Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь как все оказалось. У меня вообще не было джампера, как и проводки микрофона, решил кидать напрямую, мне так проще показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Oleg_KRSK, у меня по заводу блютуз стоял уже, поэтому и проводка вся была... Так ты в курсе, какая последняя прошивка Новеро на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эта последняя,

 

у меня USB и на ней глючил,

чтобы BT блок вывести из ступора - у меня есть лайфхак - возил всегда старую маленькую флешку с другой структурой каталога

втыкаешь ее - BT модуль выходит из ступора, потом втыкаешь рабочую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, так, Леша, давай с этого момента поподробнее :) Какую структуру надо?))) У меня сейчас 8 гиговая флешка фат 32 и в корне 5 папок, в каждой из которой сразу mp3 файлы... Вот играла музыка, играла и тут бац, в конце песни не переключилась новая песня, а сразу подвисок и типа файл не поддерживается... Пока не выключил зажигание, не закрыл машину и не дал ей закрытой 5 минут постоять, то ничего не помогало...

 

И еще вопросик - видел у нмногих на Блау, при подключенном по Блютуз мобилке, на экране магнитоле есть уровень сигнала телефона - у меня сейчас нет... Это зависит от прошивки Новеро или телефона?

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если возможно подключить USB на соньку, штатную 6 дисковую, подкиньте пожалуйсто схему, у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит блок Новеро AR, при подключении мобильного телефона по блютуз не было значка на Блаупункте уровня сигнала мобильника - вчера прошил Новеро до последней прошивки AV - появился значок уровня сигнала мобилки, телефон стал коннектится заметно быстрее и на конверсе хорошо отображается телефонная книжка - я доволен! Всем рекомендую  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Никто не ставил рестайлинговые антенны радио в дорестайл. Хочу ставить Блау рест. в М4 дорест. Про описаный вариант с переходником и диодом мнения разделились. Кто говорит не ловит нифига,а кто то спорит в какой разъем вставлять. Есть кто ставил именно блау рест. в дорест. Есть ли смысл и возможно ли переделать систему антенн радио из дорест. в рест. Комплект могу достать. Единственная запара- у меня хечбек и тащить к заднему стеклу сложнее чем на седане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты не в ту тему написал !!!

А во вторых

Смысл тащить в сторону заднего стекла ты что ??? заднее стекло будешь менять ,ставить от рестайла ?

Антенна - это отдельные нитки на заднем стекле выше ниток обогрева. ..

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. Про нити были сомнения. Даже мерить и сравнивать сопротивления собирался. Получается система антенн от рест. без замены заднего стекла не применима на дорестайле. Сами нити ведь являются приемником рамочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пины от BMW (98р -20шт)

 

А номер есть?

 

В общем собрался я переделать свою проводку. В том году когда делал по тупости резанул петлю джампера прям по экранированной вставке. Сейчас все работает но фонит.

Хочу сделать по-лучше.

Купил провод экранированный двухжильный. Как я понимаю я могу заменить этим проводом 2 провода каналов, оставив провод земли как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все номера на 161стр

Спасибо.

 

А пины от бмв по номеру 61 13 8369696 идут как 1 шт, или это за колодку? По экзисту стоит больше 50 рублей но не сказано сколько это штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А пины от бмв по номеру 61 13 8369696 идут как 1 шт, или это за колодку? По экзисту стоит больше 50 рублей но не сказано сколько это штук

Заказывал через экзист на пробу 2шт. - пришло именно 2шт(не 2 гребенки, а именно 2 пина).

Можно здесь попытаться - тоже недешево , но уже втрое дешевле.http://caraudio-service.ru/index.php?ukey=product&productID=12701

В результате брал с проводами от фольксвагена 000979010, через запчасти для фольксвагенов.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А пины от бмв по номеру 61 13 8369696 идут как 1 шт, или это за колодку? По экзисту стоит больше 50 рублей но не сказано сколько это штук

Реально дорогие

Попробую завтра позвонить в интернет магазин где заказывал

Пробить по номеру телефона свои заказы

Может получится пробить номерок запчасти (что заказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото отписывался тут что брал от жиги пины с доработкой последующей.

Можно ещё поискать пины похожие в магазинах радиодеталей, но стоить будут тоже дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от калины и гранты подходит. Вот такие https://klemma505.ru/product/ki-35/

 

Но вживую в Челябинске не нашел пока.

 

Ребята, а в джампере пины можно как-то поменять? чтоб новый провод с пинами на двух концах использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от калины и гранты подходит. Вот такие https://klemma505.ru/product/ki-35/

 

Но вживую в Челябинске не нашел пока.

 

Ребята, а в джампере пины можно как-то поменять? чтоб новый провод с пинами на двух концах использовать

Врятли подойдут ...т.к. они круглые , а нужны под квадратный профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие покупал n90764701

 

https://a.d-cd.net/7f9a8a2s-960.jpg

 

Стоят около 5р + небольшая модорнизация кусачкамим и натфилем (удаление выступающего ,не нужного ребра )

 

https://www.drive2.ru/l/6266900/

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой удалось найти. Вроде похож?

IMG_20170428_140327.jpg?x-email=rocker89

 

Тоже 50 рублей стоит сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой удалось найти. Вроде похож?

IMG_20170428_140327.jpg?x-email=rocker89

 

Тоже 50 рублей стоит сволочь

Вот номер же дал тебе

 

n90764701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Требуется ваша помощь! На днях поменял магнитолу sony на blaupunkt nx машина форд мондео 2012 гв, штатно идет голосовое управление и громкая связь. Громкая связь работает, но перестало работать голосовое управление, прочитал и понял надо заниматься проводкой, но данных в инете не нашёл ( Поделитесь ссылкой или объясните в двух словах, что к чему. И ещё вопрос по обновлению блау, стоит заводская версия прошивки, в целом работой доволен магнитолы, нареканий нет, имеет ли смысл обновить? И нужен ли действительно свежий аккумулятор???Спасибо.

Изменено пользователем Enzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял таки провода на экранированные в цепи от аукса до новеро и от новеро до джампера. Результата ноль. Ну только провода теперь без пайки. Аукс хрипит и фонит - тут думаю что-то с самим новеро.

А вот помехи так и остались. При работе блютуза особенно. Реагирует на нажатите газа - даешь газ, свист усиливается. Так не заметно, только при разговоре по телефону. Кто-то сталкивался?

Думаю не генератор ли часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...