Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@александр102,

У меня без прописи телефон не коннектился. Как прописал - с полтычка.

А как прописать?@ZelDol,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@александр102,

Ну Bluetooth может прописать и дилер IDSом - здесь в теме (давно) я выкладывал пункты, которые надо прописать.

А вот с фарами (вопрос из параллельной темы) этот номер не пройдет - нужен ELM327 и ELMConfig или ADS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр102,

Ну Bluetooth может прописать и дилер IDSом - здесь в теме (давно) я выкладывал пункты, которые надо прописать.

А вот с фарами (вопрос из параллельной темы) этот номер не пройдет - нужен ELM327 и ELMConfig или ADS.

Понятно,но у меня Bluetooth уже был.Всё работало,Блок поменял,телефон его видит,но пароли,которые я знаю,не подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно,но у меня Bluetooth уже был.Всё работало,

Тады ой. Тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,но у меня Bluetooth уже был.Всё работало,Блок поменял,телефон его видит,но пароли,которые я знаю,не подходят

пароли не знает никто , они при каждой регистрации генеряться заново ... как вариант почистить данные о регистрации в голове и зарегить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли не знает никто , они при каждой регистрации генеряться заново ... как вариант почистить данные о регистрации в голове и зарегить заново

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пишет. сбой подключения или не верный код?

Неверный код.

Всё,разобрался,магнитола каждый раз генерирует новый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

У меня Форд мондео 4 2011 г.в. Титаниум, нет юсб выхода, хочу поставить штатный, подскажите что для этого нужно, желательно с номерами, или может страничку где описывалось в этой теме.

Блютуз модуль, микрофоны, все это мне не нужно, нужно только чтобы юсб разъем был.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужно только чтобы юсб разъем был.

Купите разъем в магазине и вмонтируйте в любое удобное место, только он у вас работать не будет, т.к. для его работы необходимо установить и подключить Блок Novero. Подробней можно почитать на первой странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите разъем в магазине и вмонтируйте в любое удобное место, только он у вас работать не будет, т.к. для его работы необходимо установить и подключить Блок Novero. Подробней можно почитать на первой странице этой темы.

Спасибо, первую страницу почитал, там про блютуз модуль, юсб только с ним идет?

Блок Novero что это? И есть ли парт-номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baykot,

купите audiolink(http://www.audiolink.ru/product/usb-mp3_ford/)

или вот такую хрень(http://www.drive2.ru/l/288230376153123122/). Я недавно на неё в elcats наткнулся,потом заглил и на драйве уже кто-то ставил.

 

 

 

А код кабеля с мини юсб не подскажешь?

1 679 985 (AS7T-14D202-AA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Народ помогите решить проблему, до этого у меня был самсунг нод 2 при коннекте с авто в меню телефон на конверсе было под меню контакты. Сейчас купил вот этот телефон: https://www.just5.ru/spacer.php

При коннекте меню телефон есть но вот под меню контакты у вы нет, кто знает, что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто подскажет, как подключить микрофон. В потолке для него проводки нет, а в разъёме для модуля Блютуз к 3 и 4 пинам подхоят синий и коричневый провода. s-max 2013г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, для начала напишите какое ГУ стоит или что хотите поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, для начала напишите какое ГУ стоит или что хотите поставить.

Заводская 6000СД, хочу Блютуз для телефона с голосовым управлением без УСБ, на "ангельском" языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, а где можно взять прошивку последнюю для  Nokia/Novero? А то та ссылка, что есть в шапке темы увы не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите плиз, а где можно взять прошивку последнюю для  Nokia/Novero? А то та ссылка, что есть в шапке темы увы не работает...

 

http://ford-mobile-connectivity.de/downloadsUpdates

 

я же в соседней ветке давал ссылку ....просто нажать download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента приобретения авто прошло более 3-х месяцев. Все это время пытался сконнектить Гэлакси с Блау. Тел книги все это время не было,неактивно.После последнего поста вчера решил менять трубу на что-то из списка.Сегодня в преддверии Пасхи случилось чудо-утром сел в авто,завел,пошел вызов входящего и я с удивлением увидел имя звонящего на Блау. После разговора зашел в меню и увидел работающую тел книгу. Чудны дела товои, Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, а где можно взять прошивку последнюю для  Nokia/Novero? А то та ссылка, что есть в шапке темы увы не работает...

Там же советуют не шить последнюю прошивку... или уже не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же советуют не шить последнюю прошивку... или уже не актуально?

Вот и у меня вопрос можно ли её шить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо авторам! Подключил все без проблем. Не ищите рускоязычные блоки, все это баловство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...