Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

А если просто в выход USB засунуть удлинитель USB и далее флэшку с музыкой .Будет её читать магнитола?

а почему нет? у юсб-кабеля вроде есть какойто предел (рекомендуемый) - естьже по 5 (или 3 - не помню уже) метров кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему нет? у юсб-кабеля вроде есть какойто предел (рекомендуемый) - естьже по 5 (или 3 - не помню уже) метров кабели.

Я имею в виду,если ты не заказывал в комплектации USB и AUX .А просто как показанно на первой странице Вынув бардачок, там выход USB будет и подключить флэшку к нему, будет читать магнитола мои музыкальные файлы?

Изменено пользователем Dimon464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду
если не заказывал, USB не будет. Если есть, значит заказывал. По-моему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно повторяюсь но поиск на этом форуме и на барахолке ффклуба ничего не дал

подскажите где можно приобрести комплект novero..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,если ты не заказывал в комплектации USB и AUX .А просто как показанно на первой странице Вынув бардачок, там выход USB будет и подключить флэшку к нему, будет читать магнитола мои музыкальные файлы?

Короче,никто ответа на вопрос не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче,никто ответа на вопрос не знает?

 

Короче,никто ответа на вопрос не знает?

вопрос вообще непонятен. Какой ещё юсб вход за снятым бардачком??? Откуда он там возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние прошивки для novero лежат тут

http://www.ford-mobi...ownloadsUpdates

На апрель 2012г -последние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно повторяюсь но поиск на этом форуме и на барахолке ффклуба ничего не дал

подскажите где можно приобрести комплект novero..?

На нашей (Мондео)-барахолкеhttp://mondeoclub.ru/forum/forum/66/есть предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос вообще непонятен. Какой ещё юсб вход за снятым бардачком??? Откуда он там возьмётся?

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Если ты имеешь в виду засунуть шнур напрямую в блок новеро, то да , будет, только в чём прикол, почему в штатный разъём не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну все облазил, нигде не могу найти комплектов, огромная просьба помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я все понимаю, но все же объявы о покупке\продаже з/ч сомнительного происхождения в этом топике не желательны... это не мое требование, а правила форума. Наводку на барахолку уже дали. Остальные аналогичные сообщения здесь не уместны. Те, кто до сих пор не понимает, получает "желтую" от глобальных модераторов - я лишь предупредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Если ты имеешь в виду засунуть шнур напрямую в блок новеро, то да , будет, только в чём прикол, почему в штатный разъём не подключить?

А гед находится штатный разьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А гед находится штатный разьём?

у дорестайла слева в бардачке недалеко от аукс-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, осталась у кого нибудь распиновка джампера АВ? Работает всё по штатной проводке, джампер стоит СВ, нет звука с флешки. Нашёл всё в теме, только ссылка на самое нужное умерла(

 

// всё нашёл, вот распиновка если кому понадобится схема.pdf

Изменено пользователем slavo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему прочитал, понял, что поменялось уже немало версий ПО и "железа" в комплектах, но хотел бы совета, какой из вариантов, перечисленных ранее, гарантированно подойдет на Блау рестайл в полной комплектации (с камерой и проч.), а так же уточнить, придется ли проделывать еще какие-то процедуры (типа прошивки) для согласования работы головы, конверса, громкой связи и всего остального? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если у меня нет лампочек в переднем плафоне ( глухая панель с контуром под плафон) , пытался снять всю консоль, не идет. как ее снять что бы вставить микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если у меня нет лампочек в переднем плафоне ( глухая панель с контуром под плафон) , пытался снять всю консоль, не идет. как ее снять что бы вставить микрофон?

Аккуратно поддень пластиковую вставку, которая после очечника идет и, не прилагая чрезмерных усилий со стороны, ближней к плафону (вроде бы) открывай. Если надумаешь снять весь пластиковый узел, то не забудь сначала отцепить шлейф, который подводит питание к подсветке на рестайлах. Если повредишь, то только пайка поможет, так как отдельно не продаются (я не нашел), а паять шлейф - то еще наказание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно поддень пластиковую вставку, которая после очечника идет и, не прилагая чрезмерных усилий со стороны, ближней к плафону (вроде бы) открывай. Если надумаешь снять весь пластиковый узел, то не забудь сначала отцепить шлейф, который подводит питание к подсветке на рестайлах. Если повредишь, то только пайка поможет, так как отдельно не продаются (я не нашел), а паять шлейф - то еще наказание...

 

Снял, проводки для микрофона нет,,,,

Проверил прошивку магнитолы и не понял какая у меня версия сначала появилась дата 05/03/07, потом после прохода нескольких строчек 05/08/10. Так какая у меня версия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял, проводки для микрофона нет,,,,

Проверил прошивку магнитолы и не понял какая у меня версия сначала появилась дата 05/03/07, потом после прохода нескольких строчек 05/08/10. Так какая у меня версия??

Ничего удивительного в этом нет. Если сразу не шла громкая связь в комплектации, то ее и не будет.

Проверил прошивку магнитолы и не понял какая у меня версия сначала появилась дата 05/03/07, потом после прохода нескольких строчек 05/08/10. Так какая у меня версия??

Вот тут я сам уже не вспомню. Смотри заглавие темы. На своей старой как-то смотрел, а щас Блау 12 года - нет необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может у кого нибудь 5 лишних пинов осталось от разъема БТ модуля, напишите в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ванночку Юсб для бардачка как то можно культурно в полокотник врезать? А то все комплеты продают с такой ванночкой, а у меня 2012 года с aux в подлокотнике, хочется и юсб там розместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, прикупил модуль BT, а конектора модуля нет у меня, Есть только шлейф СС. пошукал по экзисту, нашел следующее

979caaf18662t.jpg

ни это ли коннектор модуля???

Изменено пользователем danila1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пины нашел, если кому интересно: VAG выпускает ремкомплекты разъемов, так вот там можно подобрать пины практически к любым разъемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...