Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кузовной ремонт + покраска


Buzzed

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте профильный автосервис, который может качественно устранить мелкие косячки по кузову и потом все это дело покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никто ни разу не делал жестянку что ли?

Делал обычно косметически, сильно не заморачивался по поводу мелких изъян, так как автомобиль расматриваю чисто тежнически, и чесно говоря мне все равно мелкие дефекты на кузове, бу авто продаю по цене скока дали или часто отдаю знакомым минус 10-15-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал обычно косметически, сильно не заморачивался по поводу мелких изъян, так как автомобиль расматриваю чисто тежнически, и чесно говоря мне все равно мелкие дефекты на кузове, бу авто продаю по цене скока дали или часто отдаю знакомым минус 10-15-20%

я тоже отношусь потребительски, но мне машину какие-то пионеры обкидали камнями с балкона. Итог: помята крыша, крышка багажника и разбито зеркало левое. А это уже не совсем мелкие изъяны. Хотел попробовать выправить без покраски, но там до грунта повреждения.

Изменено пользователем Buzzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать выправить без покраски, но там до грунта повреждения.

Ну и выправляй - повреждения до грунта - это по всей видимости сколы различного размера? Кисточкой подкрась. Если там реально камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и выправляй - повреждения до грунта - это по всей видимости сколы различного размера? Кисточкой подкрась. Если там реально камни...

просто по дефектовке стоимость что покрасить, что просто без покраски вытянуть - стоимость примерно одинаковая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость что покрасить, что просто без покраски вытянуть - стоимость примерно одинаковая получается.

Дефектовка - это как? В смысле - страховая выплата или твои затраты? Я бы всё же откатывал, т.к. крашеная деталь это нюанс, способствующий дальнейшему разводу, ну и смотря как покрасят ещё. Опять же - если сколы там не сумасшедшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефектовка

в смысле, контора посчитала. За деньги свои.. повреждения планирую сфотографировать для будущего покупателя, чтобы показывать, какой был характер повреждений до покраски. А вообще мастер сказал, что вытянуть можно только крышу, но там сумасшедшие, как ты сказал, сколы останутся. Крышка багажника однозначно под шпатлевку и покраску, вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника однозначно под шпатлевку и покраску, вариантов нет.

Тогда дерзай,

Может на эту сумму скидку потенцеальному покупателю сразу сделать и возни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дерзай,

Может на эту сумму скидку потенцеальному покупателю сразу сделать и возни меньше

я когда думал ее продавать, так и сделал, вместо возьни с ремонтом предложил покупателям скидку 70 тысяч....Все нос воротят, типа, ну, она же коцанная. Когда опять про скидку напоминаешь, все равно не интересно. Поэтому плюнул, решил мерс свой продать, а мондюка оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Айдар, тема жива ещё? только забрал машинку из ремонта- капот, бампер, два крыла ремонт и покраска, сделали прекрасно цены умеренные, если треба- звони, скину контактик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...