Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


@saler13,

И так пятый андроид, куда уже новее.

Версия прошивки может быть новее....

 

И опять пропал левый канал, блин %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому только Юсб. В барахолке появился плеер.

Он это б.у. по цене нового долго будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только какой с него тоже, если на конверс не видно списка папок и песен? Наощупь искать песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxNjAw/z/u98AAOSw3ydVgTzM/$_57.JPGВсем привет.Кто нибудь знает подойдет этот модуль на мондео 2011 sony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется Мондео 2010 г. (дорестайл) с магнитолой овальной Сони (1СД), Можно ли где то в Москве подъехать, чтобы установили USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан NWR, да конечно... держи карман.. знаток :lol1:

юсб порт в нем только для обновления ПО... музыки с флешки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует, имею магнитолу sony, где в Москве можно установить разъём USB и вообще можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. На первой странице предупреждение про обновление.... Кто помнит, тыкните пожалста, почему не стОит.... 185 страниц, пожалейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот пишут про русские блоки Novero. Так и не понял - что оно дает? Управляется я так понял только телефоном? И если ставим на рестйловскую соньку это все, то телефонная книга не доступна будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. На первой странице предупреждение про обновление.... Кто помнит, тыкните пожалста, почему не стОит.... 185 страниц, пожалейте :)

а теперь уже, походу, ответа никто не знает :lol1: 

по крайней мере, я всю тему перелопатил и ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто 2013 года с русским novero магнитола Sony, голосовые команды по телефонной книге отрабатывает на ура если контакт записан из двух слов например: "набери любимая жена" без проблем набирает телефон, а если " набери отец" может предложить " позвонить дед? Скажите да или нет" - потом долго пытаешься ей впарить слово "нет" которое она вообще не воспринимает...

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Поставил себе блок блютуза FOMOCO CS7T-14D212-AF (сонька 1CD с резиновой крутилкой(2011гола)) По блютузу все работает + BT аудіо тоже - но вот USB не видит на конверсе пишет LITE in и все(конверс рестайл перешит прошлим годом motral)      

Не пойму В чем дело????       Блок свежий(или там USB только для прошивки?)      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantom_08, может сам блок косячный? или короткое где-то в проводах?

юсби он должен держать 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vi66 Провода все хорошо изолированы, не знаю, может шнур юсб поменять........ или галку в конфиге какую поставить? Че за...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantom_08,обычно как раз юсб то и работает без галки, а вот блютуз-стриминг - нет... а у тебя он пашет, что косвенно позволяет предположить, что все нужные галки на месте... хотя проверить не помешает конечно.

 

добавь подробностей - какой блок раньше стоял, как что делал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantom_08,обычно как раз юсб то и работает без галки, а вот блютуз-стриминг - нет... а у тебя он пашет, что косвенно позволяет предположить, что все нужные галки на месте... хотя проверить не помешает конечно.

 

добавь подробностей - какой блок раньше стоял, как что делал и т.п.

Уже все ок. Спасибо motral, как раз и наоборот, в конфиге нужно поставить две галки(висш.уровень аудио, и наличие Bluetooth+BTaudio+USB). Тогда в меню появился USB, usbaudio и т.д.  У меня небыло нечего.Ни проводки, ни провода микрофона, ни джампера(у меня СС стоял). Врезался по схеме указаной ниже.

y-strauss сказал(а) 18 Июн 2015 - 05:51:snapback.png

ГУ какое?

ГУ Sony с черной крутилкой.

Проблему решил!! Не правильно припаял провода,паял как на картинке(http://www.express-i...rojects/mondeo/).

На картинке, где нарисовано как разрезать джампер и куда паять провода от блока, нужно поменять местами надписи AUX IN и AUX OUT и будет все работать!!!Проверил сегодня сам на личном опыте!!!

 

Большое человеческое спасибо за етот пост y-strauss Я подтверждаю.

Реально на рисунке не верно. Меняйте местами и все будет ОК. 

Теперь буду искать еще подрулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чем (по прошивкам) отличаются руссифицированные блоки bluetooth? Какой лучше взять?

Есть возможность заказать новые AD или AE по цене до 10 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чем (по прошивкам) отличаются руссифицированные блоки bluetooth? Какой лучше взять?

Есть возможность заказать новые AD или AE по цене до 10 килорублей.

http://ffclub.ru/topic/131146/go_post/17108819/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...