+термоусадка+изолента будет вечной, ничем не хуже чем скрутка+пайка+изолента, и выручит когда нет гаража.

не спорю, но в конкретном случае, кмк, объяснил почему выбран второй вариант. А без гаража термоусадочную трубки нормально не посадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


друзья, есть ли у кого информация чем отличаются прошивки Novero 8M5T-19C112-AM, AN и ранее

буква Ах - это английский язык, а далее ?

 

Означает версию ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но в конкретном случае, кмк, объяснил почему выбран второй вариант. А без гаража термоусадочную трубки нормально не посадишь.

 

ерунда все зажигалкой нормально делается, не обязательно термофеном пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает версию ПО

 

это понятно, что версии ПО, а в чем разница версий ПО, может появились супер функции, мегавозможности, что-то же в версиях АК, AL, AM, AN (что видел на различных фото) поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что версии ПО, а в чем разница версий ПО, может появились супер функции, мегавозможности, что-то же в версиях АК, AL, AM, AN (что видел на различных фото) поменялось

Отличия , точные не знаю, но ...

 

AK не умел играть mp3

AM помойму добавили работу со стерео BT (A2DP) профилем

AN появилось MobileNavigation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AN появилось MobileNavigation

 

Кто нить юзал эту приблуду?

Весчь нужная? иль в топку?

 

Просто стоит менять гнусмус на смарт ноклы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AN появилось MobileNavigation

 

Кто нить юзал эту приблуду?

Весчь нужная? иль в топку?

 

Просто стоит менять гнусмус на смарт ноклы?

 

Прошивку обновил до N, но Ноклы нет, проверить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти комплект Блутус с УСБ

помогите найти !

Мне надо в Москве !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошивка меняется расскажи в первый пост перенесу.

 

еще дополнительно лучше перенести в первый пост вариант 5 - когда нет никакой проводки, а то приходится всю тему перелопачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно лучше закрепить первый пост, чтобы он был постоянным на любой из страниц, а то бывают нужные моменты внутри темы, да и удобнее мне кажется будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошивка меняется расскажи в первый пост перенесу.

 

Пытаюсь пропатчить её чтобы не заменяла с тел книги звездами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет инфа перенесу. Полные схемы - во втором посту висят - первый раздут картинками.

 

Кирилл, как только сделаешь полные отчеты - а не ссылку на сторонние ресурсы-перенесу в первый. У меня тоже полные отчеты есть на тот сайте - но однако я их и тут выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеор

 

Отредактировал 392 и 393 посты.А 331 думаю стереть,чтобы не путались люди.

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек: поставил комлект BT+USB в машину без полной проводки.

Выводы:

- косу лучше купить готовую (говорят подходит от Fiesta), самому делать аналог геморойно (искать правильный кабель, антискрип, паяльник, тестер, монтаж, прозвонка и т.д.) и затратно.

- монтаж без гаража - скрутка+термоусадка+изолента+антискрип (штатная: скрутка+патрон+изолента+антискрип)

- под потолком микрофонный кабель проложил в ложбинке отогнув обшивку около лобового стекла (туда же кладут все проводку ОД), протаскивание проволоки под крышей не одолел.

- на инсталяцию затратил несколько дней после работы на стоянке. Перед этим не один раз перелопатил всю тему + соответствующую тему на ffclub, всем консультантам огромное спасибо, просто люди-бизоны.

- монтаж/демонтаж лучше отдать специалистам "под ключ", кто уже этим практически занимался (у них будут уже все инструменты, материалы, опыт, время и т.д.), если конечно не хочется ощутить себя монтажником из Генка.

 

В итоге все работает BT+USB+голосовое управление, но есть вопросы:

 

1. У ОД надо прошивать BT+USB+голосовое управление или нет, так и не нашел грамотного ответа в темах?

2. Конверс+ 0811, при нажатии на кнопку Voice, Mondeo разговаривает, все понимает, отвечает, вкл/отключает/набирает, но на самом Конверс+ 0811 говорящая голова не появляется. Это зависит от версии 0811 или надо прошивать ?

3. Микрофон работает, но собеседники жалуются, что тихо, не громко (поролон убрал), хотя я собеседников слышу очень хорошо. Где-то промелькало, что после прошивки у ОД микрофон заработал громко. Прошивка решит проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У ОД надо прошивать BT+USB+голосовое управление или нет, так и не нашел грамотного ответа в темах?

2. Конверс+ 0811, при нажатии на кнопку Voice, Mondeo разговаривает, все понимает, отвечает, вкл/отключает/набирает, но на самом Конверс+ 0811 говорящая голова не появляется. Это зависит от версии 0811 или надо прошивать ?

3. Микрофон работает, но собеседники жалуются, что тихо, не громко (поролон убрал), хотя я собеседников слышу очень хорошо. Где-то промелькало, что после прошивки у ОД микрофон заработал громко. Прошивка решит проблему ?

Все вопросы должны сняться посещением ОД и выставлением в меню галки "Голосовое ..."

Говорящая Голова появится после вклчения этой функции в меню.

По некоторым данным так же повысится чувствительность микрофона.

"Прошивать", точнее выставить галки в сервисном меню НАДО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

А кто то добился изображения Навигации с телефона на конверс?

С какими моделями телефонов это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл прошивки AN??? Только для блау...

 

AN появилось MobileNavigation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...